Резюме №61769     Обновлено 18 июня 2016      459    
От 50 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

okrug  Южный АО

metro  Улица академика Янгеля


Женщина, 52 года, состою в браке

Дети: есть (1994,1999)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

15 лет 2 месяца

март 2009 — наст. время

Педагог-организатор, учитель музыки, ИЗО, ритмики, физической культуры, педагог дополнительного образвания

ГБОУ ТРОЦ (Образование), Москва

1.Содействовать развитию личности, талантов и способностей, формированию общей культуры обучающихся, расширять социальную сферы в их воспитании.
2. Изучать возрастные и психологические особенности, интересы и потребности обучающихся, создавать условия для их реализации в различных видах творческой деятельности, используя современные образовательные технологии, включая информационные, а также цифровые образовательные ресурсы.
3. Проводить занятия, воспитательные и иные мероприятия, опираясь на достижения в области педагогической и психологической наук, а также современных информационных технологий и методик обучения.
4. Организовать работу детских клубов, кружков, секций и других любительских объединений, разнообразную индивидуальную и совместную деятельность обучающихся и взрослых.
5.Организовывать вечера, праздники, походы, экскурсии.
6. Анализировать достижения обучающихся.
7. Обеспечивает включение обучающихся в различные формы внеучебной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС;
8. Оценивать эффективность развития и воспитания обучающихся на основе развития опыта творческой деятельности, познавательного интереса обучающихся, используя компьютерные технологии, в т.ч. текстовые редакторы и электронные таблицы в своей деятельности.
9. Участвовать в работе педагогических, методических советов, в других формах методической работы, в работе по проведению родительских собраний, оздоровительных, воспитательных и других мероприятий, предусмотренных образовательной программой, в организации и проведении методической и консультативной помощи родителям или лицам, их заменяющим.
10. Привлекать к работе с обучающимися работников учреждений культуры и спорта, родителей (лиц, их заменяющих), общественность.
11. Оказывать поддержку детским формам организации труда обучающихся, организует их каникулярный отдых.
12. Обеспечивать охрану жизни и здоровья обучающихся во время образовательного процесса.
-диплом призера областного конкурса «Компьютер и школа» в номинации «Лучший урок с использованием интерактивной доски» (2012),
-благодарственное письмо и 2 грамоты от администрации школы,
-благодарственное письмо Московской обл. думы(2011);
- благодарственное письмо УО (2012, 2013)
-грамота Начальника УО (2011).
- Благодарственное письмо Главы г.о. Троицк (2013);
- Почетная грамота Совета депутатов городского округа Троицк в городе Москве (2013);
- грамота начальника Главного Управления МЧС России за подготовку призера в Московском смотре-конкурсе художественно-изобразительного, декоративно-прикладного и технических видах творчества «Огонь-друг, огонь- враг» (2013)
- Благодарность и грамота председателя МРО НиТАО МГО ВДПО (2013);
-благодарственное письмо Председателя молодежного совета г.о. Троицк (2013).
- Грамота Префекта Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы(2014г.).
- Размещен портрет на Доске почета в г.о. Троицк(2015).
- Благодарственное письмо от Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» (2016).


4 года 6 месяцев

июль 2004 — декабрь 2008

Менеджер, проект-менеджер, директор территориального отделения, Заместитель Начальника Департамента по операциям с недвижимостью

ЗАО МИАН, ООО СКМ -Риэлти (Недвижимость), Москва

Должностные обязанности менеджера:
- первичное консультирование клиентов в офисе, по телефону; - сбор информации о реализуемом объекте;
- консультирование клиента по схемам реализации объекта, правоустанавливающим документам;
- организация показа квартиры;
- подготовка и заполнение с клиентом проектов договоров; - сопровождение клиента в банк на оплату договоров и к инвестору для заключения основных договоров.
должностные обязанности проект-менеджера:
- организация взаимодействия с контрагентами: (участие в привлечении объектов на реализацию, разработка и внедрение методов повышения качества привлечения, организация взаимодействия с контрагентами по вопросам реализации привлеченных объектов, выявление первоначальных параметров, целей проекта и финансовых ожиданий контрагентов от реализации проектов, получение проектной и правоустанавливающей документации, согласование сроков реализации, величины и условий оплаты, проектов Договоров, согласование индивидуальных условий для клиентов, резервирование квартир у контрагентов, проведение сверок продаж с контрагентами, участие в разрешении спорных ситуаций с контрагентами, получение информации от контрагентов по планированию новых застроек, по продажам конкурентами на конкретных объектах, мониторинг рынка).
должностные обязанности Зам. Начальника Департамента по операциям с недвижимостью:
- организация работ по оценке и подготовке объектов на реализацию (получение информации о реализуемых объектах, предоставление всей необходимой информации по согласованию схемы ипотечного кредитования, сбор и передача документов по проектам на предварительную экспертизу с целью проверки корректности и комплектности документов, дальнейшей оценки ликвидности проекта руководством и принятия решения о выставления объектов на реализацию, передача согласованных и утвержденных документов по проектам в отдел продаж);
- обеспечение процесса реализации объектов ПРН (информирование сотрудников отдела продаж о поступлении нового объекта на реализацию, передача информации об объектах в Департамент маркетинга для размещения на корпоративном сайте, подготовка, согласование и передача рекламных макетов в отдел рекламы департамента маркетинга, контроль за своевременным получением готовой рекламной продукцией, участие в проведении собраний сотрудников отдела продаж, своевременное обновление и передача актуальной информации об объектах и контрагентах сотрудникам отдела продаж, сбор дополнительной информации об объектах, разработка, согласование и внесение изменений в условия реализации объектов)
По итогам 4 квартала 2007г. и 2007г. в целом, за добросовестное исполнение своих обязанностей и достигнутые успехи объявлена благодарность и награждена дипломами “Лучший по профессии”.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

1997 г.

ЧГУ, г. Череповец

Факультет: Педагогика и методика дошкольного образования

Специальность: Педагог дошкольного образования



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Excel,
Word,
MIMIO,
Vegas,
Paint,
фотошоп,
Flip Book.


Водительские права:

Категории B (2008 г.)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Целеустремлённость, коммуникабельность, ответственность, порядочность, исполнительность, энергичность, нацеленность на результат.


Похожие резюме
От 45 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 5 лет
По договоренности
женщина,
От 45 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 3 лет

Еще 4144 похожих резюме