Резюме №45381     Обновлено 13 февраля 2016      364    
От 85 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

Женщина, 57 лет, состою в браке

Дети: есть (1985. 1988. )

Гражданство: Украина


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 4 месяца

январь 2005 — май 2015

Помощники по хозяйству, домработница

Частное домовладение (Клининг, домашний персонал), Донецк

Стандартные обязоности для поддержания домостроения в чистоте и порядке.


Образование

Среднее специальное

форма обучения

1999 г.

ДХТТ, г. Донецк

Факультет: Автоматизация производства



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B (1983 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Резюме
Семейная пара, состоим в законном браке, 30 лет. Дети совершеннолетние, проживают самостоятельно. Без вредных привычек, ведем здоровый образ жизни. Коммуникабельны, не конфликтны, обучаемы. Позитивные, легкие на подъем. Умеем организовать свою работу, во многих вопросах взаимозаменяемы, по необходимости помогаем друг другу в выполнении работ. Опыт работы с людьми и управления коллективом, ИТР работники. Гражданство - Украина, Донецк. Возраст 52(М)/ 49(ж). Православные. Образование среднее специальное, техническое. Судимостей, кредитной истории нет.
Опыт работы в сфере услуг около десяти лет. Работа в семьях с детьми, домах и квартирах, в клининговых компаниях. Объемы обслуживаемых территорий 25-45 соток приусадебной земли и палисадников, квартиры и дома от 100 до 600 метров квадратных.
Выполняемые работы по дому и территории;
Женщина: Уборка помещений, влажная и сухая, ежедневная и генеральная ( поэтапно). Стирка ручная и машинная. Глажка белья (одежда и постельное белье). Подготовка белья для химчистки. Мелкий ремонт одежды. Уход за комнатными растениями и животными ( кошки и собаки). По согласованию сторон возможно приготовление домашней еды, консервация и солка. При необходимости помощь с детьми. Знание и навыки работы с бытовой и специальной техникой. Знание и использование в работе органических и неорганических моющих и чистящих средств. Навыки работы и уход за цветниками, огородом, плодовыми и декоративными кустарниками и деревьями.
Мужчина: Уборка служебных помещений, бани и сауны, летняя кухня, беседки. Сезонное мытье витражных окон с использованием специнструмента и спецхимии. Уход за прилегающей территорией – стрижка газонов ( газонокосилка, триммер). Уборка снега ( ручная и механическая). Уборка листвы ( ручная и механическая). Уход и обрезка кустов и деревьев (обработка от вредителей и подкормка растений). Базовые знания и навыки по работе с электротехникой и сантехникой, систем отопления и вентиляции, техническое обеспечение работы дома и технических помещений. Выполнение мелкого ремонта. Мойка автомобиля (контактная, бесконтактная). Содержание техники, инструмента и спецтехники в рабочем состоянии. Опыт работы в вооруженной охране. Уход за собаками, выгул и кормление. Наличие в/у, категории «В», безаварийный стаж управления 30 лет. Наличие собственного авто. Выполнение поручений ( закупка продуктов и бытовой химии) на авто работодателя. Работа с подрядными организациями, по обслуживанию объектов на территории хозяйства.
Порядочность, субординацию и конфиденциальность гарантируем.
Ищем работу в Москве и Московской области, желательно вахтовый метод. Рассмотрим и другие варианты длительного сотрудничества.


Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 3 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 3 лет
От 130 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 11 лет

Еще 3975 похожих резюме