Резюме №29319     Обновлено 19 ноября 2015      588    
От 60 000 руб/мес
Полный рабочий день
Москва (возможен переезд)

Мужчина, 57 лет, состою в браке

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

14 лет 3 месяца

июнь 2001 — август 2015

Главный инженер

Гуп мо мострансавто (Транспортные (пассажирские) перевозки), Московская область

В подчинении 184 человека. Отдел ПТО, отдел ГСМ, отдел учета автошин. Ремонтные мастерские. Склад запасных частей. Служба снабжения. Служба обслуживания зданий и сооружений, служба главного энергетика .Отдел охраны труда. Отдел ППБ Служба главного механика. Гаражная служба. Организация взаимодействия с органами Ростехнадзора‚ Энергонадзора‚ Госпожнадзора и др. в части согласований и проведения проверок‚ выполнения предписаний. Заключение и контроль исполнения договоров с внешними эксплуатирующими организациями‚ коммунальных договоров (электроснабжение‚ теплоснабжение‚ водоснабжение и др.)Организация полного цикла ремонта ПС. Учет и контроль за расходованием запасных частей и расходных материалов, ГСМ, автошин. Планирование и проведение ТО. Организация работы службы снабжения. Планирование и ремонт основных средств. Контроль за содержанием основных фондов.
Осуществление руководства по составлению планов и графиков технического обслуживания и ремонта подвижного состава, зданий и сооружений, коммуникаций, а также других планов работы производственно- технической службы, осуществление контроля за выполнением этих планов.
Обеспечение своевременной сдачи автомобилей, агрегатов и а/шин в капитальный ремонт и приемку их из ремонта.
Подготовка зданий и сооружений к эксплуатации в осеннее зимний период эксплуатации .Проведение текущего ремонта зданий и сооружений.
Осуществление внедрения новой техники, прогрессивных методов труда, технического обслуживания и ремонта подвижного состава, научной организации труда.
Составление отчетности о работе производственно-технической службы.
Осуществление контроля за материально-техническим обеспечением, хранением и экономным расходованием запасных частей, материалов, ГСМ, электроэнергии, за организацией эффективной работы системы учета и отчетности, списанием автомашин, их агрегатов, оборудования и других материальных ценностей; обеспечение своевременной подготовки технической документации.
Разработка систем и положений о премировании за экономию материальных ресурсов.
Контроль за расходованием материально-технических ресурсов, руководство подготовкой материалов для составления заявок по материально-техническому обеспечению служб предприятия.
Организация обучения и повышения квалификации рабочих и инженерно-технических работников и постоянное совершенствование подготовки персонала.
Контроль за своевременным обучением и проверкой знаний по охране труда, пожарной безопасности, электро безопасности работников предприятия.
Контроль за установкой и работой дополнительного оборудования автоматических систем пожаро оповещения и тушения, приточно -вытяжной вентиляции, вытяжной вентиляции, систем кондиционирования и отопления помещений.
Контроль за проведением надлежащей уборки ТС. территории предприятия. административных зданий, складских и иных производственных помещений.
Формирование плановых заданий штатному персоналу. Взаимодействие с отделами предприятия


Образование

Среднее специальное

Заочная форма обучения

2000 г.

Дмитровский политехнический колледж, г. Дмитров

Факультет: ТОРАТ

Специальность: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

"Автопарк" Microsoft word, excel.


Водительские права:

Категории B (1985 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

За 14 лет работы в ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" прошел путь от слесаря по ремонту автомобилей до главного инженера пройдя ступенями мастера, начальника мастерских, зам главного инженера и наконец главный инженер.Только благодаря умению работать с людьми, своему характеру, большому стремлению знать больше чем твои подчиненные, целеустремленности, работоспособности мне удалось пройти весь этот путь.
Автоколонна № 1786 город Химки филиал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", где я работал, является единственным предприятием эксплуатирующим ТС на компримированном газовом топливе. Получение ТС и ввод в эксплуатацию проходило под моим началом . Была проведена колоссальная работа по внедрению передовых технологий, обучен персонал для обслуживания данного вида подвижного состава, отлажен механизм обслуживания и эксплуатации


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Удостоверение по охране труда, пожарной безопасности, транспортной безопасности, электробезопасность -окончился срок действия


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 18 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 12 лет
От 80 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 37 лет

Еще 4796 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей