Резюме №48993     Обновлено 6 марта 2016      920    
От 60 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва

okrug  Юго-Восточный АО


Мужчина, 56 лет, состою в браке

Дети: есть (1990)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

3 года 1 месяц

ноябрь 2012 — декабрь 2015

Руководитель складского комплекса материально-технического обеспечения и производства.

ООО “ДСК ЛЕСДРЕВПРОМ” – малоэтажное строительство, Котельники

Обязанности: Организация и руководство производственно-хозяйственной и административной деятельности всех подразделений (склады, водители и ТС, хоз. бригады и т.д.) Рациональное размещение, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей. Оформление документов на отправленные и поступившие грузы. Разработка и осуществление мероприятий по повышению эффективности работы складского комплекса, сокращению документооборота и расходов на транспорт и хранение ТМЦ. Рациональное использование транспортных средств, спецтехники. Согласование работы склада со строительными объектами и отделами компании. Работа с заказчиком по формированию заказа на отгрузку и доставку (очерёдность). Соблюдение правил по техники безопасности и охраны труда. Инвентаризация. Реализация продукции склада. Предварительный расчет (фундамент, силовой каркас, стропильная система) консультация заказчика и заключение договоров (дом комплект, пиломатериал). Площадь складского комплекса – 30000 м/кв. Количество подчиненных – 60 чел.


2 года 6 месяцев

июнь 2010 — ноябрь 2012

Начальник отдела монтажа и сервиса.

ООО “СФ Теплоресурс” – промышленное строительство и производство., Коломна

Поиск и привлечение заказчиков, активные и прямые продажи, ведение переговоров, расчетно-сметные работы, заключение договоров. Руководство коллективом. Проекты строительно-монтажных работ: фасады, оконные конструкции, автоматические двери (ПВХ, AL), гаражные и промышленные ворота. Планирование и контроль графика строительно-монтажных работ. Контроль качества работ согласно нормам и требований ГОСТа. Замер особо важных объектов. Контроль соблюдения правил по техники безопасности и охраны труда. Сдача объекта.
Количество подчиненных – 30 чел.


2 года 10 месяцев

сентябрь 2007 — июнь 2010

Начальник цеха (производство оконные конструкции из ПВХ и AL).

ООО “СФ Теплоресурс” – промышленное строительство и производство., Коломна

Контроль и руководство производственной деятельности, выполнение планов производства, качества выпускаемой продукции из KBE, Provedal, Alutech, и ТАТПРОФ. Анализ технического и экономического состояния, планирование и развитие производства. Оперативное решение сложных технических и управленческих задач. Модернизация технических процессов. Анализ мощностей и увеличение объемов производства. Планирование производственной нагрузки, нормирование труда, контроль правильной эксплуатации инструмента и оборудования, подбор рабочих. Соблюдения правил техники безопасности и охраны труда. Проведение инвентаризации. Количество подчиненных – 30 чел.


7 месяцев

февраль 2007 — август 2007

Заместитель директора по производству.

ООО “Мебель энд Цайт” – производство мягкой мебели., Королёв

Организация и руководство производственно-хозяйственной и административной деятельности всех подразделений. Анализ технического и экономического состояния, планирование и развитие производства. Разработка и организация инфраструктуры, реорганизация служб производства. Оперативное решение сложных технических и управленческих задач. Внедрение в массовое производство новых моделей. Разработка программ снижения себестоимости. Контроль качества продукции. Обеспечение новым оборудованием. Модернизация технических процессов, анализ мощностей, увеличение объемов производства. Нормирование рабочих мест. Подбор сотрудников. Организация и регулирование оплаты труда. Контроль соблюдения правил по техники безопасности и охраны труда. Проведение инвентаризации. Подчинённые подразделения: отдельная производственная площадка, отдел доставки готовой продукции, отдел послепродажного обслуживания, склады материалов и готовой продукции. Количество подчиненных – 200 чел.


