Резюме №42729     Обновлено 30 января 2016      701    
От 70 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

okrug  Троицкий АО, Новомосковский АО, Западный АО

metro  Кунцевская


Мужчина, 62 года, состою в браке

Дети: есть (1984,1986)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

15 лет 4 месяца

июль 2000 — октябрь 2015

Заместитель начальника Управления

КБ "Гагаринский" (АО) (Банковская), Москва

В органах милиции с 1982 г. по 2000 г. (18 лет) из них 10 лет на оперативной работе, 5 лет в должности заместителя начальника уголовного розыска ОВД района «Внуково» УВД ЗАО г. Москвы».

В ЗАО КБ «Гагаринский» (15 лет) с 04.07.2000г. по 15.10.2015г. Работа в отделе сопровождения два года (личная охрана Председателя Правления Банка), экономическая безопасность Банка 13 лет, из них 6 лет в должности Старшего охранника отдела экономической безопасности, 6 лет в должности Заместителя Начальника отдела экономической безопасности Банка, один год в должности заместителя начальника Управления безопасности. Причина прекращения трудовых отношений – отзыв лицензии у КБ «Гагаринский (АО).
В должностные обязанности входило: организация работы и личное участие в проверке потенциальных и корпоративных клиентов физических и юридических лиц по кредитным заявкам, по открытию расчетных счетов, анализ документов на мошенничество и формирование по ним заключений. Проверка кандидатов на работу, проведение занятий с сотрудниками Банка по идентификации клиента по документам удостоверяющих личность и осуществление контроля за сотрудниками исполняющими данный регламент обязанностей. Проведение служебных проверок, расследований по фактам нарушения банковской и коммерческой тайны, и других нарушений повлекших угрозу репутации и безопасности Банка. Плановый мониторинг заемщиков юридических лиц и их контрагентов, заемщиков физических лиц.
Работа с проблемными заемщиками, с должниками Банка: 1) на стадии наступления просрочки (проведение переговоров, дополнительная проверка по изучению источника погашения долга, состояние предмета обеспечения по Договору, выявление дополнительных источников дохода и предметов обеспечения, выезд по месту нахождения клиента и др.мероприятия) 2) на стадии досудебной подготовки (мероприятия по сохранности предметов обеспечения их реализация в счет погашения, 3) на стадии исполнительного производства (взаимодействие со службой СПИ, предъявление заявлений и ходатайств для осуществления поиска должника, если скрывается, его источника дохода, имущества, на арест и реализацию имущества, на противодействие должнику скрыться от исполнения долга и др. мероприятия).
Получение информации на акционеров, деловых партнеров и конкурентов Банка.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1990 г.

Московская Высшая школа милиции, г. Москва

Факультет: Правоведение

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Знание компьютера на базе пользователя, умение работать с поисковыми системами: «КРОНУС», «СПАРК», «ИНТЕГРУМ», Контур-Фокус», «НБКИ» и др., работа по СЭД «ДИРЕКТУМ», правильно и оперативно использовать открытые источники информации: Арбитражного суда, суда общей юрисдикции, налоговой, миграционной, судебно-исполнительной системы и др. источников.


Водительские права:

Категории B (1996 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Умение работать с законодательством в области банковского дела, исполнительного производства, уголовного права, оперативно-розыскной деятельности, навыки ведения переговоров с потенциальными и корпоративными клиентами, должниками, персоналом, сотрудниками ССП, налаживание конфиденциальных контактов. Наличие устойчивых связей в Правоохранительных органах.


 Ваши хобби, увлечения:

Занятие спортом общая физическая подготовка, лыжи, баня, рыбалка, редко театр.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Без конфликтный, общительный, дисциплинированный, ответственный.


Похожие резюме
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 6 лет
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 15 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 27 лет

Еще 4609 похожих резюме