Резюме №50857     Обновлено 18 марта 2016      314    
От 55 000 руб/мес
Полный рабочий день
Москва

Мужчина, 48 лет, состою в браке

Дети: есть (1995 2009)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 5 месяцев

октябрь 2014 — март 2016

Начальник охраны группы объектов

Охранный Холдинг (Безопасность, охранная деятельность), Москва

Организация работы службы охраны на 20 объектах. Крупные торговые объекты г. Москвы ( Гипермаркет АШАН, ТЦ Мега - Химки, Мега - Белая Дача...) Руководство коллективом более 60 человек. Подбор персонала. Ведение служебной документации ( графики дежурств, постовые ведомости, отчетная документация для ЧОП, СБ., ) Расчет заработной платы для сотрудников. Поиск жилья, размещение сотрудников. Учет предоставляемого обмундирования . Участие в инвентаризациях. Проверки несения службы сотрудников охраны на объектах. Взаимодействие с СБ заказчика. Лицензирование сотрудников.Прием зачетов.


7 месяцев

февраль 2014 — август 2014

Руководитель службы безопасности

,,АН-СЕКЬЮРЕТИ,, (Безопасность, охранная деятельность), МО

- организация службы охраны на различных объектах и контролю за её несением частными охранниками, ведение учета;
- подбору и расстановке частных охранников по объектам и постам, проведение кадровых мероприятий;
- разработка служебной документации на объектах охраны;
- взаимодействие с администрациями охраняемых объектов и правоохранительными органами;
- организация службы охраны при резких изменениях оперативной обстановки на охраняемых объектах.
-проведение расследований по устранению недостач ТМЦ. В подчинении находилось от 20 до 75 сотрудников.


2 года

февраль 2011 — январь 2013

Руководитель службы безопасности

ЧОО,,АЛЬФА,, (Безопасность, охранная деятельность), МО

- организация службы охраны на различных объектах и контролю за её несением частными охранниками, ведение учета;
- подбору и расстановке частных охранников по объектам и постам, проведение кадровых мероприятий;
- разработка служебной документации на объектах охраны;
- взаимодействие с администрациями охраняемых объектов и правоохранительными органами;
- организация службы охраны при резких изменениях оперативной обстановки на охраняемых объектах.
-проведение расследований по устранению недостач ТМЦ


11 лет 4 месяца

октябрь 1999 — январь 2011

Начальник охраны

ООО ЧОП' Тринити-Негус' (Безопасность, охранная деятельность), Москва

Подбор‚ обучение и контроль за дисциплиной сотрудников охраны. Качественное и своевременное выполнение сотрудниками конкретных функций по охране объекта. Создание бытовых условий‚ необходимых для работы сотрудников. Поддерживать деловые отношения с ответственным представителем Заказчика на охраняемом объекте. Четко знать систему охрану объекта и обязанности сотрудников охраны. Контролировать работу сотрудников охраны на охраняемом объекте по средством периодических проверок объектов лично‚ данных о нарушениях и замечаниях выявленных в результате проверок объектов другими руководителями и т.д.‚ изучая и анализируя мнения сотрудников охраняемых объектов о качестве работы сотрудников охраны. Участвовать в проверках дежурства на объектах во вне рабочее время в соответствии с графиком проверок. Проявлять заботу о подчиненных‚ оказывать помощь в разрешении объективных трудностей‚ возникающих в их деятельности. Формировать смены охраны объекта‚ изменять состав смен при необходимости‚ перемещать сотрудников между сменами и объектами обо всех перемещениях сообщать в службу оперативного дежурного. При определении участков работы учитывать личные качества сотрудников. Своевременно и правильно доводить распоряжения руководства до сотрудников‚ проверять их исполнение. При приеме либо переводе на объект новых сотрудников охраны лично проводить с ними вводный инструктаж. Составлять графики дежурства сотрудников на месяц контролировать их выполнение. Составлять графики отпусков сотрудников и утверждать их у руководства‚ в случае необходимости вносить изменения. Ежемесячно подавать в службу оперативного дежурного графики несения дежурства на объектах на следующий месяц своевременно вносить в их изменения. Уметь в случае необходимости‚ временно замещать любого сотрудника охраны на подчиненных объектах. Своевременно производить расчет заработной платы сотрудников отдела и предоставлять его на утверждение руководству. Контролировать состояние и правильность ведения служебной документации на охраняемых объектах. Ежедневно иметь информацию о происшествиях‚ случившихся на охраняемых объектах за истекшие сутки‚ анализировать и принимать решения по недопущению их в будущем. В рабочие дни до 10 часов доложить руководству о положение дел на подчиненных объектах. При чрезвычайном происшествии на охраняемом объекте немедленно доложить руководству‚ сообщить оперативному дежурному‚ незамедлительно прибыть на объект для организации мероприятий по ликвидации чрезвычайного происшествия. Контролировать наличие и состояние формы одежды и экипировки сотрудников охраны‚ в случае необходимости‚ выходить с предложением к руководству о досрочной замене. Контролировать состояние и работоспособность технических средств охраны на объектах. При обнаружении неисправности технических средств охраны своевременно организовывать их устранение.:


Образование

Высшее

форма обучения

2011 г.

МГОУ, г. Москва

Факультет: Иностранных языков

Специальность: Перевод и переводоведение



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

Прошел государственную дактилоскопическую регистрацию граждан, претендующих на осуществление частной детективной деятельности и граждан, претендующих на получение удостоверения частного охранника.: Коммуникабельный, исполнительный, честный, со всей серьезностью отношусь к выполнению работы, возложенных задач, поставленных руководством, строго соблюдаю конфиденциальность и коммерческую тайну предприятия, психологически устойчив к стрессам. Умею находить общий язык с людьми. Вредных привычек нет, не курю.: .
, ЕСТЬ ЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