Резюме №62462     Обновлено 24 июня 2016      210    
От 40 000 руб/мес
Москва

okrug  Северный АО

metro  Водный стадион


Женщина, 42 года,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2013 г.

Экономико-юридический институт, г. Москва

Факультет: Экономики и юриспруденции, бухгалтерский учет

Специальность: Анализ и аудит/бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих организациях



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• Март 2010 — Февраль 2016
ЗАО "Северо-Запад ИС"
Москва
Бухгалтер
1.Ведение участка: банк, касса, подотчетные лица. Работа с программой Банк-клиент, составление платежных поручений, отражение проводок в программе по выписке банка, расчет лимита кассы, выписка кассовых документов, составление кассовой книги, контроль остатков по кассе, составление авансовых отчетов, в том числе по командировочным расходам. 2.Ведение участка: заработная плата и кадры. Расчет з/пл на 35 чел. (оклады, расчет НДФЛ, ЕСН, взносов в ФСС, ПФР. 3. Ведение участка реализации (сч.62), выставление счетов, счетов-фактур, накладных, счетов-фактур на аванс. 4. Ведение участка расчетов с поставщиками и подрядчиками (сч.60), контроль поступающих документов, отражение на счетах бухгалтерского учета. Приход и списание тмц в производство. Работа в программе 1С 8.2. 5.Сдача отчетности в ИФНС, ФСС и ПФР.

• Июль 2008 — Февраль 2010
ООО "Ай Ти Скан"
Москва
Бухгалтер
1.Ведение участка: банк, касса, подотчетные лица. Работа с программой Банк-клиент, составление платежных поручений, отражение проводок в программе по выписке банка, расчет лимита кассы, выписка кассовых документов, составление кассовой книги, контроль остатков по кассе, составление авансовых отчетов, в том числе по командировочным расходам. 2.Ведение участка: заработная плата и кадры. Расчет з/пл на 20 чел. 3. Ведение участка реализации (сч.62), выставление счетов, счетов-фактур, накладных, счетов-фактур на аванс. 4. Ведение участка расчетов с поставщиками и подрядчиками (сч.60), контроль поступающих документов, отражение на счетах бухгалтерского учета. Приход и списание тмц в производство. Работа в программе 1С 7.7.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Способность изучать, исследовать, логически и аналитически мыслить, способность рассуждать, аргументировать, анализировать; инициативность, способность к самообучению.


Похожие резюме
Бухгалтер  Москва
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 4 лет
Бухгалтер  Москва
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 6 лет
Бухгалтер  Москва
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет

Еще 1927 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей