Резюме №49752     Обновлено 27 марта 2016      431    
По договоренности
Москва

Мужчина, 46 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2008 г.

Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации, г. Москва

Специальность: Финансовый менеджмент


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2005 г.

Белорусский государственный технологический университет, г. Беларусь

Специальность: Экономика и управление на предприятии. Квалификация: Экономист-менеджер.Экономика и управление на предприятии. Квалификация: Экономист-менеджер



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

Июль 2012 г. – по настоящее время. АО «Банк Русский Стандарт», Главный специалист Отдела методологии разработки продуктов Управления Методологии Департамента Банковских Технологий
Обязанности:
1. Разработка и описание продуктов и услуг Банка (платежные (банковские) карты, вклады, кредиты, банковские счета, комплексное банковское обслуживание), совместные проекты (страховые компании, НПФ, сеть терминалов Банка и компаний-партнеров, Пенсионный Фонд РФ, ФГУП "Почта России" и т.д.).
2. Ведение проектов Банка от этапа разработки до этапа реализации.
3. Разработка, согласование и утверждение документации, регламентирующей бизнес - процессы и технологии предоставления и сопровождения банковских продуктов и услуг, а именно функционально-технологической и организационно-распорядительной документации: приказы, технологические карты, правила, порядки, регламенты, методики, условия, инструкции (в т.ч. для сотрудников-пользователей ПО Банка (клиентская система), типовые формы договоров, заявлений, бланков и т.д.
4. Оптимизация бизнес-процессов и документооборота Банка.
5. Методологическая поддержка подразделений Банка. Решение проблемных ситуаций в рамках процессов предоставления продуктов и услуг Банка.

Октябрь 2008 г. – Июль 2012. АО «Банк Русский Стандарт», Ведущий специалист Отдела методологии разработки продуктов Управления Методологии Департамента Банковских Технологий
Обязанности:
1. Разработка, согласование, утверждение, актуализация документации по продуктам и услугам Банка (платежные (банковские) карты, вклады, кредиты).
2. Разработка и актуализация документов по текущей деятельности Банка.
3. Методологическая поддержка подразделений Банка.
Сентябрь 2005 – сентябрь 2008 г. ЗАО Научно-Технический Центр «ОРИОН». Методолог.
Обязанности:
1. Разработка и описание бизнес-процессов банковской деятельности.
2. Разработка и сопровождение модулей информационно-методических комплексов для кредитных организаций.
3. Участие в разработке нормативной документации по проектам, а так же регламентирующих банковских документов с учетом изменений законодательства, регулирующего банковскую деятельность, документов саморегулируемых и международных организаций.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Навыки: Знание банковского, гражданского и гражданского процессуального законодательства; знание банковских операций, продуктов и процессов; уверенный ПК пользователь: MS Office, Гарант, Консультант Плюс; английский язык (pre-intermediate).
Профессиональные качества: инициативность, способность самостоятельно принимать решения, организованность, ответственность, коммуникабельность.


Похожие резюме
От 10 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 7 лет
От 8 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 6 лет
От 11 400 руб/мес
мужчина, опыт работы более 5 лет

Еще 7779 похожих резюме