Резюме №59632     Обновлено 1 июня 2016      385    
От 60 000 руб/мес
Москва

okrug  Северо-Восточный АО

metro  Отрадное


Мужчина, 37 лет, состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 месяцев

октябрь 2015 — июнь 2016

Региональный менеджер

Велта Менеджмент (Аутсорсинг), Москва

Опыт переговоров, как с представителями заказчика, так и с линейным персоналом. Отстаивание интересов и выгоды компании. Минимизация издержек при решении вопросов о материальном ущербе. Контроль работы линейного персонала АЗС "Газпромнефть". В моем ведении находится 5 АЗС и 40 человек. Слежу за обеспечением заявки и организую постоянный выход персонала на вверенных АЗС. Контроль за качеством оказываемых услуг, внешним видом и соблюдением речевых модулей. Ведение и подписание необходимой документации (от листов учета рабочего времени до сверок). Тесное взаимодействие с управляющими АЗС и начальниками участков. Применение системы поощрения и дисциплинарного взыскания к подчиненным, назначение бригадиров. Контроль за прохождения "тайных покупателей".


1 год 3 месяца

июль 2014 — сентябрь 2015

Коммерческий директор

НСК (Аутсорсинг), Москва

Поиск новых заказчиков, согласование договоров (аутсорсинг, аутстаффинг, подряд) и дополнительных соглашений, расчет и согласование ставки, запуск направлений. Переговоры на уровне ЛПР, расчет рентабельности запускаемых проектов, оптимизация расходов, утверждение маркетинговой политики (от LP до запуска яндекс директа), увеличение выручки компании. Постоянное взаимодействие с заказчиком по вопросам оптимизации и улучшения предоставляемых услуг. Подбор персонала и найм рабочей силы. Организация работы бригад сотрудников рабочих специальностей. Разработка и внедрение мер по улучшению качества работы бригад, обеспечение бесперебойной круглосуточной работы бригад на объектах. Управление подчиненными линейными руководителями: бригадирами, помощниками. Поиск наиболее выгодного и комфортного жилья для работников. Взаимодействие с действующими арендодателями по всевозможному кругу вопросов: изменение условий договоров аренды, перезаключение договоров аренды, прекращение арендных отношений, согласование документов, направляемых арендаторами и необходимых для осуществления деятельности, подготовка писем, исходящая корреспонденция и пр. Успешный опыт ведения переговоров по снижению арендных ставок. Поиск и заказ спец. одежды для рабочего персонала. Также работа с дебиторской задолженностью.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2009 г.

ВГНА при МинФин РФ, г. Москва

Факультет: Юридический

Специальность: Юрист


Курсы и тренинги

3 месяца

Дата окончания: май 2015 г.

Интенсив и Коучинг

БМ, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

MS Windows 98/2000/ХР, MS Word, MS Excel, Lotos, КонсультантПлюс, Гарант, Главбух. 1С


Водительские права:

Категории B (2012 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт активных продаж. Составление коммерческих предложений, встреча с контрагентами, выявление и развитие потребностей. Умение проводить презентации. Опыт работы координатором проекта. Запуск объектов в сфере аутсорсинга и аутстаффинга, оптимизация бизнес процессов, повышение рентабельности, увеличение заявки и выручки. Разбираюсь в пожарной безопасности, пожарной технике и в тушении пожаров.



Похожие резюме
От 57 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 11 лет
От 95 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 9 лет
От 95 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 9 лет

Еще 5894 похожих резюме