Резюме №65624     Обновлено 1 июня 2017      461    
От 40 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

okrug  Северо-Восточный АО

metro  Алтуфьево, Бибирево, Отрадное


Женщина, 40 лет, гражданский брак

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

6 месяцев

декабрь 2016 — май 2017

Кладовщик, кладовщик-комплектовщик

VCland, Москва

Прием товара и его размещение на складе, проверка качества и количества, упаковка товара, распечатка товарных накладных, сбор заказов, в соответствии с накладными, результаты выкупов в электронном виде, владение информацией о наличии и размещении товара на территории склада, проведение инвентаризаций, поддержание чистоты и порядка на складе. Работа в базе 1С 8 версия (склад)


6 месяцев

июнь 2016 — ноябрь 2016

Продавец-консультант, продавец-кассир

Велдбериз (Продажи), Москва.

Консультирование и обслуживание клиентов, оказание помощи в выборе товара. Прием и пересчет товара, проведение инвентаризации, обеспечение чистоты и порядка в торговом зале. Проведение наличных и безналичных расчетов с покупателями;; ведение журнала кассира-операциониста; работа с кассовым аппаратом, осуществление кассовых операций, открытие/закрытие контрольно-кассовой машины., и смены в системе блюхер.


3 года

июль 2013 — июнь 2016

Оператор склада

Элит Реплика (интернет магазин) (Продажи), Москва

Прием товара и его размещение на складе, проверка качества и количества, упаковка товара, распечатка товарных накладных, сбор заказов, в соответствии с накладными, результаты выкупов в электронном виде, владение информацией о наличии и размещении товара на территории склада, проведение инвентаризаций, ремонт украшений и по возможности сумок, маркировка товара, описание товара для сайта, работа с планом-фикс, отпаривание и глажка одежды, обеспечение сохранности ценностей на складе, поддержание чистоты и порядка на складе. Отправка курьеров по заказам, прием звонков от курьеров, обеспечение контроля за выполнением маршрутов с момента вручения доставки курьеру и до момента приема наличных средств и возвратов. Ведение кассы, прием и выдача денежных средств, расчет по заказам, кассовый отчет, отчет по доставкам. Исполняла обязанности старшего кладовщика, начальника склада


3 года 7 месяцев

декабрь 2009 — июль 2013

Мерчендайзер

Бьюти Лэнд (Продажи), Москва

Прием, хранение, выкладка товара, проведение инвентаризаций, перепаковка товара, маркировка товара, подача в торговый зал, владение информацией о наличии и размещении товара на территории склада и торгового зала, постоянное поддержание необходимого количества товара, опыт работы с большим ассортиментом, помощь менеджерам в сборке заказов, ремонт украшений, поддержание чистоты и порядка на складе.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

2000 г.

ПТУ, г. Канаш

Факультет: Кулинарный

Специальность: Повар-кондитер



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уверенный пользователь ПК, 1С 8 версия (склад), знание офисных программ, блюхер, план-фикс



 Ключевые навыки и достижения:

Навыки мерчендайзинга / оформления витрин торгового зала, навыки проведения инвентаризации на складе, составления отчетности, складирования и отпуска ТМЦ, опыт работы с большим ассортиментом, хорошая зрительная память. Высокая скорость сборки заказов, опыт работы на складе с большой номенклатурой, самостоятельно принимать решения, умение работать в команде. Опыт работы с одеждой, брендовыми сумками и украшениями, бижутерией, ремнями, платками и т.д..


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Внимательность и ответственность позволяют мне свести к минимуму вероятность возникновения пересортицы или недостачи, обеспечение оптимального расположения товара на стеллажах по артикулам, брендам, ценам, работа со сканером: сканирование товара. Исполняла обязанности старшего кладовщика, начальника склада


Похожие резюме
От 35 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 13 лет
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 1 года

Еще 3673 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей