Резюме №60139     Обновлено 6 июня 2016      530    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва

Мужчина, 72 года, состою в браке

Дети: есть (1973, 1980, 1988, 1993)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 месяцев

сентябрь 2015 — май 2016

Начальник юридического отдела

Государственное бюджетное учреждение"Жилищник района Щукино" г. Москва (ЖКХ), Москва

ГБУ «Жилищник района Щукино» - управляющая компания,
Договорная работа, работа в рамках 44 ФЗ, 223-ФЗ, взыскание дебиторской задолженности с физических лиц за ЖКУ, досудебная работа, арбитражный процесс, создание локальных нормативных документов, руководство отделом и полное юридическое сопровождение деятельности учреждения, взаимодействие с государственными органами. Общая дебиторская задолженность сокращена на 20%.


1 год 1 месяц

июнь 2013 — июль 2014

Начальник юридического отдела

ГУП МО «АРЖС» - Агентство по развитию жилищного строительства – (Жилищное строительство и строительный контроль), Москва

Создание юридического отдела с нуля. Определение и выстраивание деятельности юридической службы предприятия в соответствии с Уставом предприятия. Подбор кадров. Создание базы данных заключенных, заключаемых договоров (подряда, субподряда, строительного контроля, оказания инжениринговых услуг, юридических услуг и тд.) Взаимодействие с Фондом капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Московской области. Взаимодействие с муниципальными образованиями Московской области в части выполнения муниципальных адресных программ переселения граждан из аварийного жилья и капитального ремонта многоквартирных домов. Участие в конкурсах, тендерах, подготовка конкурсной документации. Работа в рамках 44-ФЗ. Взаимодействие с Министерством имущественных отношений Московской области. Работа в рамках ГК РФ и ТК РФ.


4 года 3 месяца

февраль 2009 — май 2013

Заместитель директора департамента контроля и мониторинга

ГК - Фонд содействия реформированию ЖКХ (Строительство и капитальный ремонт (Правительственная структура)), Москва

Осуществление контрольных функций за выполнением субъектами РФ региональных адресных программ капитального ремонта многоквартирных домов и региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилья. Юридическая экспертиза проектов, оказание практической помощи субъектам РФ в выполнении указанных региональных программ. Взаимодействие с органами государственной власти субъектов Российской Федерации, муниципалитетами и гражданами.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

1997 г.

Московская государственная юридическая академия, г. Москва

Факультет: Юридический

Специальность: Юриспруденция


Высшее

Очно/заочная форма обучения

1979 г.

Ставропольский политехнический институт, г. Ставрополь

Факультет: Машиностроительный

Специальность: Инженер



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

В необходимых пределах.


Водительские права:

Категории B (1997 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Профессиональные навыки
Управленческие‚ организаторские‚ юридические‚ административные‚ и тд. Умение управлять людьми, трудовым коллективом 5 - 100 человек, умение решать организационные вопросы, знание трудового и гражданского права, договорной работы, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, умение вести диалог с органами государственной власти, переговоры и тд. Представление интересов организации в любых Государственных органах и органах местного самоуправления.


 Ваши хобби, увлечения:

Занятие спортом для себя. Хобби - футбол.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

О себе - Коммуникабельность‚ стрессоустойчивость‚ самокритичность‚ умение организовать работу коллектива. Хорошие организаторские способности, ответственность за порученный участок работы.
Личные качества: Инициативность, ответственность, умение ставить цель - определять методы ее достижения и достигать ее. Умение слушать людей и воспринимать деловые предложения с последующим их претворением в жизнь.
Женат, четверо детей, благополучная семья, желание честно и достаточно зарабатывать. Здоровьем не обижен, возраст не помеха и не рассматривается как причина к бездействию и пассивному образу жизни.
Желаемый уровень дохода от 65000 - 70 000 руб. на руки.


Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 25 лет
От 55 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 11 лет
От 70 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 25 лет

Еще 6537 похожих резюме