Резюме №71409     Обновлено 6 февраля 2017      581    
От 80 000 руб/мес
Москва

Женщина, 45 лет,

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 1 месяц

август 2014 — август 2016

Начальник юридического отдела

ООО "ЖРЭУ №3" (Управление жилищным фондом, аренда), Магнитогорск

Принята в порядке перевода к новому работодателю. Выполняла следующие обязанности: обеспечение правовой дисциплины в деятельности хозяйственного общества; организация работы юридического отдела общества, юридическое сопровождение деятельности структурных подразделений, контроль за правомерностью принимаемых в организации решений, консультирование. Разработка схем договорных отношений. Регистрация в Росреестре сделок с недвижимостью и перехода прав. Успешное представительство в судах общей юрисдикции и Арбитражном суде Челябинской области (ни одного проигранного дела). Рассмотрение обращений населения, работа с прокуратурой, Администрацией города и иными контролирующими органами. Сопровождение тендеров на право заключение договоров по 44-ФЗ, 223-ФЗ. Заключение гражданско-правовых договоров. Успешное обеспечение выполнения планов по сбору дебиторской задолженности. Участие в общих собраниях собственников помещений МКД. Трудовые отношения прекращены в связи с переездом работника в город Москву.


9 месяцев

июнь 2010 — март 2011

Юрисконсульт

ООО "ЭлитСтрой" (Строительство домов, управление жилфондом, аренда), Магнитогорск

Успешное полное юридическое сопровождение деятельности 7 юридических лиц в составе холдинга, разработка документов кадрового делопроизводства.
Оформление гражданско-правовых договоров, подготовка к заключению и регистрация сделок с недвижимостью и перехода прав, согласование (узаконивание) перепланировок помещений, представительство и решение вопросов при проверках госорганами, взыскание денежных средств в претензионном и судебном порядках.


7 лет 10 месяцев

ноябрь 2006 — август 2014

Начальник юридического отдела, юрисконсульт, секретарь совета директоров

Работала одновременно в нескольких организациях с официальным трудоустройством- в холдинге ООО "ФКМ-Сервис", ЗАО "ФКМ", ОАО "ЖРЭУ №3 г.Магнитогорска" и др., с сопровождением иных организаций на условиях совместительства и по гражданско-правовым договорам (Аренда, производство товаров, реклама, ЖКХ, коллекторские и иные услуги), Магнитогорск

Работала по совместительству секретарем совета директоров и юрисконсультом, начальником юридического отдела в нескольких организациях на условиях частичной занятости. Осуществляла взыскание задолженности, успешное представительство в судах различных инстанций по всем делам из гражданско-правовых отношений, трудовых, жилищных, по банкротству, по искам о взыскании дебиторской задолженности, возмещении вреда и иным искам, осуществляла внесудебное урегулирование споров. Вела претензионную работу, документальное обеспечение хозяйственной деятельности общества (составление и согласование договоров, подготовка документов для регистрации прав на недвижимость), прием и рассмотрение всех обращений граждан. Выполняла обязанности по ведению реестра акционеров общества.
Осуществляла полное организационное и правовое сопровождение деятельности совета директоров, общих собраний акционеров, подготовку и раскрытие предусмотренной законодательством отчетности акционерного общества (списки аффилированных лиц, годовой отчет общества, и др.), внесение изменений в устав и в ЕГРЮЛ, успешно ликвидировала юридическое лицо с задолженностью по налогам (выиграв в двух инстанциях суд с регистрирующим органом).


1 год 8 месяцев

сентябрь 2001 — май 2003

Главный специалист

Управление Пенсионного фонда РФ по Агаповкому району Челябинской области (Пенсионное обеспечение), Пос.Агаповка

Прием отчетов юридических лиц (индивидуальных сведений о стаже и заработной плате); осуществление камеральных и выездных проверок. Представление УПФР в суде общей юрисдикции, в Арбитражном суде Челябинской области. В досудебном порядке, а также в арбитражном суде производила взыскание недоимок по обязательным платежам в Пенсионный фонд РФ.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2001 г.

МГТУ им. Г.И. Носова, г.Магнитогорск, г. Магнитогорск

Факультет: Экономики и права

Специальность: Юриспруденция


Курсы и тренинги

1 день

Дата окончания: март 2016 г.

"Изменения в сфере управления МКД в 2015-2016 годах"

ООО "Бурмистр.ру", г. Челябинск


1 день

Дата окончания: июнь 2016 г.

"Убытки, неустойка и возмещение потерь: новые правила работы от Верховного суда"

ООО "Актион кадры и право", г. Москва


2 дня

Дата окончания: май 2015 г.

"Практика реализации реформы ЖКХ на текущем ее этапе. Новое в управлении МКД и предоставлении коммунальных услуг"

ЗАО "АКЦ ЖИЛКОМАУДИТ", г. Москва


1 день

Дата окончания: июнь 2015 г.

Изменения в жилищном законодательстве. Реализация жилищного надзора и лицензионный контроль на территории Челябинской области"

АНО ДПО УКУЦ "ЮТЭК", г. Челябинск


2 дня

Дата окончания: октябрь 2014 г.

"Важные вопросы в управлении МКД. Лицензирование. Капремонт. ОДН"

ООО "Центр профессиональных коммуникаций", г. Москва


72 часа

Дата окончания: декабрь 2014 г.

"Правовое обеспечение деятельности организаций. Новая редакция Гражданского кодекса РФ: революционные изменения законодательства в комментариях и разъяснениях экспертов"

АНО "Институт развития современных образовательных технологий", г. Магнитогорск



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Знание правовых программ "Гарант", "Консультант"


Знание иностранных
языков:

Английский (Средний)


Водительские права:

Категории B (2011 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Успешное представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Полное сопровождение корпоративных процедур. Выполнение поставленных планов и задач, в т.ч. финансовых показателей. Опыт ведения договорной работы. Организация и контроль работы юридического отдела. Навыки взаимодействия со службами судебных приставов-исполнителей, налоговыми органами, регистрационной палатой, городской и районной администрациями, районными прокуратурами, муниципальными предприятиями и иными структурами.


 Ваши хобби, увлечения:

Изучение иностранного языка. Чтение психологической и философской, художественной литературы. Джаз и релакс музыка.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Имею рекомендательные письма предыдущих работодателей. Регулярно повышаю квалификацию на курсах ведущих образовательных учреждений.