Резюме №58916     Обновлено 25 мая 2016      256    
От 30 000 руб/мес
Временная работа
На территории работодателя
Москва (возможен переезд)

okrug  Южный АО

metro  Домодедовская


Женщина, 25 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 3 месяца

февраль 2015 — апрель 2016

Няня

Нет (Уход за детьми), Москва

Моя обязанность заключалась в том, что я должна была сидеть с маленьким ребенком. Кормить, играть, развивать, соблюдая гигиену и порядок в доме. Прогулки, обучение музыке, чтению и письму. Развивающие игры, импровизация, для того чтобы ребенку не было скучно со мной.


Образование

Среднее

Дневная(очная) форма обучения

2015 г.

Домодедовская гимназия №5, г. Домодедово

Факультет: Лингвистический

Специальность: Нет



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

MS Office (Word, Exсel, Power Point, Access, Outlook), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express), графическими редакторами (Photoshop, CorelDRAW), профессиональные программы: CRM, BSCS, SAP, 1С: Предприятие 7 и 8. Знание операционных систем Windows и Linux.


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Самое главное в данной профессии - это коммуникация, общение как со взрослыми так и с детьми. Я имела достаточный опыт, для того чтобы понять, что я готова работать в данной сфере. Дети ко мне тянуться и не бояться меня. Я люблю учить деток и сама люблю учиться и узнавать новые вещи. Прошла курс обучения в Лондоне. Владею языком. Очень творческая личность, с легкостью нахожу общий язык с детьми, обучаю их музыке, рисованию, лепке, чтению, письму, развиваю память, уча стихотворения. На прогулках время всегда провожу активно, придумывая различные игры, деткам никогда не бывает скучно. Вкусно готовлю полезную пищу, могу покормить даже самого капризного ребенка. Всегда поддерживаю чистоту и порядок в доме.


 Ваши хобби, увлечения:

Я очень творческий человек и всегда всему училась сама. Я играю на гитаре, занимаюсь вокалом, танцую, рисую, учу стихи и читаю много художественной литературы.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Без вредных привычек, вегетарианка ( но никому не навязываю и не запрещаю есть мясо). Часто танцую и пою, когда занимаюсь делами по дому. Активная, жизнерадостная и всегда улыбчивая

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
От 80 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 41 года
От 70 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 6 лет
От 60 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 13 лет

Еще 1966 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей