Резюме №31483     Обновлено 2 декабря 2015      209    
По договоренности
Москва

Женщина, 57 лет, не состою в браке

Дети: есть (1996)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

3 года 5 месяцев

март 2012 — июль 2015

Инженер-энергетик

Тушинский РГС (Гидроэнергетика), Москва

Оперативное обслуживание объектов энергетики. Взаимодействие и обмен информацией с энергоснабжающими организациями, диспетчерскими службами, а так же управляющими и надзорными органами о состоянии объектов энергетики и инженрных сетей. Сбор, обработка, анализ и предоставление информации о состоянии оборудования и своевременное информирование об авариях и нештатных ситуациях. Контроль учета энргоресурсов. Составление отчетной документации по расходу энергоресурсов за сутки, за месяц, за год, режимные дни. Контроль за проведением ППР и аварийно-восстановительных работ. Участие в согласовании заявок. Ведение оперативных переговоров. Чтение эл. схем. Работа с тех. документацией. Действующая гр. по эл. безопасности 4 до и выше 1000В•


6 лет 9 месяцев

октябрь 2004 — июнь 2011

Сменный-энергетик

КХБК (Производство), Камышин

Организация и контроль работы службы по обслуживанию энергетического и сантенх. оборудования на производстве. Контроль и учет потребления тепло-энергетических ресурсов. водоснабжения Составление отчетной документации по расходу тепло-энергоресурсов, водоснабжения. Ведение оперативных переговоров. Организация разработки мероприятий по повышению эффективности тепло-энергетических ресурсов, водоснабжения, надежности и экономичности работы. Осуществление контроля за соблюдением правил охраны труда и техники безопасности, инструкций по эксплуатации энергоустановок. Чтение эл. схем. Ведение оперативных переговоров. 5 гр. по эл.безопасности до и выше 1000В административно-технический персонал, допуск к работе в теплопотреб. установках и тепловых сетях в качестве управленческого персонала с правом ведения оперативного руководсва.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1986 г.

Камышинский техникум электроснабжения, г. Камышин

Факультет: Электроснабжение

Специальность: Техник-электрик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы в энергетике более 20 лет. Ведение тех. документации и составление отчетов по потреблению тепло-энергетических ресурсов и водоснабжения. Участие в согласовании заявок. Опыт ведения оперативных переговоров и оперативной работы в энергетике. Работа в должности инженера более 10 лет.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Умение самостоятельно принимать решения в том числе и в нештатных ситуациях. Умение работать в режиме многозадачности. Пунктуальность. аккуратность, мобильность. Ответственное отношение к работе. Отсутствие вредных привычек. Умение работать с людьми.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 2 лет
От 35 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 5 лет
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 27 лет

Еще 6630 похожих резюме