Резюме №32070     Обновлено 6 декабря 2015      562    
От 55 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

okrug  Восточный АО

metro  Новогиреево


Женщина, 55 лет, не состою в браке

Дети: есть (1989)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 8 месяцев

сентябрь 2015 — наст. время

Руководитель дизайн-студии

ООО"Новый текстиль" (Производство товаров для HoReCa), Москва

Работа с клиентской базой компании в сфере HoReСa. Выявление потребностей клиентов в текстильном оснащении ресторанов, кафе, гостиниц. Выезд на объект с образцами тканей. Работа в 1С, Ведение отчетной документации по каждому клиенту.Переговоры с первыми лицами заведений, знание рынка поставщиков тканей, знание технологий изготовления столового белья, формы для персонала, умение предложить и убедить сделать правильный выбор. Выполнение поставленных перед отделом задач, планов.Заключение договоров Составление техзаданий для производства, отслеживание поставки тканей, контроль качества изготовления и сдача заказа клиенту.


1 год

октябрь 2014 — сентябрь 2015

Менеджер студии текстильного дизайна

ООО "Тогас Студио Восток" (Дизайн и текстильное оформление интерьера), Москва

Многогранная деятельность в салоне. направленная на развитие уровня продаж . В моем подчинении 2 салона "Тогас": 1- в Главном магазине страны - ГУМ, второй - бутик на Большой Никиской улице с общим числом сотрудников - 4 человека. Приоритетным направлением является удовлетворение потребностей клиентов по текстильному оформлению интерьеров . оказание дизайнерских услуг в полном объеме, своевременность и исключительность в каждом конкретном случае. Работа направлена на организацию работы таким образом, чтобы дизайнеры - декораторы. проявляя максимум внимания и профессионализма, вели клиентов от консультации к заключению договора. Контроль за исполнением обязательств по договору, решение спорных вопросов, создание рабочей атмосферы в салоне, способствующей повышению производительности труда - вот лишь часть тех обязанностей, которые нужно выполнять. Наряду с этим - ведение ежедневной, ежемесячной отчетности, планирование финансовой деятельности салонов. Обучение новых сотрудников и помощь им в адаптации к новым условиям и высоким требованиям компании Важным критерием деятельности менеджера является выполнение планов компании . Несмотря на объективные трудности в экономике, стремимся реализовать накопленный в каждом потенциал и добиваться поставленных целей.
Должность старшего дизайнера включает также обслуживание клиентов в салоне ГУМ. Местоположение обязывает - много туристов и гостей столицы. Многие восхищаются тем, что представлено в салоне - ткани, карнизы, экспозиция. Нужно уметь работать в таком месте! Держать марку. Я занимаюсь той же работой . что и дизайнеры - консультирование клиентов, расчет заказа, заключение договоров, отправка сопроводительной документации в цех, контроль за выполнением сроков сдачи заказов. Нынешняя экспозиция - моя работа.


1 год 1 месяц

сентябрь 2013 — сентябрь 2014

Директор салона штор

ООО "Элите Стиль Декор" (Дизайн и текстильное оформление интерьера), Москва

Организация салона по работе с клиентами (в подчинении дизайнеры по текстилю - 4 человека). Место работы - Мебельный центр "Гранд"
Полное руководство отделом, контроль за работой дизайнеров. Контроль и ведение заказов в системе "Кларис"
Финансовая и кассовая отчетность, ежедневная сдача финансовых отчетов бухгалтерии и еженедельный отчет по продажам перед вышестоящим руководством .
Расширение коллекции тканей за счет привлечения новых поставщиков, организация презентации новых коллекций ведущих производителей.
Консультирование заказчиков, Сопровождение сделок по заключению договоров с важными клиентами, контроль за ведением заказов ключевых клиентов от эскиза до воплощения проекта.
Поддержание командного духа в организации, контроль за соблюдением дисциплины и качеством обслуживания клиентов., контроль за выполнением текущих обязанностей дизайнеров и продавца- консультанта
Составление графиков работы сотрудников, распределение по рабочим зонам, постановка задач и контроль за их исполнением..
Проведение всевозможных маркетинговых мероприятий с целью привлечения клиентов и увеличения продаж: акций, выпуск рекламных буклетов, проведение распродаж и тд.
Поддержание порядка и комфорта на подиуме, при необходимости - смена экспозиции, перестановки .Обеспечение дизайнеров всем необходимым "инвентарем " для бесперебойной работы: оргтехника, реальные прайс-листы, компьютеры и телефаксы.


