Резюме №39140     Обновлено 18 января 2016      149    
От 80 000 руб/мес
Полный рабочий день
Москва

okrug  Северо-Западный АО


Мужчина, 50 лет, не состою в браке

Дети: есть (2008, 2011)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

11 лет 4 месяца

январь 2013 — наст. время

Начальник юридического отдела

ООО "Правовой путь" (Юридические услуги), Москва

Ведения договорной работы; ведения переговоров; ведения полного правого обеспечения деятельности компании; ведения претензионно-исковой работы; комплексное юридическое сопровождение деятельности компании; представления интересов компании в различных инстанциях; составления различных юридических документов; представление интересов компании в судах всех юрисдикций; работа со службой судебных приставов Россиии. Документооборот компании, кадровая работа. Аналитические заключения по направлениям деятельности компаний. Оценка рисков.


5 лет 6 месяцев

август 2007 — январь 2013

Начальник юридического департамента

ООО "Лидер" (Юридические услуги), Москва

Оказание консалтинговых услуг, досудебное урегулирование, ведение дел в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, исполнительное производство, работа с государственными структурами и организациями. Кадровая работа. Документооборот компании. Правовая экспертиза документов. Участие в переговорах. Аналитические заключения по направлениям деятельности компаний. Оценка рисков.


1 год 1 месяц

август 2006 — август 2007

Юрисконсульт

ЗАО "НТЦ АТ "Форинтек" (Оптовая продажа спецоборудования), Москва

Участие в разработке и оформлении внутренних нормативно-правовых и индивидуально-правовых актов, осуществление правовой экспертизы входящих и исходящих документов, отслеживание правомерности заключения и оформления хозяйственных договоров, участие в урегулировании разногласий с контрагентами, составление претензий, актов, заявлений, обращений и жалоб в государственные органы, защита интересов организации в судах общей юрисдикции и арбитражных, правоохранительных органах РФ, консультация руководства и сотрудников организации по вопросам действующего законодательства, содействие в регистрации предприятий, дочерних фирм, филиалов и представительств организации, осуществление правовой экспертизы уставных документов, протоколов собраний учредителей, участие в решении иных вопросов, связанных с применением корпоративного права в деятельности организации, ведение кадровой документации организации. участие в правовом регулировании трудовых отношений, содействие в разрешении трудовых конфликтов.


10 месяцев

ноябрь 2005 — август 2006

Ведущий юрисконсульт

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (Юридическое сопровождение деятельности водоканалов РФ), Москвса

Разработка документов правового характера; осуществление и методическое руководство правовой работой в исполнительном аппарате Ассоциации; оказание правовой помощи организациям, входящим в состав Российской ассоциации; подготовка или принятие участия в подготовке обоснованных ответов на письменные запросы организаций; представление интересов организаций в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, анализ и обобщение результатов рассмотрения судебных дел, а также изучение существующей практики с целью разработки соответствующих предложений об улучшении хозяйственно-финансовой деятельности организаций; проведение аналитической оценки федеральных правовых актов, отраслевых нормативно-правовых документов; подготовка и обобщение изменений и дополнений в законодательстве РФ.


12 лет 2 месяца

октябрь 1993 — ноябрь 2005

Юрисконсульт

ЧП Соколов Олег Владимирович (Консалтинговые услуги), Москва

Сопровождение проектов по аккредитации представительств и филиалов на территории Российской Федерации. Регистрация фирм с разными организационно-правовыми формами. Юридическое сопровождение их деятельности (регистрация изменений, ликвидация). Работа с Торгово-промышленной палатой, Государственной Регистрационной палатой, Московской регистрационной палатой, Правительством города Москвы, Федеральной авиационной службой, налоговыми инспекциями, фондами обязательного медицинского страхования, пенсионными фондами, фондами социального страхования, Госкомстатом, миграционной службой, службой судебных приставов. Представление интересов клиентов в судах всех юрисдикций.


6 месяцев

май 1993 — октябрь 1993

Помощник юриста

Вице-президент Российской нотариальной палаты Герасимова Галина Константиновна (Нотариальные услуги), Москва

Прием и консультация физических и юридических лиц - оказание юридической помощи. Прием и правовая экспертиза документов. Проверка дееспособности и правоспособности граждан. Составление проектов документов (договоров, соглашений, поручительств, завещаний, доверенностей). Заполнение нотариальных свидетельств. Составление информационных писем и запросов.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2003 г.

Московский университет МВД России, г. Москва

Факультет: Юриспруденция

Специальность: Юрист


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1993 г.

Химкинский техникум космического энергомашиностроения, г. Химки, МО

Факультет: Специалист ЭВТ

Специальность: Производство электронно-вычислительной техники



Уровень владения компьютером:

Эксперт

MS Office, Internet, оргтехника - профессиональный пользователь, свободное владение правовыми системами Гарант и Консультант +


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B C (1992 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Твердое знание Российского права. Наличие хорошей практики подготовки и экспертизы гражданско-правовых документов; претензионной работы и ведения дел в судах всех юрисдикций; исполнительное производство. Аналитическая деятельность.


 Ваши хобби, увлечения:

Хобби – спорт, стрельба, авторалли.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Профессиональное общение с людьми, в т.ч. организаторские способности, ответственен, исполнителен, трудолюбив, целеустремлен, самостоятелен, творчески подхожу к решению любых задач, умею грамотно и четко излагать свои мысли, большой опыт работы с документами строгой отчетности и информацией конфиденциального характера, коммуникабелен, уравновешен.
Наличие водительских прав (открыты категории В и С), водительский стаж с 1992 года, наличие лицензий на ношение огнестрельного оружия и пятнадцатилетний опыт обращения с таковым. Без вредных привычек.


Похожие резюме
Юрисконсульт  Москва
По договоренности
мужчина, опыт работы более 10 лет
Юрисконсульт  Москва
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 3 лет
Юрисконсульт  Москва
От 90 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 5 лет

Еще 171 похожее резюме