Резюме №71560     Обновлено 8 сентября 2016      522    
От 30 000 руб/мес
Полный рабочий день
На дому
Москва

Женщина, 45 лет, гражданский брак

Дети: есть (1998, 2000)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 1 месяц

сентябрь 2014 — сентябрь 2015

Руководитель отдела удаленных продаж

Мегавыгода (Сайт бесплатных купонов), Санкт-Петербург

Продажа рекламных мест под акции на сайте. Разработка условий (проектов) акций Подбор персонала (по скайпу), обучение, проведение планерок, мотивация и тренинги среди сотрудников, курирование и сопровождение работы отдела, отчетность, подготовка презентаций, рекламных материалов, текстовых скриптов. Личные продажи, ведение ключевых клиентов.


6 месяцев

сентябрь 2011 — февраль 2012

Руководитель группы торговых представителей

Экосфера (Очищение воздуха), Санкт-Петербург

Управление группой торговых представителей в продвижении новой торговой марки прибора для очищения воздуха. Участие в разработке рекламной компании.


7 лет 4 месяца

ноябрь 2008 — февраль 2016

Руководитель

DRESS-24 (Производство и продажа одежды), Санкт-Петербург

Организация работы компании «От “А” до “Я”». Создание сайта, интеграция складской программы, подбор и обучение персонала (в разное время от 4 до 15 сотрудников)Обучение сотрудников. Ведение бухгалтерской отчетности. Организация открытия торгового зала (поиск и аренда помещений, закупка мебели и оборудования) Поиск поставщиков, организация производства, закупка материалов, создание ассортиментной матрицы. Проведение рекламных компаний. Организация филиалов в разных городах. Привлечение оптовых и розничных клиентов посредством сети интернет. Личные продажи, переговоры с ключевыми клиентами, работа с розничными клиентами в зале. Обработка заказов, полученных по телефону, через интернет.


1 год 10 месяцев

ноябрь 2008 — август 2010

Менеджер по развитию

Грин мастер Компани (Ландшафтный дизайн), Санкт-Петербург

Компания занимается разработкой проектов ландшафтного дизайна.
В задачи менеджера по развитию входило – вывод компании на новый уровень, развитие. Организация и распределение бюджета: контроль над доходами-расходами. Подбор персонала. Работа с коллективом, подъем корпоративного духа, работа в команде. Работа над рекламной компанией. Проведение акций. Презентаций, выставок. Сотрудничество с рекламными и полиграфическими предприятиями


1 год 8 месяцев

апрель 2007 — ноябрь 2008

Менеджер по продажам

Ласерта-шины (Оптовые поставки авто-товаров), Санкт-Петербург

Оптовые поставки автомобильных аккумуляторов по всей России. Работа с крупными и мелкими оптовиками, розничными магазинами. B2B. Расширение и поддержание клиентской базы, разработка клиентов, разработка условий сотрудничества, способствующих большей эффективности, составление договоров, разработка рекламных акций. Маркетинговые исследования по интересующей группе товаров в регионах. Организация доставок, автотранспортных, ж/д, контейнерных перевозок. Согласования на различных уровнях, встречи с клиентами, телефонные продажи. Подготовка сопроводительных документов, организация почтовых отправок. Работа с отсрочками, Разработка спец. предложений и систем скидок. Участие в ценообразовании. Планирование.


8 месяцев

сентябрь 2006 — апрель 2007

Менеджер по работе с сетями

Техбалт (Оптовые поставки бытовой техники и метал. посуды), Санкт-Петербург

Работа с сетевыми торговыми комплексами города: (строительные и продовольственные гипермаркеты: Домовой, Максидом, Метрика, Старт, Русель и пр.) Проведение презентаций, переговоров на различных уровнях. Расширение, углубление, ротация ассортиментных матриц. Подготовка ком. предложений. Подписание протоколов согласования, участие в согласовании условий договора. Разработка новых сетевых клиентов. Внедрение нового бренда. Подготовка и участие в проведении маркетинговых акций, участие в сост. маркетингового плана и заказа продукции. Участие в контроле работы промоутеров и мерчендайзеров. Организация и контроль отгрузок, доставок и погашения дебиторской задолженности. Личный помощник.


2 года 10 месяцев

декабрь 2003 — сентябрь 2006

Менеджер проектов

МК САНТИ (Мебельная компания), Санкт-Петербург

Привлечение, консультирование новых клиентов, сопровождение постоянных клиентов. Выезд на предприятия, замер помещений, разработка, согласование дизайн - проектов, составление спецификаций. Документооборот по сделкам, контроль выплат, организация отгрузок и сборок - координирование работы бригад грузчиков и сборщиков. Подготовка коммерческих предложений, заключение договорных отношений, Составление запросов и заказов. Общение с поставщиками. Комплексное обслуживание клиента, подбор необходимых сопутствующих товаров. Участие в подборе и обучении персонала. Участие в маркетинговых исследованиях. Участие в тендерах.


2 года 8 месяцев

апрель 2001 — декабрь 2003

Мерчандайзер

Интероулд-продактс (Оптовые поставки бытовой техники), Санкт-Петербург

Опыт личных продаж, работа с конечным потребителем: консультация, демонстрация, сравнительный анализ аналогичной техники, предпродажная проверка, оформление покупки. Реклама, продвижение марки, выкладка товара. Опыт работы в крупных магазинах города (Максидом1-2-3, Лента, Радиодом, Телемир, Мир, Калинка, МГМ). Участие в презентациях. Участие в обучении и подборе персонала


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2002 г.

ГКА им. Маймонида, г. Санкт-Петербург

Факультет: Психоанализа и социальной медицины

Специальность: Психотрраевт


Курсы и тренинги

4 мес

Дата окончания: май 2003 г.

Менеджер по персоналу

Коннесанс, г. Санкт-Петербург



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

• офисные программы
• базы данных, CRM
• подготовка презентаций Power Point, PDF
• разработка текстовых скриптов разговоров
• конструирование сайтов, лендингов, и-нет магазинов на шаблоне
• проведение собеседований, треннингов, вебинаров через интернет


Знание иностранных
языков:

Английский (Средний)


Водительские права:

Категории B (2005 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Способность к организации эффективной деятельности как самостоятельно, так и в команде. Активность, коммуникабельность, инициативность, доброжелательность способность к аналитической работе и быстрому принятию решений, высокая работоспособность. Умение работать в команде и находить подход к людям.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Рассматриваю только удаленные вакансии с возможностью работы из дома.


Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 31 года
По договоренности
женщина, опыт работы более 14 лет
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 9 лет

Еще 6531 похожее резюме