Резюме №61461     Обновлено 16 июня 2016      431    
От 70 000 руб/мес
Москва (возможен переезд)

Мужчина, 50 лет, состою в браке

Дети: есть (2011)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 7 месяцев

октябрь 2015 — наст. время

Инженер ПТО, главный инженер

ООО "ИнКоСистема" (Строительство), Москва

С начала работы инженером ПТО основная обязанность - разработка исполнительной документации для сдачи слаботочных систем: видеонаблюдения, систем взимания платы, пожарной сигнализации, СКУД, СКС и электроснабжения.
Через два месяца назначен на должность главного инженера. Добавились обязанности по руководству бригадами, принятие и согласование проектных решений.
Приобрел опыт работы в строительстве пунктов взимания платы на платной трассе М11 в области слаботочных устройств.


7 лет 6 месяцев

апрель 2008 — октябрь 2015

Начальник электротехнического отдела

ЗАО "Ивпроект гпи-6" (Проектирование), Иваново

Проектирование внутренних и наружных электрических сетей, всех слаботочных систем и пожарной сигнализации крупных производственных и административных объектов, жилых домов, школ, детских садов. Руководство отделом, составление графиков производства работ, проверка готовых проектов, авторский надзор, самостоятельная разработка проектной и рабочей документации ЭОМ, АПС, СОУЭ, СС и т.п.. Работа в качестве ГИПа по разрабатываемым разделам.
Начал работу с должности инженера-проектировщика, вскоре был назначен руководителем группы, а затем начальником отдела. Неоднократно награждался почетными грамотами от руководства, есть благодарность от главы города Иваново.


10 месяцев

май 2007 — март 2008

Начальник участка общестроительных работ

ОАО "СУ-32" (Строительство), Иваново

Работа в отделе ПТО в службе заказчика (ген.подрядчика). Контроль за выполнением общестроительных работ, обеспечение объекта материалами, подбор монтажных бригад, приемка выполненных работ, проверка актов КС-2, списание материалов. Выполнение функции технического надзора за строительством.


5 лет 8 месяцев

сентябрь 2001 — май 2007

Начальник электромонтажного участка

ОАО "Промсвязьмонтаж" (Строительство), Иваново

Руководство бригадами электромонтажников и слаботочников на объектах жилищного строительства, прокладка силовых и слаботочных кабельных линий, монтаж и программирование пожарной и охранной сигнализации, систем видеонаблюдения, технический надзор за монтажными работами, приемка выполненных работ, составление актов на скрытые работы.
Ведение переговоров с заказчиками, составление смет, заключение договоров, сдача выполненных работ контролирующим организациям. Обязанности инженера ПТО, расчет потребности в материалах, составление форм КС-2 и КС-3 и т.п .
Начал работу с должности мастера без опыта работы, создал работоспособный коллектив, способный слаженно действовать и выполнять сложные задачи; вскоре был назначен начальником участка.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1996 г.

Ивановский государственный энергоуниверситет, г. Иваново

Факультет: Инженерно-физический

Специальность: Инженер теплоэнергетик



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

AutoCad, Word, Excel


Водительские права:

Категории B (1992 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Обладаю опытом производства и руководства электромонтажными и слаботочными работами, пожарной сигнализации. Опыт проектирования электроснабжения, освещения, слаботочных сетей и пожарной сигнализации. Умение правильно организовать производственный процесс и грамотно управлять им.
Быстрое обучение и самообразование, пунктуальность.
То, что я не знаю сегодня, я буду знать завтра.