Резюме №69487     Обновлено 13 сентября 2016      361    
От 150 000 руб/мес
Москва

okrug  Западный АО


Мужчина, 60 лет, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

21 год 1 месяц

март 1995 — март 2016

Управляющий частной недвижимостью

Частное Лицо (Разное), Москва, Московская область

Управлял несколькими объектами недвижимости (городской и загородной, площадью домов от 800 до 3000 кв.м., участки до 2 га., квартиры, персонал 8-20 чел. Заключал договоры на обслуживание загородной недвижимости с подрядными организациями. Управлял рабочим и обслуживающим персоналом, строителями, электриками, горничными, садовниками и т.д., их обучение, контролировал соблюдения стандартов качества, выполняемых работ. Занимался подбором обслуживающего персонала.
Имею опыт в организации и проведении ремонтно-строительных работ и реконструкций в кирпичных и деревянных домах, а также ландшафтных работ и благоустройства участков. Знаю специфику технического оборудования (электрика, механика, сантехника, системы кондиционирования и вентиляции и т.п.)
Обладаю знаниями технологий и нормативов, правил техники безопасности при проведении данных работ. Приемка и сдача объектов заказчику "под ключ". Контроль устранения возникших недоделок. Взаимодействовал с подрядчиками и сервисными службами. Осуществлял подготовку зданий, помещений и земельных участков к комфортному проживанию собственников.
Взаимодействовал со структурами управления коттеджных поселков. Выбирал лучших поставщиков услуг, проведение переговоров и тендеров. Имею массу наработанных связей с качественными подрядчиками и компаниями, практически в любой сфере деятельности.Производил контроль за своевременным обслуживанием зданий, сооружений, инженерных систем жизнеобеспечения (вода, тепло, вентиляция, кондиционирование и пр, ) и поддержанием их в рабочем состоянии. Планировал расходы, покупки и составлял финансовые отчеты. Выполнял личные поручения работодателя и членов семьи.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1989 г.

Строительный Техникум, г. Москва

Факультет: ПГС

Специальность: Тезник-строитель



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B (1991 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Имею организаторские способности, умею руководить коллективом. Обладаю высокой степенью внутренней ответственности, коммуникабельностью, опытом работы с VIP-персонами. За 21 год приобрел большой опыт по управлению частной недвижимостью.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Исполнительный, ответственный, требователен к себе и подчиненным .
Пунктуальный, порядочный, аккуратен и не болтлив.
Не курю. Имею собственный автомобиль, водительский стаж более 25 лет!

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 10 лет
От 95 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 15 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 34 лет

Еще 3119 похожих резюме