2 года 2 месяца

январь 2005 — февраль 2007

Заместитель Генерального директора - директор по производству.

ЗАО “Фортуна-М” – производство мягкой мебели., Королёв

Организация и руководство производственно-хозяйственной и административной деятельности всех подразделений. Анализ технического и экономического состояния, планирование и развитие производства. Разработка и организация инфраструктуры, реорганизация служб производства. Оперативное решение сложных технических и управленческих задач. Внедрение в массовое производство новых моделей. Разработка программ снижения себестоимости. Контроль качества продукции. Обеспечение новым оборудованием. Модернизация технических процессов, анализ мощностей, увеличение объемов производства. Нормирование рабочих мест. Подбор сотрудников. Организация и регулирование оплаты труда. Контроль соблюдения правил по техники безопасности и охраны труда. Проведение инвентаризации. Подчинённые подразделения: отдельная производственная площадка, отдел снабжения, отдел доставки готовой продукции, отдел послепродажного обслуживания, склады материалов и готовой продукции. Количество подчиненных – 300 чел.


1 год 5 месяцев

сентябрь 2003 — январь 2005

Начальник производства.

ЗАО “Фортуна-М” – производство мягкой мебели., Королёв

Организация эффективной системы управления производственными подразделениями. Организация распределения заказов в работу. Контроль качества выполнения производственных заданий, соблюдения правил техники безопасности и охраны труда. Анализ мощностей производства и составления отчетов. Нормирование труда. Работа по совершенствованию операций в цехах и на рабочих участках. Проведение инвентаризации. Подбор рабочего персонала на производство. Количество подчиненных – 250 чел.


2 года 9 месяцев

январь 2001 — сентябрь 2003

Старший мастер производства.

ООО “МООН-Дизайн” – производство мягкой мебели., Мытищинский район п. Марфино

Руководство и координирование работы мастеров и рабочих. Контроль производственного процесса, сроками выполнения заказов, качеством выпускаемой продукции, расхода материала, соблюдением техники безопасности и внутреннего распорядка. Ведение табеля рабочего времени.
Количество подчиненных – 100 чел.


1 год 2 месяца

декабрь 1999 — январь 2001

Распиловщик, мастер участка раскроя ППУ и нетканых материалов

ООО “МООН-Дизайн” – производство мягкой мебели., Мытищинский район п. Марфино

Выполнение работ согласно план задания и правил по технике безопасности. Предложения по модернизации и усовершенствования производственного процесса Выполнение внутреннего распорядка.


1 год 1 месяц

ноябрь 1997 — декабрь 1998

Охранник.

Федеральная Налоговая Служба, Коломна

Контрольно-пропускной режим. Охрана объекта.


12 лет 5 месяцев

сентябрь 1984 — январь 1997

Командир подразделения.

Вооружённые Силы РФ. Воздушно Десантные Войска, Зарубежье, Прибалтика, Закавказье, Северный Кавказ.

Боевая подготовка.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1988 г.

Рязанское Высшее Воздушно Десантное Командное училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова, г. Рязань

Факультет: Командный, тактика воздушно-десантных войск



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Word, Excel.


Водительские права:

Категории B C (1987 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Руководство коллективом. Производственно-хозяйственная и административная деятельность. Организация, управление и контроль производства. Анализ технического и экономического состояния, планирование и развитие производства. Оптимизация производственных процессов и затрат, расчет производственных мощностей. Оперативное планирование. Технический контроль производства. Быстро анализировать и принимать решение по оперативным вопросам. Работа с технической документацией. Управление проектами по производству строительно-монтажных работ. Контроль качества. Работа на развитие компании. Поиск и привлечение клиентов. Прямые и активные продажи. Сметно-проектная документация. Ведение переговоров. Заключение договоров. Складская логистика.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

ПК: Word, Excel. Английский – базовый.
Водительские права В.С. Ветеран боевых действий.
Награжден: государственной наградой РФ.