Резюме №44408     Обновлено 9 февраля 2016      812    
От 120 000 руб/мес
Работа с проживанием
На территории работодателя
Москва (возможен переезд)

Женщина, 52 года, состою в браке

Дети: есть (1991)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 8 месяцев

август 2013 — наст. время

Семейная пара

Загородный дом, Москва

Женщина: Сухая и влажная, генеральная уборка дома 2000 м2, чистка поверхностей всех видов, работа с мрамором, паркетом, со сложными поверхностями, уход за мебелью. Уход за VIP-гардеробом (выведение пятен, отпаривание парогенератором). Умение работать с бытовой техникой. Сезонное мытье окон, балконов, лоджий, витражей, зеркал, мозаичных панно, плитки, мрамор. Уход за комнатными растениями, за домашними питомцами (насыпать корм, напоить, почистить туалет (у кошек). Стирка занавесок, знание современной бытовой техники и химии. Сдача одежды в химчистку, закупка бытовой химии. Смена постельного белья, помощь в приготовлении еды (завтрак, обед, ужин) по договорённости, прогулки с ребенком (по договорённости). Организация работы дополнительного персонала (няня, повар, приходящие домработницы).
Сервировка стола, создание атмосферы тепла и уюта в доме.

Мужчина: Полное тех обслуживание загородного дома (систем вентиляции, водоснабжения, электро-газоснабжения и т.д.). Уход за газоном, бассейном, уход за участком 1 Га (уборка листьев и сучьев, зимой-снег) и домом 2000 м2 . Поддержание связи с сервисными службами (заключение, контроль исполнения договоров), взаимодействие с обслуживающими организациями. Связь с подрядными организациями. Мелкий ремонт.
Составление списка и закупка продуктов, средств для стирки и уборки. Работа с химчисткой (отдать, забрать), вынос мусора. Ведение ежедневной отчетности и ежемесячный аудит выдаваемых на текущие расходы средств. Контроль показателей счетчиков, замена фильтров, лампочек. Выполнение личных поручений.
Опыт вождения автомобиля более 20 лет, водительское удостоверение категории В.


2 года 3 месяца

апрель 2011 — июнь 2013

Семейная пара

Загородный дом, Москва

Женщина: Сухая и влажная, генеральная уборка дома 500 м2, работа со сложными поверхностями. Уход за VIP-гардеробом (отпаривание парогенератором). Работа с бытовой техникой. Сезонное мытье окон. Уход за комнатными и территориальными растениями (посадка цветов, деревьев, кустарников). Приготовление домашней еды (завтрак, обед, ужин) постное, диетическое меню и по желанию.

Мужчина: Полное тех обслуживание загородного дома. Уход за газоном, уход за участком 15 сот. (уборка листьев и сучьев, посадка цветов, деревьев, кустарников, зимой-снег) и домом 500 м2. Мелкий ремонт.
Составление списка и закупка продуктов, средств для стирки и уборки. Вынос мусора. Ведение ежедневной отчетности и ежемесячный аудит выдаваемых на текущие расходы средств. Выполнение личных поручений.
Опыт вождения автомобиля более 20 лет, водительское удостоверение категории В.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1989 г.

ПТУ, г. Муром

Факультет: Поворской

Специальность: Повар кондитер 4-го разряда


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1987 г.

РЖД, г. Муром

Факультет: Машиностроительный

Специальность: Помощник машиниста



Уровень владения компьютером:

Начальный


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B C D

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
Семейная пара  Москва
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 9 лет
Семейная пара  Москва
По договоренности
мужчина, опыт работы более 14 лет
Семейная пара  Москва
По договоренности
мужчина, опыт работы более 3 лет

Еще 820 похожих резюме