Резюме №47301     Обновлено 24 февраля 2016      355    
От 45 000 руб/мес
Москва

okrug  Юго-Восточный АО

metro  Печатники


Женщина, 32 года, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 11 месяцев

январь 2014 — декабрь 2015

Ведущий специалист по учету товарно-материальных ценностей Московского регионального центра

АО "Банк Русский Стандарт" (Банк), Москва

Осуществление организации учета товарно-материальных ценностей (далее - "ТМЦ") в подразделениях Московского регионального центра (далее - "МРЦ"). Организация перемещения оборудования со склада Банка в подразделения МРЦ, Дополнительные офисы, на Торговые точки. Оформление актов передачи-перемещения ТМЦ, сопроводительных документов. Ежемесячное проведение сверки ведомостей имущества, с фактом наличия ТМЦ в подразделениях. Ежегодное проведение инвентаризаций имущества в подразделениях, сбор информации и подготовка документов по инвентаризации. Проведение инвентаризаций по случаю смены материально-ответственного лица, на объектах Банка и торговых точках. Урегулирование расхождений по результатам инвентаризации. Взаимодействие и помощь региональными подразделениями Банка в области учета и материально технического обеспечения ТМЦ.

Выполнение функциональных обязанностей Начальника Отдела Технического обеспечения МРЦ (Замещение на время отсутствия):
Контроль эксплуатации арендуемых помещений, в том числе проведение оперативных мероприятий по поддержанию помещений в рабочем состоянии. Контроль организации перемещения мебели, оборудования, документов и банкоматной техники на объектах региональных подразделений, и Дополнительных офисах Банка. Контроль организации санитарной уборки помещений. Организация транспортного обслуживания подразделений МРЦ. Контроль за техническим состоянием автотранспорта, проведение ремонта, прохождение годового осмотра.

Выполнение функциональных обязанностей Коменданта МРЦ (замещение на время отсутствия):
Организация материально-технического обеспечения подразделениях и на Торговых точках МРЦ. Осуществление заявок на приобретение материальных ценностей, расходных материалов для МРЦ. Получение материальных ценностей, расходных материалов для МРЦ. Организация и контроль выполнения погрузо-разгрузочных работ.


11 месяцев

март 2013 — январь 2014

Помощник директора Секретариата Московского регионального центра

ЗАО "Банк Русский Стандарт" (Банки), Москва

Организация рабочего дня Директора. Организация встреч и совещаний. Составление протоколов совещаний. Прием входящих звонков, поступающих Директору. Контроль исполнения инструкции по делопроизводству. Учет и контроль корректности оформления документов, поступающих на подпись Директору. Контроль исполнения поручений и указаний Директора. Издание и регистрация Указаний, Приказов Директора. Обеспечение командировок Директора. Заказ и приобретение билетов. бронирование гостиниц. Выполнение функциональных обязанностей Секретаря, в случаях его отсутствия (замещение Секретаря).


11 месяцев

апрель 2012 — март 2013

Секретарь Секретариата Московского Регионального центра

ЗАО "Банк Русский Стандарт" (Банк), Москва

Прием и регистрация входящих документов. Содержательный анализ входящих документов, распределение их адресатам. прием, регистрация и отправка исходящих документов. Ведение журналов регистрации входящих и исходящих документов. Регистрация и учет документов, передаваемых внутри Банка. Отправка исходящих документов срочного характера через специализированные почтовые службы. Ответы на телефонные звонки и распределение их по подразделениям. Выполнение функциональных обязанностей Помощника директора, в случаях его отсутствия (Замещение Помощника Директора).


8 месяцев

сентябрь 2011 — апрель 2012

Менеджер отдела розничной сети "Юг" Управления продаж Московского Регионального центра

ЗАО "Банк Русский Стандарт" (Банк), Москва

Работа с клиентами - физическими лицами. Привлечение потенциальных клиентов Банка. Консультирование клиентов по программе потребительского кредитования, карточным продуктам. Предоставление информации о полной стоимости кредита. Оформление документов на предоставление потребительского кредита и Договоров банковского обслуживания, ввод данных в ПО Банка. Предотвращения случаев мошенничества. Активация карт. Проведение возвратно-обменных операций. Авторизация заявлений.


4 месяца

август 2010 — декабрь 2010

Менеджер-консультант Отдела розничных продаж

ООО "Альтаир" (Розничная торговля), Москва

Встреча, консультация и обслуживание клиентов в торговом зале.
Поддержка порядка в торговом зале и на витринах. Проведение инвентаризаций имущества. Обслуживание клиентов на кассе. Ведение кассовых документов. Обеспечение сохранности денежных средств.


3 года 11 месяцев

апрель 2006 — март 2010

Курьер

ОАО "Торговый дом "Холдинг-центр" (Розничная торговля), Москва

Доставка внешней корреспонденции по г. Москве. Ведение журнала поручений, предоставление отчета о проделанной работе руководству.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2015 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет туризма и сервиса", г. Москва

Факультет: Финансы и кредит

Специальность: Экономист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Знание программ Microsoft Excel, Word, Power Point, Outlook.
Программное обеспечение LanDocs, Промис, 1С: "Предприятие -8", 1С: "Предприятие-Закупки и склад", "Кредит".
Опытный пользователь оргтехники (сканер/принтер/ПК).


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2013 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Обеспечение жизнедеятельности офиса, материально-техническое обеспечение.
Прием и распределение телефонных звонков, деловое общение, документооборот, организация совещаний, протоколирование, организация деловых поездок.
Ответственная, пунктуальная, легко обучаемая, исполнительная и целеустремленная. Умею работать с большим объемом данных, выполнять срочные поручения в кротчайшие сроки. Веду здоровый образ жизни.



Похожие резюме
От 45 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 1 года
По договоренности
женщина, опыт работы более 3 лет
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет

Еще 3526 похожих резюме