Резюме №41094     Обновлено 21 декабря 2016      839    
От 24 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

okrug  Северный АО, Центральный АО

metro  Беговая, Динамо, Улица 1905 года


Мужчина, 45 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

7 лет 6 месяцев

ноябрь 2016 — наст. время

Консьерж

ТСЖ (ЖКХ), Москва

В настоящее время работаю консьержем в одноподъездном многоквартирном доме (башня 16 этажей), выполняя следующие функции:

■ Контроль и ограничение доступа посторонних лиц в подъезд многоквартирного дома;

■ Поддержание чистоты и порядка в прихожей, холле и лифтовых кабинах (сухая, влажная и вакуумная уборка);

■ Ежедневный обход здания с контролем исправности оборудования, целостности замков и т.п.;

■ Взаимодействие с коммунальными службами;

■ Ведение журнала событий;

■ Оперативное реагирование в случае нештатных и аварийных ситуаций;

■ Хранение ключей от служебных помещений;

■ Дополнительные поручения по обеспечению комфортных условий для жильцов.


1 месяц

апрель 2016 — май 2016

Уборщик помещений

ООО "Альянс" (ЖКХ, управляющая компания), Котельники

Осуществлял ежедневную сухую и влажную уборку в помещениях многоквартирного дома общей площадью около 2000 кв.м:

■ В местах общего пользования (межквартирные площадки, пожарная лестница, коридоры, холл-консьержная);

■ В служебных помещениях (технические комнаты, диспетчерская, душевая, санузлы, офисы технического персонала управляющей компании);

■ Производил сбор и вынос мусора;

■ Выполнял дополнительные задания по уборке помещений.

Достижения: Придя на новый, вводимый в эксплуатацию и ещё не обустроенный объект, провёл анализ его загрязнений и особенностей, в результате которого составил перечень инвентаря, средств защиты, оборудования и работ по обустройству рабочего места уборщика, необходимых для организации эффективного процесса уборки в многоквартирном жилом доме со свободной планировкой, находящемся на этапе заселения, т.е. в условиях интенсивной стройки.


6 месяцев

январь 2015 — июнь 2015

Уборщик производственных помещений

ООО Альянс Менеджмент (Федеральный поставщик питания, складской комплекс, транспортно-экспедиторская компания), Москва

Выполнял ежедневную уборку складских и офисных помещений общей площадью около 1500 кв.м:

■ Сухая+влажная уборка, дезинфекция сан-узла;

■ Чистка холодильных камер с соблюдением высоких требований по работе с особо чистыми поверхностями;

■ Протирка складских стеллажей до 2х метров;

■ Сбор и вывоз мусора;

■ Дополнительные задания по уборке.

Работал в строгом соответствии с инструкциями по охране труда для уборщика производственных и служебных помещений ТИ Р М-048-2002.

Достижения: Выдвинул ряд предложений по оптимизации уборочного процесса, в результате внедрения которых удалось значительно повысить эффективность труда уборщика и достигнуть большей степени соответствия требованиям санитарных норм, выдвигаемых к пищевому предприятию.


8 лет 3 месяца

май 2005 — июль 2013

Администратор проектов

Заказные проекты (Разработка и производство электронного оборудования и ПО), Москва

Обеспечивал выполнение полного комплекса работ по разработке, изготовлению опытных образцов и внедрению в серийное производство электронных устройств заданного назначения на основе встраиваемых микропроцессорных систем:

■ Непосредственное взаимодействие с заказчиком и конечным пользователем: ведение переговоров, заключение договоров, поиск и предоставление коммерческих и технических альтернатив, помощь в урегулировании спорных и конфликтных ситуаций, консультирование;

■ Научно-исследовательские работы: анализ требований, техническое исследование проекта, выбор элементной базы (с учётом рыночных особенностей и пожеланий заказчика), постановка ТЗ;

■ Опытно-конструкторские работы: разработка схемотехники, топологии (цифровой, аналоговой, силовой, высокочастотной), программного обеспечения (ПК / MCU, низкий и высокий уровни), документации (технической и пользовательской), корпусирования и оформительского дизайна будущих изделий;

■ Подготовка, запуск и ведение серийного производства: управление производственными процессами, оптимизация производственного цикла (по стоимости, срокам и качеству выходной продукции), организация учёта и полного тестирования изготавливаемых изделий;

■ Работы по сопровождению выпущенных изделий: гарантийное обслуживание, прохождение испытаний, сертификация продукции, участие в тендерах, проведение демонстраций.

