Резюме №67949     Обновлено 17 декабря 2022      1011    
От 170 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

Женщина, 53 года, не состою в браке

Дети: есть (1996,1992.)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

14 лет 4 месяца

январь 2010 — наст. время

Домашний персонал

Семья (Политика, бизнес), Москва

Описание в тексте резюме


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1993 г.

Художественное училище, г. Железногорск

Факультет: Оформительский

Специальность: Художник


Курсы и тренинги

2 месяца

Дата окончания: январь 2020 г.

Вела Курсы гостеприимства, vip-гардероб ; уборка

Интернет, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B (2008 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Доброго времени суток, дорогие работодатели и их представители!
Я ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВЕДУ VIP-ГАРДЕРОБ. ( об этом скажут мои рекомендации).
Немного стилистики:
•Опыт аудита гардероба;
•Опыт полной смены стиля политика формата топ-5;
•Капсулы из 7-12 из базовых предметов гардероба для создания нескольких образов;
• Шопинг для недостающих предметов образа;
• Выбор стиля, исходя из особенностей характера и деятельности клиента;
• Списание с согласованием предметов гардероба, изживших свой функционал;
•Формирование гардеробных по носибельности, сезону, цветовой гамме, учёт пожеланий по брендам, по капсулам, по системе Кон Мари.

В ходе последних событий и санкций, сохранность вещей премиум класса люкс(лакшери) стоит на первом месте в vip-семьях, дефицит брендов обязывает бережно относиться к уходу за гардеробом для продления жизни таким вещам. Доверить гардероб человеку, лишь обозначившему себя специалистом, влечёт за собой неприятные последствия, ведь без опыта можно испортить ваши любимые вещи. Здесь важны интуиция к тканям, знание, как поведёт себя химия по выведению пятен, элементарные правила сушки вещей, чтобы они не превратились в картон или не дали усадку, утюжка мужских сорочек на этапах высыхания ( по желанию накрахмаливание 3 степени), уход за деловым гардеробом, включая обувь и аксессуары, уход за кожаными изделиями, замшей, чтобы носибельные вещи выглядели, как только что купленные; и многое другое. Создание пространства гардеробных для удобства поиска вещей, оказание помощи и советы в подборе образа. Знание различных секретов в своём интересном деле.
Работаю на данной позиции много лет в семьях людей из правительства и первых лиц из списка Forbes.
Последняя должность в домашнем персонале - менеджер по обслуживанию VIP-гардероба семьи:

Формирование гардеробных комнат по цвету, брендам, сезону. Ведение картотеки вещей и электронного гардероба. Сбор/разбор чемоданов членов семьи. Знание специализированной техники: Профессиональные стиральные, сушильные машины и шкафы, система для раскладки во всё изделие и глажения постельного белья, скатертей и другого текстиля, профессиональные гладильные системы, в сравнении которыми Laura Star-это обычная бытовая гладильная установка. Также выведение сложных пятен, где это имеет месту быть; отличная утюжка мужских сорочек, уход за деловым гардеробом и гардеробом премиум-класса; мелкий ремонт одежды, связь с технологами ведущих химчисток Москвы, Ателье, Комиссионок и бутиков.

Уход за предметами VIP-гардероба:
регулярная проверка состояния одежды членов семьи и последующие необходимые действия: отправка на хранение, утюжка или отпаривание, стирка или отправка в химчистку, отбеливание, выведение пятен;
ревизия вещей, хранящихся в VIP-гардеробе: определение степени износа, ремонт одежды, обуви и аксессуаров – вручную или в мастерских;
стирка вещей: ручная, с использованием стиральных и гладильных машин; подбор соответствующих средств для стирки и выведения пятен с учетом пожеланий и особенностей здоровья каждого члена семьи;
утюжка женской, мужской, детской одежды, костюмов (с использованием утюгов, гладильных систем, катков и прессов, многофункциональных сушильных шкафов и манекенов);
уход за аксессуарами (сумками, ремнями, очками, изделиями из кожи и замши) и обувью (мытье подошвы, уход за верхней частью обуви с использованием специальных средств обувной косметики);
проверка состояния и уход за домашним текстилем (чехлы на мебель, одеяла и подушки, ковровые покрытия, скатерти, салфетки, шторы): чистка, удаление пятен, стирка;
подготовка и упаковка вещей на сезонное хранение;
Упаковка чемоданов разными способами: с сохранением полезного пространства и укладка с миминизацией измятости изделий, также для удобства поиска вещей в чемодане или кофре, а также и их упаковка от повреждения транспортировки.


