Резюме №66514     Обновлено 4 декабря 2017      241    
От 60 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва (возможен переезд)

Мужчина, 62 года, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

4 года 6 месяцев

январь 2012 — июнь 2016

Помощник по хозяйству

Частное лицо, Ростов-на-Дону


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

1991 г.

РИНХ, г. Ростов-на-Дону

Факультет: Экономический

Специальность: Экономика и управление на предприятии



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Разговорный)


Водительские права:

Категории B (1992 г.)


 Ваши хобби, увлечения:

Картография, АРТ, архитектура, путешествия.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Хочу найти работу в семье или у одинокого человека в домовладении или в квартире с проживанием или без. Я не пьющий и не курящий, без каких либо отклонений. С высшим образованием. Обязательный, пунктуальный, ответственный, аккуратный, не конфликтный.
Выполняю всю домашнюю работу - стирка, уборка, глажка (парогенератор и утюг), чистка, уход за посудой. Опыт содержания в идеальном состоянии VIP гардероба, обувь, одежда. Уборка помещений. Садовые работы, уход за участком, зимой уборка снега. Мелкий ремонт и контроль за жизнедеятельностью домашних коммуникаций.
Кормление и уход за домашними животными и выгул собак.
Закупка продуктов и других товаров в магазинах и на рынке, оплата услуг ЖКХ, аптеки и т.д. При необходимости могу приготовить что-нибудь вкусненькое. Легко нахожу общий язык как с детьми, так и с пожилыми людьми. Есть опыт ухода за больными.
Бытовой английский, имею заграничный паспорт и водительское удостоверение категории В (автомат). При необходимости с готов выполнить дополнительные функции: роль ассистента, секретаря, сопровождающего, другие задания и поручения. Возможны дальние и длительные командировки по поручению работодателя.
Опытный пользователь ПК. Тактичность и конфиденциальность 100%. Большой и разнообразный жизненный опыт. Морально устойчив. Возраст 54, рост/вес 171/65. Ни каких хронических заболеваний нет. Чистоплотен. Собеседование возможно по скайпу. Если у Вас остались вопросы, с удовольствием на них отвечу в любом формате.
В молодости работал плиточником, продавцом. За 2 года в армии приобрел квалификацию вентиляционщика и электросварщика, читаю чертежи. После армии работал приёмо-сдатчиком груза и багажа в поездах. Управлял и занимался открытием магазинов с нуля . Работал закупщиком/заказчиком (байер) обуви, одежды, текстиль, аксессуары и пр.
В последние годы работал в домовладении, знаю и умею, как содержать в порядке дом, участок, хозяйство, пансионат и т.д. Если что то не знаю - подучу. Умею и сам работать, и управлять людьми.
Хобби- картография, кухня, арт, архитектура, путешествия…
Имею на руках рекомендательное письмо от последнего работодателя.
Спасибо.
С УВАЖЕНИЕМ,
Анатолий.

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 2 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 1 года
От 30 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 8 лет

Еще 4345 похожих резюме