Резюме №56069     Обновлено 25 мая 2016      285    
От 70 000 руб/мес
Полный рабочий день
Москва

okrug  Юго-Западный АО

metro  Беляево


Мужчина, 52 года, состою в браке

Дети: есть (1993г. 2002г.)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 5 месяцев

апрель 2013 — август 2015

Персональный водитель

ЗАО " Русская Медная Компания " (Добывающая горная промышленность), Москва

Поездки по Москве и области, самостоятельная или с первыми лицами компании, работа на бронированном автомобиле с машиной сопровождения и сотрудниками охраны, работа с банком, командировки по России, выполнение личных поручений руководства компании, обслуживание автомобиля в сервисном техническом центре.


3 года 6 месяцев

июль 2009 — декабрь 2012

Персональный водитель

Представительство ООО "ДуласхандельсгмБХ" (Нефтехимическая промышленность), Москва

Персональный, семейный водитель руководителя, обеспечение личной безопасности руководителя и членов его семьи, выполнение личных поручений руководителя. Качественная эксплуатация автомобиля Audi A8L, Randge Rover Sport.
Работа со страховыми компаниями, сервисными организациями, заключение договоров по транспортному обслуживанию.


14 лет 4 месяца

январь 1995 — май 2009

Персональный водитель

Российское агенство по обычному вооружению (Вооружение), Москва

Безопасное и точное передвижение руководителя и его семьи. Качественная эксплуатация автомобилей. Работа на иномарках представительского класса. Выполнение поручений личного характера. Работа на бронированном автомобиле Mersedes S класса 221 и машинах сопровождения. Техническое обслуживание автомобиля.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1989 г.

СПТУ № 76, г. Москва

Специальность: Монтажник холодильных установок



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Опыт работы с компьютером: операционные системы Windows. Владение оргтехникой: (факс, модем, сканер, копировальное оборудование).


Водительские права:

Категории B C (1989 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Водительские категории В, С, рекомендации с предыдущих мест работы, опыт безаварийного вождения, стаж 26 лет. Знание этикета водителя и его выполнение. Понимание графика и специфики работы, правила дорожного движения, содержание автомобиля в чистоте, техническое обслуживание автомобилей, устройство автомобилей. Отличные навыки ориентирования в Москве, Московской области и регионах. Имею опыт загранкомандировок на автомобиле по Европе.
Вождение автомобилей представительского класса, бронированных автомобилей, в том числе в сопровождении и при "нештатных" ситуациях. Знание Москвы и региона, проработка маршрутов следования с целью обеспечения безопасности движения.
Работа на а/м представительского класса:
БМВ Х5, Мерседес S500, S600 (220, 221), Мерседес ML, Тайота Ленд Круйзер, Лексус, Range Rover, Chevrolet Tahoe, Audi 8L, Bentley, Infiniti FX-45, QX-56.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Гражданство - российское, женат, имею двоих детей. Опыт безаварийного вождения. Дисциплинированный, преданный, ответственный сотрудник, тактичный, доброжелательный. Легко налаживаю отношения в коллективе, пунктуален, исполнителен. Мои навыки складывается из нескольких последовательных и обязательных мероприятий - анализ ситуации, прогноз ее возможного развития, быстрое принятие решения и адекватные профессиональные действия.

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 18 лет
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 19 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 36 лет

Еще 6159 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей