Резюме №37479     Обновлено 12 января 2016      319    
От 45 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

Женщина, 44 года, состою в браке

Дети: есть (2000, 2002)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

15 лет 9 месяцев

август 1999 — апрель 2015

Мастер участка

ОАО "Демиховский машиностроительный завод" (Машиностроение), Д.Демихово

Обеспечивает выполнение участком в установленные сроки производственных заданий по объему производства продукции, качеству, заданной номенклатуре, повышение производительности труда, снижение трудоемкости продукции на основе рациональной загрузки оборудования и использования его технических возможностей, повышение коэффициента сменности работы оборудования, экономное расходование сырья, материалов, энергии и снижение издержек. Своевременно подготавливает производство, обеспечивает расстановку рабочих и бригад, контролирует соблюдение технологических процессов, оперативно выявляет и устраняет причины их нарушения. Участвует в разработке новых и совершенствовании действующих технологических процессов и режимов производства, а также производственных графиков. Проверяет качество выпускаемой продукции или выполняемых работ, осуществляет мероприятия по предупреждению брака и повышению качества продукции.Оформляет наряды. Выполняет поручения начальника цеха. Внедряет систему Бережливого производства. Контролирует соблюдение рабочими правил охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка, способствует созданию в коллективе обстановки взаимной помощи и взыскательности, развитию у рабочих чувства ответственности и заинтересованности в своевременном и качественном выполнении производственных заданий.
Готовит предложения о поощрении рабочих или применении мер материального воздействия, о наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины.
Организует работу по повышению квалификации и профессионального мастерства рабочих и бригадиров, обучению их вторым и смежным профессиям, проводит воспитательную работу в коллективе.


2 года 3 месяца

июнь 1997 — август 1999

Секретарь

Демиховский лицей (Общеобразовательное учреждение), Д.Демихово

Ведение делопроизводства; оформление трудовых книжек; оформление, по указанию директора школы, различные документы и материалы; принимает личные заявления работников, обучающихся и их родителей документы на подпись директору школы; организует прием посетителей, содействует оперативности рассмотрения просьб и предложений работников.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2009 г.

РОСНОУ, г. Орехово-Зуево

Факультет: Юриспруденция

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B (2007 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Знание основ делопроизводства
Уверенный пользователь ПК — MS Office (Word, Excel), Internet
Грамотная устная и письменная речь
Владение оргтехникой


 Ваши хобби, увлечения:

Люблю спорт


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость
Исполнительность, пунктуальность
Стремление к развитию и профессиональному росту


Похожие резюме
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 10 лет
От 25 000 руб/мес
женщина,
От 35 000 руб/мес
женщина,

Еще 6921 похожее резюме