Резюме №67321     Обновлено 8 августа 2016      271    
От 30 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

Женщина, 36 лет, не состою в браке

Дети: есть (2010)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 10 месяцев

декабрь 2013 — сентябрь 2015

Секретарь судебного заседания

Федеральный суд, Балашиха

: Ежедневная помощь в составлении списков дел, назначенных к слушанию на заданную дату, направляла запросы об этапировании подсудимых, находящимся под стражей, помощь в подготовке к назначению уголовных дел к слушанию, направление судебных повесток, извещение участников процесса, ведение журнала учета дел, назначенных к слушанию, проверка явки лиц, в судебное заседание, ведение протоколов судебных заседаний, оформление уголовных дел после их рассмотрения. Содействие в ведение делопроизводства в судебном отделении, прием и регистрация корреспонденции, ведение судебного делопроизводства по уголовным и административным делам, регистрация и учет дел, жалоб, протестов на решения, приговоры, постановления и решения суда.
В 2014 году присвоен чин юрист 3 класса.


4 месяца

июнь 2012 — сентябрь 2012

Секретарь на ресепшен

ЗАО ОРИОН, Москва

Организация жизнедеятельности офиса, прием и распределение телефонных звонков, регистрация и оформление документации, подготовка деловых документов на подпись руководителю, работа с оргтехникой, организация переговоров, совещаний и встреч, ведение протоколов, организация встреча VIP-гостей, обеспечение комфортной и приятной рабочей обстановки.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2011 г.

Московский областной институт управления, г. Балашиха

Факультет: Юриспруденция

Специальность: Гражданско правовая



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Умение слушать и убеждать собеседника, коммуникативные. Навыки лидерства: настойчива при достижении поставленных целей, самостоятельна в принятии решений, умение проявить выдержку, собранность, принципиальность, умение сосредоточить силы и ресурсы на стратегически главном направлении. Бизнес навыки: знание и владение своей специальностью, стремление к расширению знаний, умение работать в команде и самостоятельно. Личные качества: целеустремленность, трудолюбие, честность, обязательность, мобильность, тактичность. Базовые знания английского языка. Владение ПК, оргтехникой.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

В 2014 году присвоен чин юрист 3 класса


Похожие резюме
Cекретарь  Москва
От 35 000 руб/мес
женщина, опыт работы менее года
Cекретарь  Москва
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 3 лет
От 50 000 руб/мес
женщина,

Еще 9 похожих резюме