Резюме №27139     Обновлено 18 октября 2016      753    
От 35 000 руб/мес
Сменный график работы
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва (возможен переезд)

Женщина, 70 лет,

Дети: есть (1982, 1984)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 11 месяцев

ноябрь 2014 — октябрь 2016

Администратор

Спортивный комплекс ОД-80 (Спорт, красота), Москва

Регистрация посещения занятий В соответствии с правилами бассейна, предоставлять необходимую информацию о видах оказываемых услуг, работа со входящими звонками, организационные услуги, поддержка и организация работы В целом, координация текущей работы педагогов, решение спорных ситуаций.


3 года 6 месяцев

май 2011 — октябрь 2014

Диспетчер- администратор

Детская музыкальная школа (Образование), Златоуста челябинской обл

Административно-хозяйственная, организационная работа для поддержания порядка, поддержание жизнедеятельности учреждения, консультирование по услугам, расписанию и ценам, ведение документации, организация мероприятий, грамотная речь, умение терпеливо и доходчиво донести нужную информацию.


9 лет 11 месяцев

август 1997 — июль 2007

Администратор бассейна, инструктор-методист по спортивной работе

Спортивный комплекс металлургического завода (Спорт, фитнес, красота), Златоуст

Регистрация посещений клиентов, работа с кассой, консультирование по графику, услугам и ценам бассейна, административно-хозяйственная деятельность, мероприятия по обеспечению безопасности имущества СК, бассейна и клиентов. Разработка и проведение спортивно-массовых мероприятий с детьми, молодёжью, трудящимися завода и их семьями, организационные навыки, документальное сопровождение, хорошие коммуникативные навыки.


25 лет 9 месяцев

декабрь 1971 — август 1997

Музыкальный руководитель детсада

Гороно (Дошкольное воспитание), Златоуст

Развитие музыкальных способностей и их эмоциональной сферы, творческой деятельности, формирование их эстетического вкуса, используя разные виды и формы организации музыкальной деятельности, участие В разработке образовательных программ детского учреждения, координация работы педагогического коллектива, взаимодействие с родителями. Консультирование и контроль, творчество.


Образование

Среднее специальное

Заочная форма обучения

1979 г.

Педагогический колледж, г. Троицк

Факультет: Дошкольное воспитание

Специальность: Музыкальный руководитель,воспитатель детсада, с отличием



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Умение работать В команде, готовность работать и консультировать, способность обучать других, грамотная речь, умение терпеливо и доходчиво донести необходимую информацию, необходимая выдержка В решении спорных ситуаций, пользователь пк, ведение документации, обучение и контроль персонала, точность и внимательность к деталям, легко вступаю В контакт с малознакомыми людьми, владею навыками публичного выступления.


 Ваши хобби, увлечения:

С детства занимаюсь физкультурой и музыкой, веду общественную работу по местожительства, придерживаясь здорового образа жизни, с увлечением работаю на приусадебном участке, люблю природу, театр, спорт и музыку.С большой теплотой отношусь к своим детям и внукам, родственникам, Лояльно отношусь к руководству.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Стремлюсь быть успешной во всех начинаниях, В короткие сроки обучаюсь новым знаниям, Внимательно подхожу к процессу выполнения задач, Проявляются упорство В достижении поставленных целей, нацелена на положительный результат.Постоянно занимаюсь самообразованием и применяют новые знания и навыки в работе, что даёт возможность отлично справляться с задачами разной сложности.Энтузиазм, оптимизм и заинтересованность в качественной работе-моя отличительная черта.Все это и даже больше я готова предложить вашей компании.


Похожие резюме
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 3 лет
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 30 лет
От 35 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 3 лет

Еще 3965 похожих резюме