Резюме №56133     Обновлено 26 апреля 2016      430    
По договоренности
Москва

Мужчина, 48 лет, состою в браке

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1997 г.

Чувашский государственный университет, г. Чебоксары

Факультет: Юридический

Специальность: Гражданско-правовая



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• 2015 Контрактный управляющий в одной из бюджетной организации г.Москва. Работа ЕАИСТ, ЕАИСТ 2.0. Подготовка аукционной документации. Размещение процедур, подготовка и размещение план-графика, плана закупок, рассмотрение поданных заявок и т.п.

• 2011 по 2015г.г. директор ООО "Бюро консалтинговых решений". Сфера деятельности - юридические услуги, кадастровые работы, комплексные услуги в области госзаказа как для заказчиков так и для поставщиков (составление документации для торгов, участие в аукционах, подготовка заявок и т.п.), в т.ч. представление интересов в УФАС и Арбитражных судах. Составление формы 2 как для заказчика, так и для поставщика.

• 2006-2011гг. Работа в ООО "Юридическая фирма "Гарантия права" в должности заместителя директора. В обязанности входило привлечение новых клиентов, участие в судах общих юрисдикций и Арбитражных судах в интересах клиентов, координирование работы сотрудников. Ведение таких направлений как налоговые и земельные споры. С 2008 года работа по обслуживанию муниципалитетов по реализации имущества через аукционы, работа с коммерческими структурами по сопровождению их участия в госзакупках.

• 2004-2005 Работа в ЧОП «Фобез» в качестве юрисконсульта. Обязанности: представительство от имени клиентов в Арбитражных судах.

• 2002 -2004г.г. Работа в строительном холдинге ООО «Группа компаний «Ривьера» в должности начальника юридического отдела (в т.ч. подчинение отдел кадров). Обязанности - общее руководство отделом и отделом кадров, организация проведении собрания собственников дочерних предприятий, разработка и экспертиза всех договоров, участие в процедурах ликвидации и банкротства, представительство в судах всех инстанций и т.д.

• 2001-2002г.г. Работа в ООО «Агро-право» в должности старшего юрисконсульта (в подчинение 4 чел). Обязанности: составление договоров, регистрация в ФКЦБ эмиссий ценных бумаг, участие в судебных органах по защите интересов клиентов, представительство в органах по сертификации и т.д.

• 2001г. Работа в ОАО «Завод электроники и механики» в должности начальника юридического отдела. Обязанности: общее руководство отделом (7 чел.), подготовка для ФКЦБ ежеквартального отчета, организация выпуска ценных бумаг (облигации), организация проведении собрания акционеров, проведения собрания собственников дочерних предприятий, экспертиза всех договоров, участие в процедурах ликвидации и банкротства, представительство в судах всех инстанций и т.д.

• 2000-2001г.г. Работа в юридической фирме ООО «САТОР» в качестве юрисконсульта. Обязанности: представительство от имени клиентов в Арбитражных судах.

• 1999-2000г.г. Работа в ООО «Навигатор» в должности директора Общества. Предприятие занималось предоставлением юридических услуг. Обязанности: общее руководство Обществом, а также участие в судебных органах по защите интересов клиентов, составление договоров, регистрация в ФКЦБ эмиссий ценных бумаг, абонентское обслуживание предприятий и т.п. Число работников – 5 чел.

• 1998-1999г.г. Работа в ТОО «Менаслав» в должности управляющего клубом (Численность подчиненных – 35 чел.). Обязанности: организация деятельности клуба, работа с персоналом и т.д.

• 1995-1998г.г. Работа в ТОО «Наша Марка» в должности юрисконсульта (Вид деятельности – производство фурнитуры, литье из полимеров и т.д. Количество работников - порядка 270 чел.). Обязанности: разработка хозяйственных договоров (купля-продажа, мена, залог и т.д.), ведение отдела кадров, участие в ярмарках (переговоры по заключению договоров), ведение внутренних документов (собрание участников Общества, одобрение крупных сделок и т.п.).

• 1992-1997г.г. Обучение в Чувашском государственном университете, дневное отделение юридического факультета, специализация гражданско-правовая.

• С июля 2000 года по 2005 гд работал арбитром Третейского суда при Торгово-промышленной палате ЧР, где участвую в рассмотрение судебных дел.
Владею ПК на уровне пользователя, в своей профессиональной деятельности использую программы «ГАРАНТ», «Консультант +».
Участвовал в судебных процессах по следующим делам: споры с ФКЦБ (предоставление ежеквартального отчета ОАО), признание права собственности без правоустанавливающих документов, наследство, споры ИФНС (признание права на льготы, зачет НДС, оспаривание решений и т.п.), взыскание продукции/денежных средств, истребование заложенного имущества, споры по вопросам правомочности собраний собственников Обществ, споры с участием участников (акционеров) Обществ, оспаривание сделок купли-продажи ценных бумаг, недвижимого имущества недействительными и применение последствий их недействительности, признание аукционов недействительными, обжалование действий госзаказчиков и т.д.
Дополнительное образование:
- курсы в Академии госслужбы им.Столыпина по 94-фз по специальности аукционист для государственных служб, повышение квалификации по 44-фз.

- Июнь-июль 2015г. повышение квалификации "Контрактная система в сфере закупок, товаров, услуг" по 44 ФЗ, 144 академических часов.