Резюме №44077     Обновлено 7 февраля 2016      726    
По договоренности
На территории работодателя
Москва (возможен переезд)

okrug  Юго-Восточный АО

metro  Кожуховская


Мужчина, 55 лет, состою в браке

Дети: есть (1993)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 5 месяцев

декабрь 2014 — наст. время

Главный инженер

Управляющая компания (ЖКХ), Москва

Должностные обязанности: управление коллективом численностью 70 человек (монтажники, сварщики, плотники-кровельщики, штукатуры-маляры, дворники, трактористы, водители, ИТР и др.). Обслуживание и эксплуатация в форме управляющей компании жилого фонда в количестве 109 домов (70-2х этажных, 37-5 этажных, 2-9 этажных). Весь спектр вопросов связанных с электрическими, энергетическими инженерными сетями, ЦО и оборудованием, вопросы благоустройства и уборки территории, капитальный и текущий ремонты зданий и сооружений, всех инженерных коммуникаций, ЦО. Большой спектр видов работ- ликвидация аварий, ремонт кровли, ремонт и замена инженерных и электрических коммуникаций и оборудования, строительно-штукатурные работы и многое другое. Постоянные контакты с администрацией города, проверяющими организациями- ростехнадзор, пожнадзор, жилищная инспекция, прокуратура и знергоснабжающими организациями. Весь спектр работы с документацией и подрядными организациями. Обеспечение материальной базы производственного процесса.


26 лет 1 месяц

ноябрь 1988 — декабрь 2014

Начальник отдела

МВД, УФМС (МВД), Москва

Охрана общественного порядка. Оказание государственных услуг населению


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1993 г.

Пермское Высшее военное училище тыла ВВ МВД РФ, г. Пермь

Факультет: Автомобильный

Специальность: Инженер механик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B C (1991 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт профессионального руководства коллективом. Харизматизм. Великолепные умения ведения переговоров и разрешения сложных производственных и частных проблем. Знание и владение в работе Трудовым Кодексом РФ. Собственные методики подбора персонала. Владение личными наработками в определении целостности личности, достижении высокого результата индивидуумом, заряженности коллектива на результат.


 Ваши хобби, увлечения:

Хоккей, плавание


 Прочие сведения о себе, комментарии:

О себе
Ищу работу в Ишимбае, Салавате или в любом городе или районе Башкортостана. Готов к переезду. Рассмотрю различные предложения.
Водительский стаж 20 лет. Личный автомобиль.
Ответственный, легко обучаемый, серьезный, коммуникабельный, умею работать в команде, чувство ответственности за выполняемую работу. Знание компьютера на уровне пользователя. Не пью, увлекаюсь спортом, туризмом, чтением, семейным общением. Имею удостоверения Управления Ростехнадзора России по теплу, злектробезопасности 4 группа, охране труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности, по лифтам, по грузоподъемным механизмам (все категории), по сосудам работающим под давлением. Серьезный опыт управления людьми.


Похожие резюме
Управляющий  Москва
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 20 лет
Управляющий  Москва
По договоренности
мужчина, опыт работы более 7 лет
Управляющий  Москва
По договоренности
женщина, опыт работы более 19 лет

Еще 1192 похожих резюме