Резюме №56112     Обновлено 26 апреля 2016      531    
От 90 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

okrug  Зеленоградский АО


Мужчина, 62 года, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 9 месяцев

август 2014 — наст. время

Главный инженер по эксплуатации

ООО "Волдек" (Строительство и реконструкция), Москва

"НИИ СП имени Н. В. Склифосовского" эксплуатация 17 корпусов (отопление, энергоснабжение, вентиляция, общестрой). В подчинении 37 человек включая дежурный персонал. Контроль составления заявок на материалы, проверка мат.отчета. Обслуживание инженерного оборудования согласно регламента. Контроль за проведением тех.обслуживания и ремонта.


3 года 3 месяца

май 2011 — июль 2014

Заместитель директора по строительству

ООО Свап Строй (Реконструкция и строительство), Москва

Ведение более трех объектов, координация работы отделов ПТО, СДО, отдел снабжения, контроль за работой начальников участков и мастеров. Работа с проектными организациями и службами города. Работа с подрядными организациями. Проведение тендеров, приемка выполненных работ с подписанием актов КС-2, КС-3. Управление коллективом 160 человек. Строительство завода для изоляции труб в г. Астрахань. Строительство быстровозводимых зданий, реконструкция и строительство офисных зданий, инженерных сетей (внутренние и наружные) в Москве и области


3 года 1 месяц

июнь 2007 — июль 2010

Главный инженер

ООО Альтстрой (Строительство), Зеленоград

Выполнение функций Генподрядчика при строительстве жилых домов и центра кинологической службы в г. Зеленограде. Контроль выполнения строительно-монтажных работ на всей стадии строительства, планирование работ специалистов (ПТО, СДО), проведение тендеров, подписание выполненных объемов у подрядных организаций. Взаимодействие с контролирующими и административными организациями. Сбор и комплектация исполнительной документации, передача завершенного объекта заказчику.


Образование

Высшее

Вечерняя форма обучения

1985 г.

Архитектурно строительный институт, г. Алма Ата

Факультет: ТГВ

Специальность: Инженер строитель



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B (1982 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

За 20 летний опыт в строительстве прошел карьерный рост (мастер, прораб, начальник участка, главный инженер). Приобрел опыт по строительству промышленных и гражданских зданий, прокладке внешних сооружений и коммуникаций. Управление коллективом более 200 человек, работал с управляющими и государственными организациями.
Опыт управленца и грамотного исполнителя. Неконфликтный, имею удостоверение по электробезопасности 5группа, по охране труда и ТБ на производстве.



Похожие резюме
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 10 лет
От 80 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 37 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 10 лет

Еще 3116 похожих резюме