Резюме №44862     Обновлено 6 сентября 2016      547    
От 90 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва (возможен переезд)

Мужчина, 50 лет, состою в браке

Дети: есть (1996. 1999)

Гражданство: Украина


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 1 месяц

апрель 2014 — наст. время

Семейная пара помощники по хозяйству

Частное лицо (Частный дом, дача, квартира), Москва

Агентствам просьба не звонить. Найти постоянную работу. Мужчина: Опыт работы в московской семье . Частный дом, дача, квартира. Работа по дому, уход за баней, бассейном, гаражом. Уборка территории: вывоз мусора, листьев, снега. Уход за всеми видами растений на территории. Стрижка газонов, посадка молодых деревьев, кустарников, растений, цветов. Контроль автоматического и осуществление ручного полива растений на территории. Выполнение хозяйственных поручений с функциями водителя. Права кат. «В» . Опыт личного водителя 12 лет. Мойка заправка, тех. обслуживание, мелкий ремонт автомобиля работодателя. Охрана дома и территории. Уход, кормление, выгул собак. Порядочность, исполнительность гарантирую. Физически здоров, без вредных привычек, быстро обучаем, график, режим работы по усмотрению работодателя. Оплата по договоренности. Готов работать под видео наблюдением, быть максимально полезным в выполнении любых реальных поручений работодателя. Харьковская прописка. С Уважением к Вам. Спасибо. Женщина: Опыт работы в Московской семье. Частный дом, дача, квартира. Полная и частичная уборка помещений. Содержание в чистоте всех видов поверхности: плитка, мрамор, дерево, пластик, стекло соответствующими средствами ухода. Уборка помещений пылесосом, влажная уборка. Ручная и машинка стирка, сушка одежды, постельного белья... Содержание в чистоте и уход за мебелью, техникой, обувью. Работа парогенератором. Уход за поверхностью в ванных комнатах. Ухаживание за всеми видами комнатных растений: полив, высаживание, замачивание. Приготовление пищи по распоряжению и рецепту работодателя. Выполнение всех хозяйственных поручений. Порядочность, исполнительность гарантирую.Собеседование по Skapy letik 1314 Без вредных привычек. Харьковская прописка . График и режим работы по усмотрению работодателя. Работаю под видео наблюдением. С Уважением к Вам. Спасибо.


12 лет 1 месяц

ноябрь 2000 — декабрь 2012

Личный водитель руководителя

Частное лицо (Охрана и безопастность), Харьков

Следить за техническим состоянием автомобиля, быть готовым выполнить мелкий ремонт. Содержать автомобиль в чистом состоянии. Быть готовым к любому графику и режиму работы.
Наличие водительского удостоверения категорий В.
Стаж вождения - 10 лет.
Хорошее знание города и области.
Аккуратное и безаварийное вождение.
Знание и применение( по необходимости) на практике правил экстремального вождения автомобиля.
Опыт вождения автомобилей с механической КПП и автомат.
Семейное положение:
Гражданский Брак. Двое детей от жены
Личные качества:
Пунктуальный, исполнительный, добросовестный и ответственный. Способности к организации и планированию. Умение предвидеть, интуиция. Готовность брать ответственность на себя. Обязательность. Требовательность, жесткость . Работоспособность, выносливость. Способности к работе в команде. Доброта, отзывчивость. Честность, порядочность. Коммуникабельность.


Образование

Неполное высшее

Дневная(очная) форма обучения

1996 г.

Харьковский Авиационный Институт, г. Харьков

Факультет: Система Управления Летательных Аппаратов

Специальность: Инженер



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B (1996 г.)


 Ваши хобби, увлечения:

Купаюсь в холодной воде на источнике и занимаюсь физкультурой


Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
Семейная пара  Москва
От 80 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 4 лет
Семейная пара  Москва
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 9 лет
От 120 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 2 лет

Еще 2729 похожих резюме