Резюме №63795     Обновлено 21 ноября 2016      788    
От 130 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва

Мужчина, 50 лет, состою в браке

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 7 месяцев

сентябрь 2014 — наст. время

Начальник ПТО

ООО «Бел Слав Строй» (Генподрядчик, специализируется на строительстве объектов различного назначения, начиная с жилых домов переменной этажности и заканчивая целыми промышленными комплексами), Москва

Руководство отделом ПТО, контроль и координация выполняемых работ. Проверка и подсчет объемов работ, выполняемых подразделениями.
Разработка и согласование графиков работ, ППР и технологических карт на виды работ по объекту. Анализ проектной документации. Составление технических заданий на выполнение работ субподрядными организациями. Выдача технической документации и контроль работы субподрядных организаций. Контроль списания материалов подотчетными лицами. Подсчет и проверка объемов работ по чертежам и фактическому выполнению. Комплектация исполнительной документации. Контроль за своевременным формированием сдаточных актов и формированием журналов на участке. Контроль исполнения графиков производства работ. Формирование и подписание форм (КС-6, 2, 3, 11, 14). Контроль исполнения договоров.


10 месяцев

декабрь 2013 — сентябрь 2014

Начальник ПТО

ЗАО "СВС-ЭМ" (Строительство новых, реконструкция, ремонт жилых и производственных зданий и сооружений), Москва

Осуществление руководства отделом ПТО, планирование работ на строительных объектах, обеспечение своевременности и соответствия ПСД исполнения работ, обеспечение пакета технической и исполнительской документации.
Контроль за разработкой согласование ППР и технологических карт. Подсчет и проверка объемов работ по чертежам и фактическому выполнению.
Проверка соответствия объемов СМР утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам.
Ежемесячная проверка отчетов по расходу основных строительных материалов в сопоставлении с производственными нормами расхода (форма М-29).
Составление и контроль графиков производства работ, поставок материалов и оборудования. Контроль за своевременным формированием сдаточных актов и оформлением журналов на участке.
Формирование и подписание форм (КС-6, 2, 3, 11, 14).
Участие в совещаниях у Заказчика, представление интересов Компании.


3 года 8 месяцев

апрель 2010 — декабрь 2013

Начальник ПТО

ООО «ГазПромСтройПодряд» (Генподряд, cтроительство и ремонт магистральных газопроводов, Компрессорных Станций. Объектов ОАО "Газпром", ОАО АК "Транснефть"."), Москва

Руководство производственно-техническим отделом, контроль и координация выполняемых работ. Участие в подготовке договоров, бюджетном планировании производственных планов и программ. Анализ проектной документации. Подсчет и проверка объемов работ по чертежам, фактически выполненным объемов.
Обеспечение технической документацией участков. Разработка и согласование графиков работ, ППР и технологических карт. Формирование сводных ведомостей объемов работ и спецификаций материалов и оборудования. Контроль за соблюдением проектных решений, сроков строительства, требований нормативных документов, за соблюдением качества производства работ на объекте. Обеспечение соответствия СМР по утвержденной проектно-сметной документации
Контроль за своевременным формированием сдаточных актов и оформлением журналов на участке. Контроль выполнения субподрядчиками объемов.
Организация согласования и подписания дополнительных работ.
Контроль и проверка ведомости потребности материалов (Лимитно-заборная карта ф. М-8), отслеживание вовлечения и списания (Отчет о расходе материалов ф. М-29).
Формирование и подписание форм (КС-6, 2, 3, 11, 14).
Контроль исполнения договоров.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1996 г.

Национальный университет "Львовская политехника", г. Львов

Факультет: Теплотехнический

Специальность: Инженер-строитель



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Владение ПК на уровне уверенного пользователя, в т.ч специализированными программами в области управления и строительства.


Водительские права:

Категории B (1991 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Знание законодательства, регулирующего деятельность строительных организаций, знание технологий и способов ведения строительных работ, знание строительных норм и правил (жилищное строительство, промышленное строительство). Корректировка проектных решений. Знание порядка ведения отчетности. Знание порядка разработки и утверждения планов и графиков строительства объектов. Умение читать чертежи. Опыт подсчета и проверки объемов работ по чертежам, фактически выполненным работам. Опыт в оформлении исполнительной документации. Порядок приема законченных строительством объектов в эксплуатацию. Умение общаться с проектировщиками, заказчиками, линейным ИТР. Подготовка и анализ тендерных документов.


 Ваши хобби, увлечения:

Спорт


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Организаторские способности и лидерские качества (хорошие управленческие навыки). Опыт ведения переговоров, способность самостоятельно принимать решения, ответственность, аккуратность, добросовестность в выполнении поставленных задач, целеустремленность в достижении поставленных целей, честность.


Похожие резюме
Начальник пто  Москва
По договоренности
мужчина, опыт работы более 33 лет
Начальник ПТО  Москва
От 120 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 14 лет
Начальник ПТО  Москва
По договоренности
мужчина, опыт работы более 12 лет

Еще 2222 похожих резюме