Резюме №66175     Обновлено 4 августа 2016      626    
От 50 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

okrug  Южный АО

metro  Автозаводская, Домодедовская, Алма-Атинская


Женщина, 34 года, гражданский брак

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год

июль 2015 — июнь 2016

Няня

Работа в семье, Москва

Начало моей работы в этой семье с 5 июля 2015 года.в семье 2е детей мальчику было 10 месяцев и девочке 3 годика. в мои обязанности входило приход к 8 утра придти кормить малыша далее играть с малышом прогулки, водные процедуры искупать малыша, переодеть поменять памперсы приготовить супчик, учить малыша ходить развивающие игры, режим сна ребенка.с сентября утром отводила старшую в садик в маленьким дома была мама, старшую отводила в садик приходила и занималась с малышом.когда дети болели давать детям четко прописанное лекарство лечить.поручении по дому помощь маме постирать детские вещи пока малыш спить разобрать сухое вещи приготовить еду малышу и старшей девочке к ее приходу из садика, поддержание чистоты детской комнаты пропылесосить протереть пыль.


1 год 1 месяц

сентябрь 2013 — сентябрь 2014

Няня

Работа в семье, Москва

Работа в семье с 2 мя детьми возраст детей был девочке 5 мальчику 7. В мои обязанности входило утром встретится с мамой и ее детьми отвезти их на занятия по фигурному катанию, переодеть детей на занятия, побыть с детьми на всех кружках.После окончания тренировок одеть детей сложить всю форму и отвести детей домой.дома входило в мои обязанности придти домой проследить чтоб дети переоделись сложить одежду детей.накормить детей погулять с ними небольшая помощь по дому протереть полы погладить вещи. Потом забирала детей со школы отвозила их на тренировки с тренировки домой, затем покормить погулять поиграть и помощь по дому


8 месяцев

сентябрь 2013 — май 2014

Няня

Работа в семье, Москва

Работала в семье с 1 ребенком мальчику 5 лет работала в семье на протяжении года работа была по вечерам в мои обязанности входило забрать мальчика из садика в 18, 40 после садика погулять придти домой накормить ребенка искупать позаниматься с ребенком почитать пописать пропись учить стихи.в выходные приди погулять с ребенком позаниматься с мальчиком.


Образование

Среднее

Очно/заочная форма обучения

2012 г.

Колледж предпринимательства 11, г. Москва

Специальность: Оператор ЭВМ



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Обычный пользователь.



 Ключевые навыки и достижения:

Умение общаться с детьми, понимание, доброжелательность, внимательность к детям и своей работе.Зарекомендовала себя надежной, доброй няней.


 Ваши хобби, увлечения:

Люблю готовить, слушать музыку, кататься на велосипеде, гулять.люблю свою работу с детками.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Я Москвичка без вредных привычек, спокойная, ответственная, пунктуальная, внимательная, Ответственная, исполнительная. Зарекомендовала себя честной, надежной, доброй няней.
Очень пунктуальная, аккуратная,

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
Няня  Москва
От 100 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет
Няня  Москва
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 21 года
Няня  Москва
От 90 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 7 лет

Еще 1913 похожих резюме