Резюме №61697     Обновлено 29 сентября 2016      869    
По договоренности
Полный рабочий день
Москва (возможен переезд)

okrug  Западный АО

metro  Кунцевская


Мужчина, 66 лет, не состою в браке

Дети: есть (1984, 1988)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 1 месяц

февраль 2007 — март 2016

Директор по работе с ключевыми клиентами

ООО "Росгосстрах" (Страхование), Москва

Страхование строительно-монтажных рисков (при строительстве/ремонте тоннелей, мостов, прочих технически сложных строений) и гражданской ответственности юридических лиц.
Руководитель федерального проекта с охватом свыше 320 объектов СМР
За период действия проекта сбор премиальных взносов возрос в 15 раз и достиг размера свыше 820.000.000, 00 рублей в год.
По результатам работы был признан Лучшим сотрудником года в компании. Тем не менее, ошибки были. И одна из них заключалась в том, что однажды Страхователь высказал претензию в адрес компании. Дело заключалось в том, что на его стройке произошла авария, а срок действия полиса уже истёк и, как следствие, в возмещении материального ущерба было отказано. Вероятно, что предложение пролонгации полиса до прекращения срока его действия позволило бы избежать напряжённости в отношениях сторон. Это урок.
Масштаб проекта заставил корректировать формы и содержание договоров/полисов, систему контроля оплаты премий, оперативные материалы для поддержания процедуры перестрахования, аналитического блока информации, т.е. учиться и переучиваться пришлось на ходу. Но организация системной работы позволила проекту развиваться


8 лет 4 месяца

октябрь 1998 — январь 2007

Генеральный директор (собственник)

ООО "МИДА-Строй" (Строительство, продажи), Москва

Общее руководство.
Организована работа с «нуля»: реализация эксклюзивных/ технически сложных интерьеров, фасадов и конструкций из профилей ПВХ, алюминия, дерева, кованного черного металла и нержавеющей стали; изготовлении, монтаж и гарантийное обслуживание изделий мебели и лестниц; живописная роспись интерьеров.
Сформирован такой комплекс услуг, который позволял реализовывать архитектурные проекты высокой эстетической и технической сложности. Для чего в последующем Общество с ограниченной ответственностью было преобразовано в Ассоциацию производителей.
Объединение самостоятельных производств в ассоциацию позволило каждому: сократить затраты на рекламу на 12-14%; увеличить объём заказов на 15-30%; в период с марта по октябрь загружать производство в две смены; увеличить размер чистой прибыли ориентировочно на 10-25%.
Опыт стройки научил: постоянно контролировать состояние заказчика, удовлетворённость архитектора реализацией проекта и ключевые процессы на объекте (отслеживать качество обмеров, моменты начала монтажа дорогих конструкций и изделий, когда ещё можно исправить ошибки/брак); минимизировать на объекте количество работающих, материалов, оборудования и инструментов; поддерживать чистоту на объекте, которая позволяет моментально замечать огрехи в монтажных/отделочных работах, дефекты изделий/конструкций


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

1995 г.

Московская государственная юридическая академия, г. Москва

Факультет: Правоведение

Специальность: Юрист


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1978 г.

Планово-экономический институт, г. Самара

Факультет: Экономика и планироваие материально-технического снабжения и сбыта

Специальность: Экономист


Курсы и тренинги

1 год

Дата окончания: октябрь 1995 г.

Целенаправленный сбыт

Международный Институт Менеджмента, США (Москва), г. Москва


3 месяца

Дата окончания: ноябрь 1992 г.

Эффективное банковское и страховое дело

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Программы: Word, Excel, Outlook, AutoCAD, Corel Draw, ArCon, MS, CRM...


Знание иностранных
языков:

Английский (Разговорный)


Водительские права:

Категории B C (1982 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Которые помогают добиваться успеха в работе.
ответственность пунктуальность активность целеустремленность исполнительность аккуратность оперативность нацеленность на результат организованность внимательность энергичность высокая работоспособность инициативность самостоятельность настойчивость креативность амбициозность стрессоустойчивость организаторские способности развитые коммуникативные навыки навыки делового общения лидерские качества умение работать с людьми неконфликтность умение вести деловую переписку управленческие навыки умение вести переговоры грамотность умение убеждать грамотная речь умение работать в команде презентационные навыки хорошая дикция клиентоориентированность навыки публичных выступлений умение слушать умение расставлять приоритеты системное мышление обучаемость аналитический склад ума стратегическое мышление наблюдательность активная жизненная позиция доброжелательность порядочность чистоплотность отсутствие вредных привычек отзывчивость надежность позитивный настрой


 Ваши хобби, увлечения:

Без вредных привычек
Спортивен
Увлечение - горы (Тибет, Гималаи)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Ищу специалистов, которые причастны к переработке промышленных отходов или внедряют «чистые» технологии. Ищу для того, чтобы присоединиться к ним либо вместе начать новый проект.
Мусор и отходы вокруг растут настолько быстро, что мы не успеваем с ними справляться. Каждый из нас прекрасно понимает, что его личная жизнь страдает также как страдает от наших действий природа. Мы начинаем деградировать – и это есть способ самозащиты природы.
У меня есть конкретные идеи, которые помогут предприятию с «грязными» технологиями включить механизм само оздоровления. Конечно, для каждого предприятия это своя, индивидуальная программа.
Экономист, юрист, коммерсант; просто человек, который, как и большинство, любит свою землю. Готов сделать всё возможное, чтобы защитить природу и нас самих


Похожие резюме
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 17 лет
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 7 лет
От 60 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 10 лет

Еще 6784 похожих резюме