Меня устроит график 5/2 без проживания, 8-часовой рабочий день. Общий стаж работы старшей горничной и на VIP-гардеробе-12 лет. Оплата за выход - от 8 тыс. / 8 часов, в зависимости от объема работы и количества членов семьи. Конфиденциальность и субординацию гарантирую.
Могу заменить персонал при необходимости:
Вкусно готовлю - русская кухня. Сервировка. Придерживаюсь пожеланий диетической кухни. Связь с курьерской и жилищно-коммунальной службами, закупки через интернет или водителя с отчетом.
Сертификат о прохождении курсов повышения квалификации имеется, медкнижка, рекомендации VIP-семей, успешное прохождение полиграфа и проверка СБ.


ЧТО Я УМЕЮ ЕЩЁ:
Могу работать старшей горничной или управляющей, обучать персонал:
Знание клининга- средства для ухода за сложными поверхностями: натуральный камень(драгоценный, полудрагоценный, органический, поделочный).. мрамор, оникс, гранит, самые дорогие породы дерева(умнини, бокота, амарант, сандал, гренадил, эбеновое дерево, бакаут, букинга и др.); зеркальные поверхности, акрил, позолота, серебро, кость (бивни), шёлковые покрытия и др.
Знаю элитную бытовую технику премиум класса (KUPPERSBUSCH, DE DIETRICH, FHIABA, FULGOR MILANO, RESTART, АDORA, MILLE, GAGGENAU, SMEG, HITACHI, LIEBHERR, HAIER, PRIMULA и др.) и умею работать на ней.

Знаю стили одежды, для составления ансамблей(луков), такие .как: Авангард, Дерби, Винтаж, Кантри, Беби-Дол, Балетный стиль, Деловой(официальный), Интелектуальный стиль, Денди, Дерби, Джинсовый, Классика, Зут, Коко Шанель, Панк-стиль, Оверсайз, Морской, Кежуал, Преппи, Нью-Лук, Пин-Ап, Ретро, Глэм-рок, Гарсон, Арт-деко, Вамп, Бохо, Восточный, Граффити, Готический, Гаучо, Бельевой стиль, Академизм и др.
Дипломная работа включала в себя дизайн обуви, потому интересуюсь модными тенденциями в этом направлении для правильного подбора обуви к одежде.

Знаю названия обуви по форме: гриндерсы(мартинсы)сапоги-трубы, абаркасы, слаучи, хайкеры, мюли, биркенштоки, слингбэки, слайдеры, сабо, бабуши, римские сандалии, гладиаторы, веллингтоны, джекбуты, ридинги, слипоны, эскадрильи, мокасины, лоферы, броги, челси, топсайдеры, дезерты, оксфорды, кроссовки-носки и др.

Знаю также названия одежды.

Это не только мировые бренды, но и российские дизайнеры, такие, как Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, Алена Ахмадулина, Ульяна Сергеенко, Вика Газинская, Яна Расковалова, Александр Терехов, Игорь Гуляев, Игорь Чапурин, Гоша Рубчинский, Ольга Сказкина, Денис Симачев, Таша Строгая, Джулия Урбан и др.

Портфолио прилагаю. Полное портфолио при собеседовании. Рекомендации, здорова, сертификат прививки от covid. Звонить и писать можете в Вотсап.
Спасибо. С уважением, Ирина.


 Ваши хобби, увлечения:

• Рисую портреты, катаюсь на коньках, люблю смотреть хорошие фильмы, люблю готовить и импровизировать в сервировке блюд.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

• Без проживания и без выездов с семьей.
• Оплачиваемый отпуск.
• Рабочие временные рамки не более 8-9 часов за смену.
• Никогда не подводила работодателя в плане надежности.
• Честность, сконцентрированность, умение планировать рабочее время, работа в режиме многозадачности, нормальное отношение к критике по рабочим моментам, соблюдение конфедециальности и субординации.
• Легко вхожу в коллектив, доброжелательна, не приемлю обсуждений в коллективе, прихожу на работу заниматься делом. Собранность и умение быстро реагировать в непредвиденных ситуациях и форс-мажоре.
• Имела денежные поощрения от работодателей за полную отдачу в своём деле. А также вознаграждения к праздникам.
• Приветствую долгосрочное сотрудничество.

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 3 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 7 лет
От 170 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 13 лет

Еще 5149 похожих резюме