Резюме №50949     Обновлено 20 марта 2016      574    
От 80 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва (возможен переезд)

okrug  Южный АО

metro  Нахимовский проспект


Женщина, 40 лет, состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

3 года 4 месяца

май 2012 — август 2015

Специалист по договорной работе

АО "БСК-МОСКВА" (Строительство, проетктирование), Москва

Разработка типовых форм и индивидуальных договоров строительного подряда, поставки, услуг, аренды строительной техники и проектирования, возмездного оказания услуг и пр., дополнительных соглашений к ним. Согласование с внутренними службами компании и контрагентами, проведение переговоров. Ведения реестра договоров и отслеживание сроков работ по ним. Одновременное ведение более 50 подрядных организаций и более 5 проектов, более 30 новых договоров в месяц. Большая база подрядчиков по Москве, Московской области и за рубежом.


7 лет 3 месяца

март 2005 — май 2012

Главный специалист - эксперт

ГУ-Отделение ПФР по г.М и М.О, (Строительство, проектирование), Москва

Взаимодействие с представителями генерального подрядчика и субподрядчика, с надзорными и контролирующими органами, Главными архитекторами и инженерами проектов.
Проверка актов формы КС-2, КС3, взаимодействие с подрядчиком по устранению замечаний. Контроль оплаты.
Согласование с подрядчиком условий договора, оформление полного комплекта документов (договор, ТЗ, смета, акты, график) и согласование с внутренними службами организации. Полное ведение "проекта" с момента утверждения титула и до сдачи объекта в эксплуатацию. Оформление ИРД для проектирования и подготовка документации для получения разрешения на строительство.
Организация, координация и обеспечение реализации проектов (объектов) строительства в рамках установленных контрактами сроков и установленных бюджетов. Подготовка отчетов по выполненной работе руководителю.
Полное ведение делопроизводства в строительстве.
Оформление документации для прохождения Государственной экспертизы ПСД.
Контроль бухгалтерских документов, своевременности и правильности оформления всех необходимых документов, смет, актов-сдачи приемки, КС-2, КС-3, накладных, счетов и т.д. Строгий контроль дебиторской и кредиторской задолженности.
Ведение переговоров на уровне первых лиц;
Подготовка конкурсной документации на проведение, открытых конкурсов, электронных аукционов, котировок в соответствии с 94 ФЗ.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2011 г.

Академический международный институт, Москва, г. Москва

Факультет: Финансовый менеджмент

Специальность: Менеджер организации


Курсы и тренинги

2 месяца

Дата окончания: ноябрь 2005 г.

Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве и ЖКХ

Государственная академия повышения квалификации и переподготовки кадров для стр-ва и жилищно-коммунального комплекса России, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Электронный документооборот Делопроизводство Документооборот MS Outlook Договоры подряда Деловая переписка Согласование договоров Составление договоров Договорная работа Гранд-смета Протоколирование Проектная документация Организация встреч Автоматизация документооборота Ведение переговоров Исходно-разрешительная документация 1С: Предприятие 8 Пользователь ПК Организаторские навыки Деловое общение Документальное сопровождение Сопровождение строительства Заключение договоров Строительное делопроизводство Управление проектами Внутренняя документация Ведение переписки Бумажный документооборот Работа в команде Телефонные переговоры


Водительские права:

Категории B (2006 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Обо мне Успешное ведение деловой переписки с контрагентами, в т.ч. государственными контролирующими органами. Четкое и оперативное предоставление служебной информации руководству. Разрешение споров с организациями в свою пользу. Нахождение общего языка с людьми, вежливость в общении. Жесткий контроль за выполнением условий договора подрядчиками и проектировщиками. Знание 94-Федерального закона. Знание программы Lotus Notes, сметных программ и основных офисных приложений.
Организованность, коммуникабельность и исполнительность в работе, внимательность и большая ответственность за свою работу. Личные связи с руководителями в организациях связанных со строительством и проектированием.
За время работы в ЗАО "БСК (М)" приняла самое активное участие в завершении строительства очень интересных и масштабных проектах таких как Храм св. князя Черниговского в Переделкино, многофункционального комплекса на ул. Новый Арбат, площадью более 100 тыс.кв.м. с гостиницей Марриотт, ФОК на ул. Плющиха, Храм на Лужнецком проезде, Реконструкция производственной базы Ил г. Жуковский и многое другое.


 Ваши хобби, увлечения:

Гонка Формула -1, спорт, бассейн, путешествия.



Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 6 лет
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 27 лет
От 65 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 5 лет

Еще 3269 похожих резюме