Резюме №64509     Обновлено 11 июля 2016      302    
По договоренности
Частичная занятость/совместительство
На дому
Москва

Женщина, 43 года, состою в браке

Дети: есть (2004)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

7 лет 3 месяца

февраль 2009 — май 2016

Оператор 1С

Гипфел (Оптовая, розничная продажа посуды), Москва

- Мониторинг уровня продаж в региональных розничных отделах. Консолидация информации о суммах выручки, товарных остатках по торговым точкам, сведение в общий отчет по предприятию.
- Сбор информации о расходах розничных подразделений, ежемесячный подсчет прибыли и подготовка отчетов о рентабельности торговых точек.
- Обучение новых сотрудников работе с базой данных, принципам организации и взаимодействия структурных подразделений с головным офисом, существующим бизнес-процессам, регламентам, корректному документированию операций продаж, списания, уценки, поступления на склад, внутреннего перемещения. Создание информационных средств для обучения новых работников.
- Техническая часть: загрузка поступлений товара на розничные склады, возвраты поставщикам, списание товара, уценка брака, внутренние перемещения, отражение результатов инвентаризации магазинов, работа со справочником номенклатуры, заполнение карточек контрагентов, работа с отчетами в программе 1с8. Техническая поддержка при проведении рекламных акций, распродаж и изменении цен. Оплата аренды розничных точек, коммунальных расходов, счетов за интернет, телефонию и др. в программе Банк-клиент. Отслеживание сроков оплаты согласно договорам аренды, контроль взаиморасчетов с контрагентами, подписание актов сверок. Разноска банковских выписок в программу 1с7, управленческий учет по каждому магазину в отдельности и предприятию в целом.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2003 г.

МАТИ, г. Москва

Факультет: Материаловедение

Специальность: Инженер



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Знание необходимых и распространенных в торговле программ на высоком уровне: 1С (7.7 и 8.2 версии), Microsoft Office, Excel, Банк-клиент.


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Сочетание логического мышления, аналитического склада ума, аккуратности, внимательности, ответственности и технического образования позволяют мне управляться с большими объемами информации, структурировать ее с целью анализа


 Ваши хобби, увлечения:

Спорт, гончарное дело, рисование



Похожие резюме
Оператор  Москва
От 70 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 10 лет
Оператор  Москва
От 10 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 1 года
Оператор  Москва
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы менее года

Еще 2115 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей