Резюме №36068     Обновлено 5 декабря 2019      656    
От 90 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

Женщина, 48 лет, не состою в браке

Дети: есть (сын-1996,дочь-1999)

Гражданство: Украина


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

5 лет 10 месяцев

июнь 2018 — наст. время

Домработница

Частное лицо, Москва

Уборка, стирка, глаженье, смена постельного белья, уход за дорогими поверхностями-мрамор, дерево


1 год 4 месяца

январь 2017 — апрель 2018

Домработница с проживанием

Частное лицо (Теплотрассы), Москва

Уборка (генеральная, ежедневная, поэтапная, сухая, влажная), стирка(машинная, ручная-деликатная), глаженье, мелкие поручения, помощь по кухне, vip гардероб, уход за дорогими поверхностями-мрамор, латунь, уход за растениями и дом.животными-


2 года 1 месяц

декабрь 2014 — декабрь 2016

Домработница

Частное лицо (Агрономия), Харьков

Уборка ежедневная и генеральная, стирка машинная и ручная(деликатные вещи), глаженье белья(утюг и парогенератор), приготовление пищи по просьбе работодателей(домашняя кухня), уход за комнатными растениями и домашними животными.Уход за всеми видами поверхностей.По необходимости помощь няне.Спокойно отношусь к замечаниям по работе.Без вредных привычек.Ищу постоянную работу в Москве.Я коммуникабельная, ответственная, добрая, не ленивая.Внимательная, нескандальная, соблюдаю суббординацию.Опыт работы на больших площадях(500кв.м и 750кв.м).


6 месяцев

апрель 2014 — октябрь 2014

Домработница с проживанием

Частное лицо (Банки), Москва

Работа с парогенераторами Philips, Karhcer, Tefal.Кухонная техника Miele, стиральные машины Miele, Siemens, пылесосы Dyson, Karcher, Philips, Miele.Есть опыт работы с моющим пылесосом с аквафильтром и сепаратором Rainbow


Образование

Среднее

Дневная(очная) форма обучения

1992 г.

Средняя школа, г. Харьков



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Уход за vip гардеробом, мелкий ремонт, выведение пятен, работа с дорогой техникой asko, laura star, miele, siemens, rainbow


 Ваши хобби, увлечения:

Люблю свою работу, люблю животных


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Уборка ежедневная, генеральная, поэтапная, стирка машинная и ручная (деликатные вещи), глаженье белья (утюг, парогенератор), уход за комнатными растениями и за домашними животными. Помощь няне по необходимости. Уход за деликатными поверхностями, дерево, кожа и т.д. Есть опыт работы с моющим пылесосом с аквафильтром и сепаратором Rainbow.
• Стиральная, сушильная машины Asko; Siemens, Miele, Bosch.
• Парогенераторы и гладильные системы: Philips, Karcher, Tefal, Laura Star
• Пылесосы: Rainbow, Dyson, Bork, Miele, Karcher

Уход за всеми видами поверхностей:
• Мрамор
• Стекло
• Дерево
• Кожа
• Текстиль
• Ковры
• Ковровые покрытия
• Натуральный камень
• Хромированные и никелированные детали интерьера
Есть опыт работы ухода за VIP-гардеробом и обувью фирменных брендов: Rene Lezard, Marccain, Baldinini, Sonia Bogner, Antonio Morato, Canali, Max Mara, Alexander McQueen, Tom Ford, Chloe, Givenchy, Valentino, Gucci, Roberto Cavalli, Versace, Jimmy Choo и т д., мелкий ремонт одежды, чистка, отпаривание, сбор-разбор чемодана, порядок в гардеробных, смена сезонных вещей, пятновыведение с тканей. Уход за мужскими рубашками и брюками (Armani, Gucci, Ralph Lauren, Dolce& Gabbana, Versace, Tommy Hilfiger, Tom Ford, Hugo Boss, Ermenegildo Zegna, Eves Saint Laurent).
04.2014 – 11.2014
МО, Красногорский район, с. Архангельское – семья три человека (один ребенок), дом 750кв и 500кв, стирка, уборка, глаженье, VIP – гардероб, уход за комнатными растениями и домашними животными, помощь садовнику.
12.2014 – 12.2016
Украина, Харьков семья – пять человек (трое детей), дом 340кв, стирка, уборка, глаженье, помощь няне, уход за комнатными растениями.
01.2017 – 03.2018
МО, поселок Володарское, деревня Большое Соврасово. Семья - три человека (один ребенок) дом 460кв.м. и 800кв.м. Стирка, уборка, глаженье, VIP – гардероб, уход за комнатными растениями и домашними животными.
06.2018 – по настоящее время
Город Москва и МО. Семья – пять человек (трое детей), квартира 160кв, дом 350кв. Стирка, уборка, глаженье, помощь с детьми и уход за домашними животными.

Дополнительная информация:
Постоянно занимаюсь самообразованием и повышаю свой профессиональный уровень в области уборки помещений, уходе за одеждой, приготовлением еды, применение бытовой химии и экологически чистой уборки, работе с бытовой техникой.
От полиграфа отказываюсь.

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 3 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 7 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 4 лет

Еще 1389 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей