Резюме №32455     Обновлено 18 сентября 2017      498    
От 30 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Красноярск

Женщина, 43 года, состою в браке

Дети: есть (1999,2004)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 4 месяца

январь 2016 — апрель 2017

Помощник Руководителя

ООО "Мск Медтехника" (Ремонт и тех.обслуживание мед.техники), Москва

1. Прием и регистрация поступающей корреспонденции, передача конкретным исполнителям. 2. составление коммерческих предложений по заявкам заказчиков. 3. Заказ и бронирование билетов для выезда работников, ведение учета по обмену и возврату билетов. 3. Заказ и бронирование мест в гостинице для работников. 4. Прием и регистрация входящих звонков и доведение информации до специалиста. 5. Осуществление контроля исполнения и соблюдения сроков выполнения работниками организации распоряжений руководства в программе "Битрикс". 6. Прием заявок и заказ канцтоваров. 7. Мониторинг аукционов на сайте Zakupki.gov.ru или с помощью других тендерных площадок. (Бико, Ростендер, Контур и т.д.) 8. Составление Деклараций для аукционов. 9. Составление и регистрация исходящей корреспонденции: письма, запросы, заявки и прочие документы. 10. Оформление и отправление исполнительной документации по адресатам, Заказ курьера и своевременной контроль поступивших документов. 11. Осуществление контроля за надлежащим состоянием офисного оборудования, коммуникаций; при выявлении неисправностей оформление заявки на вызов специалиста для проведения работ. 12. Обеспечение режима коммерческой тайны. 13. Выполнение прочих служебных поручений руководителя или его заместителя.


3 года 1 месяц

июнь 2012 — июнь 2015

Специалист по тендерам

ООО "Стройэлектромонтаж" (Строительство), Красноярск

Аккредитация и работа на ЭТП, мониторинг тендеров на официальных и коммерческих электронных площадках, оперативная подготовка полного пакета документов для участия в тендерах, подготовка тендерной документации, участие в торгах, тендерах, аукционах, запросах котировок, отслеживание возврата денежных средств, внесенных в качестве обеспечений заявок, заключение контрактов и их сопровождение. Работа в программе "Гранд-смета". Работа с поставщиками.
В ноябре 2013 года приняла участие в официальном семинаре ОАО "ЕЭТП" по теме: "Изменения 2014. Федеральный закон №44-ФЗ "О контрактной системе": Обзор нововведений в системе государственного и муниципального заказа" в учебном центре ОАО "ЕЭТП". Рассматриваю варианты удаленной работы.


5 лет 5 месяцев

декабрь 2006 — апрель 2012

Руководитель

ИП Новикова (Фототовары, канцтовары), Красноярск

Закуп товара. Ведение кассы, бухгалтерская отчетность. Контроль и организация работников. Налоговая отчетность. Контроль за качеством товара.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2002 г.

КГТЭИ, г. Красноярск

Факультет: Бух.учет и аудит

Специальность: Бухгалтер


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1998 г.

КГТТ, г. Красноярск

Факультет: Бух.учет

Специальность: Бухгалтер



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

• Уверенный пользователь: MS Office (Exсel, Word, Outlook, Power Point, Access), опыт работы в сети Интернет (Opera, Internet Explorer, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express), профессиональные программы: Гранд-смета


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)

Немецкий (Базовый)


Водительские права:

Категории B (1999 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Навыки написания коммерческих предложений; умение работать в команде;
умение самостоятельно принимать решения; навыки работы с первичной документацией;
навыки работы с оргтехникой;
навыки работы с электронной почтой; тактичность, усидчивость, умение слушать, навыки обслуживание клиентов, навыки продаж, способность к быстрому обучению.


 Ваши хобби, увлечения:

В свободное время читаю книги, занимаюсь спортом.



Похожие резюме
От 23 000 руб/мес
женщина, опыт работы менее года
Офис-менеджер  Красноярск
По договоренности
женщина, опыт работы более 5 лет
Офис-менеджер  Красноярск
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 11 лет

Еще 304 похожих резюме