Резюме №42638     Обновлено 1 февраля 2016      625    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва

okrug  Северо-Западный АО

metro  Октябрьское поле


Женщина, 44 года, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 1 месяц

апрель 2015 — наст. время

Ведущий бухгалтер

ПАО "МТС" (Телекоммуникации), Москва

Контроль остатков по счетам 70, 69, 68 в целом по Компании (штат 26000 человек) Формирование отчетности в ФСС, ПФР, ИФНС, ФМС, статистика. Участие в мероприятиях по устранению спорных вопросов с контролирующими органами. Участие в выездных проверках ФСС, ПФР, ИФНС. Взаимодействие с внутренними и внешними аудиторами в части оспаривания замечаний. Экспертные оценки. Руководство расчетным отделом Головного офиса (3 человека).Разработка кросс-функциональных регламентов взаимодействия.


1 год 11 месяцев

апрель 2013 — март 2015

Руководитель по налогообложению

ЗАО «Русская Телефонная Компания» (Розничная сеть МТС) (Розничные продажи телекоммуникационной техники), Москва

Участие в техническом проекте апгрейда данных с платформы 1С: 7.7 «Зарплата и Управление персоналом» в модуль Payroll комплекса Oracle E-Business Suite. Выверка миграционных данных, участие в доработках автоматизированных форм. Поддержка в части методологии налогового учета на участке «Зарплата». Контроль остатков по счетам 69, 68 в целом по Компании (штат 26000 человек). Экспертные оценки. Подготовка и сдача отчетности в ФСС, ПФР, ИФНС, ФМС, статистика. Участие в мероприятиях по устранению спорных вопросов с контролирующими органами. Участие в выездных проверках ФСС, ПФР, ИФНС. Взаимодействие с внутренними и внешними аудиторами в части оспаривания замечаний. Руководство отделом расчета заработной платы (штат 3 человека)


4 года 2 месяца

январь 2009 — март 2013

Ведущий бухгалтер

ЗАО «Комстар-Регионы» (Телекоммуникации), Москва

Участие в проекте апгрейда данных с платформы 1С: 7.7 «Зарплата и Управление персоналом» в платформу 1С: 8.2 «Предприятие». Выверка миграционных данных, участие в доработках автоматизированных форм, методологических настройках платформы на участке «Зарплата». Расчет заработной платы сотрудников Головного офиса (штат 150 человек). Учет командировочных и представительских расходов. Контроль остатков по счетам 70, 73, 76, 68 в целом по Компании (8 филиалов). Подготовка и сдача отчетности в ФСС, ПФР, ИФНС, статистика. Участие в выездных проверках контролирующих органов.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2004 г.

Волгоградский государственный аграрный университет, г. Волгоград

Факультет: Экономический

Специальность: Бухгалтерский учет и аудит



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

ПК - уверенный пользователь; программные продукты – Клиент-Банк, 1С: Бухгалтерия 7.7, 1С: ЗУП, Бухгалтерия 8.1, УПП, OeBS, Word, Excel, Power Paint, Internet Explorer, Outlook Eхpress, Консультатнт+.


Водительские права:

Категории B (2012 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Высокий уровень ответственности, работа с большими объемами информации, ориентация на результат, аналитическое мышление, умение самостоятельно искать решения.


 Ваши хобби, увлечения:

Йога



Похожие резюме
От 150 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 19 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 12 лет
От 60 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 22 лет

Еще 7193 похожих резюме