Резюме №70637     Обновлено 2 сентября 2016      457    
От 45 000 руб/мес
Сменный график работы
Москва

Женщина, 53 года, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

4 года 11 месяцев

январь 2011 — декабрь 2015

Оператор ПК. Оператор по ревизиям. Оператор индексирования.

ООО "Фрейт Линк". ЗАО "Медиа дистрибьюшен". Осг Рекордз Менеджмент. (Перевозки, логистика, склад ВЭД. Курьерская, почтовая доставка. Складские услуги.), Москва

Ввод информации с накладных и учетных листов в базу данных (логистическая программа). Проверка накладных, работа с архивом накладных в логистической программе и пополнение базы данных. Прием ревизий от поставщика, сканирование ревизий, проверка ревизий на ошибки после сканирования, создания отчета по ревизиям и пересылка в диспетчерскую базы данных. Ввод информации по доп.листам и ревизиям по штрих коду, по поставщикам и наименованию в базе данных 1С, накладные, ревизии, доп. листы, факсы приходящие по электронной почте с использованием программы Far manajer пересылка в диспетчерскую базы данных. Пересчет ревизий и закрытие ревизий в диспетчерской базе данных. Индексирование документов по сканам документов в электронном виде. Сканирование документов, архивация. Работа с договорами: сканирование, индексирование, ввод информации по договорам в базу данных.


Образование

Среднее специальное

форма обучения

1991 г.

Радиотехнический техникум., г. Москва

Факультет: Программирование. Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям).

Специальность: Техник-программист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Microsoft office, word, 1c, excel, access, adobe reader.


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Аналитические способности. Способность к быстрому обучению. Эффективные навыки обучения. Навыки работы с первичной документацией. Работа с большим объемом информации. Пользователь ПК. Высокая скорость печати. Работа с базами данных. WMS. Архивирование. Работа с оргтехникой.