Резюме №68175     Обновлено 19 сентября 2016      565    
От 50 000 руб/мес
Москва

Мужчина, 31 год,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

11 месяцев

август 2015 — июнь 2016

Менеджер

ООО "ЮМОС" (IT Интегратор, интернет-провайдер), Москва

- Самостоятельный поиск клиентов (юридических и физических лиц), заключение договоров с юр. лицами (полный цикл).
- Ведение переговоров (в т.ч. проведение презентаций) с застройщиками, администрацией, ТСЖ, управляющими компаниями жилых комплексов, бизнес-центров, иных организаций на предмет предоставления услуг связи.
- Получение допусков на производство работ по подключению новых объектов, проходу на объекты, получения инвентаря итд, их согласование и оформление.
- Закрепление за отдельными объектами (как новыми в вопросах организации производства работ по подключению объекта, оформления документов, контроля соблюдения договоренностей итд, так и ранее существующими в вопросах, связанных с взаимодействием с существующими клиентами по всем направлениям).
- Управление персоналом смежных отделов, координирование и контроль за исполнением текущих задач, личная ответственность за объект.
- Составление коммерческого предложения, установление ценовой политики на объектах.
- Общение с клиентами компании при личном контакте, по телефону, посредством деловой переписки.
- Контроль за дебиторской задолженностью.
- Заведение и выполнение заявок в CRM системах.
- Полный цикл работы в системах биллинга.
- Разработка и проведение рекламных акций, включающее установление договоренностей и подписания договоров по разработке и размещению рекламы.


9 месяцев

август 2014 — май 2015

Следователь

ОМВД ГУВД г. Москвы МВД РФ, Москва

Лейтенант юстиции, отсутствие взысканий/выговоров. Процессуальная работа в сфере уголовного права, касающаяся принятия процессуальных решений, ведения документации, направление уголовных дел в суд, взаимодействие с государственными структурами в сфере права, тесная работа с судом, (включая выступления в суде), коммерческими негосударственными организациями, тесное взаимодействие в банковской и иных сферах. Изучение и работа с документами во всех областях права, консультация граждан не только в вопросах уголовного права, но также в остальных сферах права, особенно в гражданском и административном праве.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2014 г.

МосУ МВД РФ, г. Москва

Факультет: ФПОСП

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Свободное владение компьютером Знание и опыт работы с офисными программами ( Word, Excel, Power Point, Outlook) Знание и опыт работы с графическими редакторами ( Adobe Photoshop, Acrobat, Microsoft Publisher) Знание и опыт работы с автоматизированными системами учета данных- "Lan Billing" Работа в системах CRM (Service Desk) Знание и опыт работы с "правовыми" программами (Гарант и Консультант+) Навыки по созданию сайта в "WordPress" (имею собственный) SEO оптимизация, Интроскоп


Знание иностранных
языков:

Английский (Разговорный)

Немецкий (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2012 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Делопроизводство Деловая переписка Работа с базами данных Управление отношениями с клиентами Договорная работа Телефонные переговоры Заключение договоров Холодные продажи Управление продажами Активные продажи Работа в команде Поиск и привлечение клиентов Организаторские навыки Проведение презентаций Управление проектами Управление персоналом Английский язык B2B Продажи Уголовное право Уголовное процессуальное право Водительское удостоверение категории B Знание Москвы и МО (Москвич)

Был в 4 месячной командировке на Олимпиаде в г. Сочи
Имею медаль за значительный вклад в проведении и обеспечении Олимпийских игр 2014 и грамоту за подписью президента РФ В.В. Путина
Имею навыки по работе на Интроскопе - прошел обучение и работал 4 мес.


 Ваши хобби, увлечения:

Спорт



Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 9 лет
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 39 лет
От 35 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 5 лет

Еще 7221 похожее резюме