Резюме №61920     Обновлено 20 июня 2016      129    
От 50 000 руб/мес
Москва (возможен переезд)

Женщина, 34 года, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 11 месяцев

апрель 2013 — март 2016

Менеджер по продажам

ООО "Элефантенок.ру" (Интернет-магазин детских товаров), Москва

Работа в режиме многозадачности. Работа с ICQ, Outlook, Word, Excel, админ. системой. Работа в системе онлайн-консультант. Работа с документами: счета, накладные. Общение с клиентами, презентация товара, устранение претензий. Поддержание и развитие клиентской базы. Принимаю и обрабатываю заказы (интернет, телефон). Постоянное взаимодействие с поставщиками по товарам. Работа с транспортными компаниями. Организация работы курьеров (маршрутизация, сопроводительные документы). Взаимодействие с контент-менеджерами по добавлению товара на сайт. Каждый месяц проходила обучение по продажам.


4 месяца

январь 2013 — апрель 2013

Секретарь

Детская городская поликлиника № 61 (Оказание медицинских услуг), Москва

Работа с оргтехникой, большим объемом документов. Отвечала на телефонные звонки. Вела деловую переписку. Работа с программами Word, Excel, Outlook. Взаимодействие с посетителями и решение конфликтных ситуаций.


11 месяцев

март 2012 — январь 2013

Менеджер по продажам

ООО "Торговые интернет системы" (Интернет-магазин детских товаров), Москва

Работа с1С (продажи, склад), Skype, ICQ, деловая переписка. Умение пользоваться оргтехникой. Общение с клиентами, презентация товара, устранение конфликтов. Отвечала на все интересующие вопросы о работе нашей компании. Принимала и обрабатывала заказы (интернет, телефон). Работа с поставщиками. Работа с транспортными компаниями. Организация работы курьеров (маршрутизация, сопроводительные документы). Проводила инвентаризации. Работа с кассовым аппаратом, соответствующей документацией. Помогала контент-менеджеру добавлять товар на сайт. Предварительно прошла обучение по телемаркетингу.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

2008 г.

Профессиональный лицей №37, г. Муром

Специальность: Бухгалтер, продавец, контролер-кассир, продавец продовольственных товаров, продавец непродовольственных товаров, контролёр-кассир, бухгалтер.



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Excel, Word, Outlook, 1С (склад/продажи)


Знание иностранных
языков:

Французский (Средний)



 Ключевые навыки и достижения:

Имею достаточно большой опыт в продажах (розница, интернет-магазины). Знакома с программами 1С (продажи, склад), Excel, Word, Outlook. Есть опыт работы с оргтехникой, кассовым аппаратом, терминалом по оплате банковскими картами. Навыки деловой переписки и общения. Самоорганизованная, пунктуальная, любознательная, дружелюбная. Люблю все новое, легкообучаемая. Имею опыт работы в режиме многозадачности. Работа должна меня увлекать и не должна становиться рутинной. От каждого места работы беру по максимуму знаний, которые пригодятся мне в жизни. В процессе работы очень много общалась с людьми, поэтому я могу находить с ними общий язык и решать конфликты.


 Ваши хобби, увлечения:

Изучаю французский язык. Танцы. Чтение.


Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 5 лет
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 3 лет
От 35 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 18 лет

Еще 1931 похожее резюме

Другие резюме из проф. областей