1 год

июль 2012 — июнь 2013

Менеджер салона штор

ООО "Элите Стиль Декор" (Дизайн и текстильное оформление интерьера), Москва

Работа в салоне штор в МТЦ "Гранд"
.Управление коллективом из 5 дизайнеров
Проведение мероприятий по изменению стиля работы дизайнеров, направленного на сокращение сроков выполнения заказов.
Стараюсь поддерживать здоровый моральный климат в коллективе, влияющий на работоспособность сотрудников и создающий условия, комфортные для работы с клиентами.
Организация и проведение маркетинговых акций в "низкий" или "высокий" сезон .
Отслеживание заказов дизайнеров от поставок материалов и карнизной продукции до комплектования заказа и отправки в пошив. Клнтроль за сдачей заказов в установленные сроки.
Продажа готовой продукции: штор, покрывал, подушек, оформление экспозиции, консультации клиентов по текстильному оформлению интерьера.
Если требуется, выезжаю к клиенту, занимаюсь оформлением окон - "от эскиза до карниза".
Уверенный пользователь ПК.
Веду финансовую отчетность, составляю графики работы персонала материально ответственна.
Всей душой переживаю за качество наших услуг, своевременность сдачи заказов. Очень важно, чтобы у клиента сложилось хорошее мнение о нашей компании и он к нам еще вернулся. Стараюсь так строить свою работу .


2 года 10 месяцев

сентябрь 2009 — июль 2012

Заместитель руководителя текстильного направления

"Домашний очаг"+ (Ковры, текстиль, свет), Москва

Контроль за правильностью составления договоров-заказов с клиентами. Постоянный контакт с дизайнерами ( 5 салонов в разных районах Москвы) Консультирование дизайнеров по отдельным вопросам технологии пошива. Заказ тканей, Работа с поставщиками и производственными цехами. Контроль за соблюдением и выполнением сроков заказов Разрешение спорных ситуаций Работа в 1С. Посещение профильных выставок и презентаций. Обновление коллекций тканей и карнизов. Изготовление прайс-листов и всей необходимой документации для работы дизайнеров. Оформление торговых точек ( ТЦ Армада, Наш Дом в Крокусе). Написание статей для сайта и рекламы в журналах.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

1994 г.

Государственная академия сферы быта и услуг, г. Москва

Факультет: Конструирование и технология швейных изделий

Специальность: Инженер-технолог швейных изделий.


Курсы и тренинги

6 мес

Дата окончания: декабрь 1996 г.

Дизайн и маркетинг одежды

Университет бизнеса и искусства, г. Москва


6 мес

Дата окончания: декабрь 2002 г.

Декоративные драпировки. Крой и изготовление

Школа архитектуры и дизайна, г. Москва


6 мес

Дата окончания: июль 2009 г.

Основы AutoCad 3DsMax PhotoShop

Школа архитектуры и дизайна, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Word, Exel, 1C, Printbook - профессионально


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)

Немецкий (Средний)



 Ваши хобби, увлечения:

Путешествия, фотография, предметы украшения интерьера - топиарии, витражи, кошки-собаки, ретро-фильмы.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Честный порядочный человек, очень ответственный. Очень люблю свою работу, так как она помогает улучшить и изменить мир, развить в людях чувство вкуса.


Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 3 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 8 лет
От 49 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 10 лет

Еще 3959 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей