Резюме №39055     Обновлено 18 января 2016      347    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва (возможен переезд)

Женщина, 34 года, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 8 месяцев

август 2015 — наст. время

Педагог-организатор, методист, преподаватель сольного академического пения, хорового класса, ансамбля.

ДШИ № 9 МО город Краснодар (Культура), Краснодар

В мои обязанности входит научить ученика правильным вокальным навыкам, привить любовь к музыке и к ансамблевому, хоровому искусству. Раскрыть и развить творческие способности, с помощью которых сможет выразить себя как личность.
Также в мои обязанности педагога-организатора и методиста входит составление портфолио профессиональной деятельности (аттестация педагогических работников), написание сценариев и организация концертных мероприятий, подготовка и проведение методических мероприятий и открытых уроков, оказание методической помощи преподавателям.


4 года

сентябрь 2011 — август 2015

Заместитель директора по методической работе, заведующая отделением хорового и сольного пения, преподаватель хорового класса, сольного академического пения, сольфеджио, слушания музыки, ансамбля

МБОУ ДОД ДШИ № 4 МО город Краснодар (Культура), Краснодар

В мои обязанности входило научить ученика правильным вокальным навыкам, привить любовь к музыке и к ансамблевому, хоровому искусству. Раскрыть и развить творческие способности, с помощью которых сможет выразить себя как личность.
Также в мои обязанности как заместителя директора входило составление портфолио профессиональной деятельности (аттестация педагогических работников), написания сценариев и организации концертных мероприятий, подготовка и проведение методических мероприятий и открытых уроков, оказание методической помощи преподавателям.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

2009 г.

ФГБОУ СПО "Сочинское училище искусств", г. Сочи

Факультет: Дирижерско-хоровое отделение

Специальность: Дирижирование академическим хором


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2014 г.

ФГБОУ ВПО "КГУКИ", г. Краснодар

Факультет: Консерватория

Специальность: Дирижирование академическим хором


Курсы и тренинги

72 часа

Дата окончания: март 2014 г.

«Об усилении профессиональной составляющей образовательного процесса в условиях нового правового поля»

ГБОУ КК "КУМЦ", г. Краснодар



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Опытный пользователь, знание MS Office, программы обработки аудио и видео материалов, архиваторы, Adobe Reador, работа с Интернетом.



 Ключевые навыки и достижения:

Учащиеся моего класса неоднократно становились дипломантами конкурсов различного уровня: дипломант III степени зонального тура краевого конкурсу исполнительского мастерства учащихся солистов-вокалистов, вокальных ансамблей и хоровых коллективов Краснодарского края младший хор "Времена года", дипломант этого же конкурс учащаяся музыкального отделения, номинация сольное академическое пение, дипломант III степени Международного конкурса "Звездный дождь".
В 2014 г.стала лауреатом I степени I Регионального вокально-хорового конкурса им.Д.Б.Кабалевского. Имеются благодарственные письма от администрации школы и управления культуры города Краснодара.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Педагогический такт, организаторские способности, целеустремленная, стрессоустойчивая, нацеленная на результат, способная к обучению, добросовестная, исполнительная, ответственная, имею высокую работоспособность, стремление к повышению профессионального уровня.