Резюме №63620     Обновлено 4 июля 2016      357    
От 50 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

okrug  Южный АО

metro  Аннино


Женщина, 42 года, состою в браке

Дети: есть (12.12.2012)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

6 лет 2 месяца

январь 2010 — март 2016

Менеджер группы предварительного оформления товаров и грузов

ООО "КЕДР " СВХ-Склад временного хранения при ОТО и ТК № 2 Львовская таможня (Таможня, СВХ-склад временного хранения), Наро-фоминск

Ведение отчетов по форме ДО-1 и ДО-2 временного хранения товаров на складе по сопроводительным и транспортным документам. Составление документов отчета при помещении товаров и транспортных средств на СВХ- склад временного хранения. Оформление и обработка документов в таможенном органе, представление копии отчетов должностному лицу таможенного поста и передача отчетов на СВХ. Подготовка ежедневных отчетов, работа с клиентами, поставщиками, работа с документами, телефонные звонки, работа с базой данных. Продажа услуг фирмы.


11 месяцев

октябрь 2008 — август 2009

Статистик

ЗАО "ФМ-ЛОЖИСТИК КАСТОМС" СВХ-Склад временного хранения Люторецкий таможенный пост (Таможня, СВХ-склад временного хранения), Чехов

Введение баз данных, прием документов, составление отчетов по форме ДО-1 и ДО-2 временного хранения товаров на складе, составление отчетов для таможни. Работа с клиентами, звонки клиентам, расчет заявок, подготовка сведений для оформления ГТД, работа с таможенными агентами, координация транспортной логистики, организация доставки продукции. Ведение отчетов по работе с клиентами и складскими документами. Работа с заказчиками, телефонные переговоры и встречи.


1 год 3 месяца

июль 2007 — сентябрь 2008

Секретарь руководителя

Общество с ограниченной ответственностью "Страховое общество "НКМ-Уверенность" (Страхование), Москва

Ведение всего делопроизводства- прием входящей/исходящей документации. Полностью работа секретаря. Кадровое делопроизводство- ведение табеля учета рабочего времени, новый прием сотрудников, увольнение сотрудников, составление приказов по отпускам, оформление больничных листов, учет и оформление трудовых книжек, формирование личных дел. Подготовка отчетности по персоналу.


1 месяц

июнь 2007 — июль 2007

Юрисконсульт

Общество с ограниченной ответственностью "КМС-Групп" (Торговля), Подольск

Подготовка проектов решений договоров, работа с договорами фирмы, изучение материалов дел и поиск соответствующей документации. Работа с клиентами.


6 месяцев

ноябрь 2006 — май 2007

Начальник отдела кадров+Секретарь руководителя

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Светосервис" (Освещение города), Сочи

Полное ведение всего делопроизводства. Организация кадровой работы компании, руководство отделом кадров. Составление штатных структур и расписаний, кадровое сопровождение трудовой деятельности персонала, составление приказов по увольнению, принятию на работу и тд.


1 год 11 месяцев

январь 2005 — ноябрь 2006

Помощник депутата -секретарь руководителя

Городское Собрание Сочи (Мунльноиципальные органы исполнительной влати), Сочи

Ведение полностью документооборота, выполнение деловых поручений, встречи, работа с избирателями, организациями и муниципальными органами исполнительной власти, планирование графика депутата, запись посетителей к нему на прием, сопровождение на встречи с избирателями.


3 месяца

март 2004 — май 2004

Секретарь

ООО "Фирма Мир Авто" (Торговля), Сочи

Работа в офисе с документами, разработка типовых договоров по деятельности предприятия, согласование договоров с клиентами‚ оформление необходимых доверенностей от имени организации


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2004 г.

Московский Государственный Университет Сервиса, г. Сочи

Факультет: Юриспруденция

Специальность: Юрист


Курсы и тренинги

2 месяца

Дата окончания: сентябрь 2004 г.

Курсы подготовки секретарей-референтов

Центр развития персонала, г. Сочи



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уверенный пользователь ПК (полный пакет программ MS Office, Excel навигация в Internet, справочно-информационные программы Альта-СВХ, Альта-PRO
-Знание оргтехники (мини-АТС, ксерокс, факс, принтер, сканер)
- Знание документооборота
-Знание транспортного законодательства


Водительские права:

Категории B (2000 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Долгое время по совместительству работала в кадровом агентстве. Занималась подбором персонала для фирм и компаний. Имею большой опыт работы в этой сфере. Так же работала в рекламном агентстве, имею неплохой опыт в этой сфере деятельности. Работала супервайзером. Руководила группой подчиненных- (15 чел.) Проводила рекламные акции. Умею проводить тренинги для персонала. Занималась продажами и продвижением товара. Владею знанием складского бизнеса. Остались хорошие отношения с бывшими клиентами по размещению грузов. Знаю, весь спектр рынка брокерских услуг в таможенном бизнесе‚ умею правильно выстраивать деловые отношения с клиентами.