Занимался ведением ёмких проектов с привлечением дополнительных специалистов, выполняя комплексный анализ и разработку идеологии и структуры проекта (от общего ТЗ до определения этапов и постановки задач конкретным исполнителям - программистам, схемотехникам, проектировщикам печатных плат, конструкторам, технологам; разрабатывал индивидуальные производственные технологии).

Организовывал и вёл разработческие и производственные работы, осуществлял управление коллективом разработчиков и производственным персоналом (монтажники, наладчики), организовывал работы по сопровождению и обслуживанию выпущенных изделий.

Достижения: несколько десятков тысяч выпущенных изделий, использующихся крупными российскими предприятиями в отраслях общественного транспорта, торгового и производственного оборудования, рекламного бизнеса, телекоммуникационных технологий и осветительной техники.


4 года 8 месяцев

сентябрь 2000 — май 2005

Ведущий разработчик микропроцессорных систем

Частная практика / фриланс, Москва

Разрабатывал схемотехнику, программное обеспечение, математические и алгоритмические решения; выполнял первичное макетирование, тестирование (в рамках НИОКР) и документирование схемотехнической и программной частей проектов.

Проектировал и изготавливал системы автоматизации, управления и контроля технологическими процессами, а также устройства с функционалом по

■ сбору (системы измерения температуры, давления, перемещения и прочих параметров физических объектов),

■ хранению (от работы с типовыми ЗУ DDR/SRAM/RTC/EEPROM/FLASH до построения распределённых баз данных на удалённых носителях),

■ защите (фискальные устройства, шифрование данных),

■ обработке (звуковые и видео сигналы - формирование/распознавание/перехват, в т.ч. в реальном времени),

■ передаче (проводные/беспроводные технологии, построение сетей)

информации.

Наиболее крупное достижение: являюсь автором версии управляющей программы для многофункционального телефонного аппарата с автоматическим определителем номера “INTELCON-5001” объёмом более 30 тыс. строк высокооптимизированного ассемблерного исходного текста.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2002 г.

МИФИ, г. Москва

Факультет: Автоматика

Специальность: Автоматика и электроника физических установок



Уровень владения компьютером:

Эксперт


Знание иностранных
языков:

Английский (Средний)



 Ключевые навыки и достижения:

Богатый опыт общения с людьми, умение разрешать конфликтные ситуации. Высокая стрессоустойчивость (спортсмен). Профессиональное владение ПК (знаю множество языков программирования, владею скоропечатанием на русском и английском).

После окончания института продолжительное время работал программистом, за счёт чего имею хорошо развитую память, ориентирован на точное и своевременное выполнение поставленных задач, внимателен и исполнителен.

Также имею опыт работы уборщиком помещений в элитном жилом комплексе, выполнение которой требовало тесного взаимодействия с консьержами и диспетчерской службой. Благодаря этому имеется очень чёткое понимание, какие задачи и какими средствами выполняет консьерж.

Имею возможность постоянно совершенствовать свой английский, т.к. моя мать - доцент кафедры по преподаванию английского языка в РАГС при Президенте РФ (её сайт http: //www.english-lessons-moscow.ru )


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Холост, детей нет, проживаю с матерью.

Гражданство РФ, прописка Москва, живу на Беговой улице, ищу работу консьержем (по совместительству желательна уборка лестничных пролётов и т.п).

Славянская внешность, представительный вид, спортивное телосложение. Образцовая русская речь (коренной москвич, все в семье с высшим образованием: отец - доктор философских наук, мать - доцент лингвист, дед - доктор исторических наук, бабушка - преподаватель химии и фармакологии).

Имеются все необходимые документы для официального трудоустройства: инн, трудовая книжка, действующая медицинская книжка (общепит), сертификат о прививках (дающий разрешение для работы даже на станции переливания крови), военный билет, снилс, мгфомс и т.д.

Судимостей не имею (имеется справка об отсутствии судимостей и уголовного преследования), вредные привычки отсутствуют.

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
Консьерж  Москва
От 15 000 руб/мес
женщина,
Консьерж  Москва
От 12 000 руб/мес
женщина,
Консьерж  Москва
От 25 000 руб/мес
мужчина,

Еще 34 похожих резюме