Резюме №30915     Обновлено 28 ноября 2015      344    
От 55 000 руб/мес
Работа с проживанием
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва

Мужчина, 58 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1995 г.

ХХПИ, г. Харьков

Факультет: Промышленное искусство и графика

Специальность: Художественное конструирование и промышленная графика



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Набор программ визуализации.


Водительские права:

Категории B (2000 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Мастер универсал. Хозяйственные работы в усадьбе. Владение всеми ключевыми специальностями по благоустройству территории и обслуживание тех. - коммуникаций, инжиниринг. Ответственность, исполнительность и аккуратность. Строительное материаловедение, технологии и мастерство. Владение всеми сопутствующими специальностями. Станочные работы. Обработка металла. Сварочные и слесарные работы любой сложности. Плановое ведение работ и регламентные мероприятия. Знание тех - минимума основ садоводства, навыков ухода за растениями. Уборка территории, очистка от снега. Доброжелательность и отзывчивость. Опыт по уходу за домашними животными.


 Ваши хобби, увлечения:

Автотуризм, рыбалка, грибы. Аудиокниги. Чтение. Здоровый образ жизни без пристрастий к пагубному. Подъём 5-00, пробежка, турник отжимания. Косой взгляд на ТВ. Нравится хорошая музыка, - не попса. Люблю позитив, жизнерадостных, добрых людей. Полезен людям. Ценю взаимность и уважение, толерантность.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

ПОЧЕМУ, помощник по хозяйству?
До недавнего времени Был занят в серьёзных арт проектах. Владел своей дизайн студией. Достиг профессионального уровня. НО.... Излишняя коммерциализация рынка, и ублажение купеческого, "Я ХОЧУ", начали тошнотно подменять мои нравственные понятия о гармонии. Дабы не посвящать свою жизнь бессмысленной борьбе за нравственность, я прекратил свою деятельность, дизайнера - скульптора декоратора. Нашёл практическое применение своим ремеслам. Стал нужен людям, спокойно убираю снег. Теперь работаю по найму по благоустройству усадьб. Новые обязанности увлекают ясностью и четкостью поставленных задач. А главное,,, - ни какого «купеческого креатива»......Все просто, - работа по благоустройству усадьбы. Дисциплина и порядок.

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
От 100 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 16 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 2 лет
От 120 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 8 лет

Еще 8772 похожих резюме