Резюме №52963     Обновлено 31 марта 2016      513    
От 80 000 руб/мес
Полный рабочий день
Москва

okrug  Западный АО

metro  Юго-западная


Женщина, 39 лет, гражданский брак

Дети: есть (2007)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 11 месяцев

июнь 2015 — наст. время

Начальник отдела прямых продаж

АО Альфа Банк (Банки), Самара

Формирование новой команды: собеседование, обучение, стажировка сотрудников. Организация и управление командой для выполнения поставленных задач. Организация мероприятий, направленных на количество и качество работы сотрудников. Контроль выполнения плана, совместный выезд на встречи с клиентами( полевое сопровождение). Привлечение новых клиентов в Банк сегмента выручки 0-5, 5-10 на РКО, овердрафт, кредит, эквайринг, страхование юридических лиц. Проведение мероприятий, направленных на мотивацию сотрудников, сплочение команды. Помощь сотрудникам в разрешении нестандартных ситуаций.


2 года 10 месяцев

сентябрь 2012 — июнь 2015

Руководитель операционного офиса

АО Банк Русский Стандарт (Банки), Самара

Открытие операционного офиса с"0". Собеседование, обучение, стажировка. Внедрила систему "наставничества", благодаря чему уменьшилась "текучка" кадров, увеличила входящий поток клиентов, что привело к увеличению оборотов по банковским продуктам. Планирование мероприятий, направленных на повышение качества обслуживания клиентов: обучила сотрудников навыкам продаж, работа с возражениями, что сократило kpi жалоб до нуля. Контроль ВП, мотивация сотрудников. Взаимодействие с физическими и юридическими лицами: консультация, выявление потребностей, продажа банковских премиальных продуктов, разрешение спорных ситуаций. В должности Руководителя быстро освоила новые обязанности, показала стабильный, хороший результат, успешно справилась с новой нагрузкой. Выстроила четкое понимание в работе с менеджерами.


1 год 7 месяцев

март 2011 — сентябрь 2012

Ведущий менеджер по привлечению клиентов

АО Банк Русский Стандарт (Банки), Самара

Собеседование, прием, обучение новых сотрудников. В подчинении 30 человек. Распределение плановых показателей, выполнение их на 100%. Еженедельное проведение планерок, курирование федеральных сетей магазинов ( Media Markt, М Видео, ДНС, Евросеть и т.д.). Взаимодействие и сотрудничество с директорами магазинов, проведение рекламных акций. Организация новых рабочих мест, ведение отчетности, контроль ВП, работы сотрудников. За хорошие показатели в работе и развитые компетенции была переведена на должность Руководителя операционным офисом.


10 месяцев

май 2010 — март 2011

Менеджер по привлечению клиентов

АО Банк Русский Стандарт (Банки), Пенза

Привлечение новых клиентов: выявление потребности, оформление и выдача кредитов, подписание документов, кросс продажи: дебетовые и кредитные карты. За успешную работу и отличные результаты была переведена в г. Самара на должность ведущий менеджер по привлечению клиентов.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2011 г.

Московский институт экономических преобразований, г. Москва

Факультет: Финансы и кредиты

Специальность: Менеджмент


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

2005 г.

Пензенский Педагогический колледж, г. Пенза

Факультет: Инстранных языков

Специальность: Педагог английского языка



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Разговорный)


Водительские права:

Категории B (2006 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Обладаю высокой работоспособностью, управленческими коммуникативными навыками; умением работать в команде, быстро нахожу эффективные решения в нестандартных ситуациях, работаю на результат. Высокий уровень стрессоустойчивости, быстро адаптируюсь к изменениям


 Ваши хобби, увлечения:

Спорт: spinning, TRX. Закончила музыкальную школу по игре фортепиано.



Похожие резюме
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 14 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 4 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 23 лет

Еще 8736 похожих резюме