Резюме №73272     Обновлено 21 сентября 2016      664    
От 70 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

okrug  Северный АО

metro  Петровско-Разумовская


Мужчина, 71 год, не состою в браке

Дети: есть (1976)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 месяцев

декабрь 2014 — июль 2015

Инженер технического надзора

ООО Клайминг (Строительство), Москва

Технический надзор за производством общестроительных работ. Проверка выполненных работ и подтверждение форм КС-3, КС-2. Объекты – жилое строительство. Уволился по собственному желанию в связи с продолжительной задержкой заработной платы.


1 год 3 месяца

сентябрь 2013 — ноябрь 2014

Начальник отдела

ООО Евразия Прект (Строительство), Москва

Руководство отделом по ведению исполнительной документации, комплектованию папок ГАСН по объектам, передача документации заказчику, работа со строительным надзором Московской области (строительство жилых объектов в основном в московской области) по вопросу надзора за качеством работ и ведения исполнительной документации на объектах строительства. Уволен по сокращению штатов, в связи с сокращением объёмов строительства.


1 год 8 месяцев

февраль 2012 — сентябрь 2013

Главный инженер

ООО Эталон (Строительство), Москва

Главный инженер частной коммерческой строительной компании ООО «Эталон».
Осуществлял руководство строительным процессом на объектах, работа с заказчиками и проектными организациями, организация взаимодействия с субподряными организациями в части выполнения работ, контроль за выдачей сметной документацией, составление КС-2, КС-3, сдача таких объектов как: ведомственной поликлиники № 3 ФСБ РФ в военном гороке Ясенево (для службы внешней разведки РФ), санатория-профилактория службы внешней разведки РФ в д. Поречье Можайского р-на Московской обл., малоэтажное жилое строительство в г. Химки, реализация программы Правительства Москвы в области ЖКХ в Головинском районе Северного административного округа, выполнение частных заказов населения. Уволился по собственному желанию в связи с невыплатой заработной платы длительное время.


1 год

март 2011 — февраль 2012

Начальник отдела

Департамент градостроительной политики г. Москвы (Строительство), Москва

Разработка планов мероприятий, совместно с предприятиями города Москвы, по развития строительной индустрии и промышленности строительных материалов, согласно принятых государственных программ города Москвы. Внедрение современных технологий производства строительных материалов. Решение текущих вопросов по обеспечению строительных предприятий города Москвы железнодорожным подвижным составом для перевозок строительных грузов. Сокращён по занимаемой должности государственной гражданской службы в связи с реорганизацией Департамента градостроительной политики города Москвы и с достижением предельного возраста государственного служащего.


4 года

март 2007 — февраль 2011

Заместитель начальнику управления

ОАО Особые Экономические Зоны (Строительство), Москва

Руководитель коммерческих проектов. Исполнение обязанностей генерального подрядчика (работа с заказчиками, технадзором, организация технического надзора генерального подрядчика на объектах) и генерального проектировщика (разработка, согласование и выдача РД и сметной документации, прохождение технической экспертизы проектов в областной экспертизе московской области и экспертизе города Москвы). Заключение договоров подряда, заключение договоров с субподрядными организациями на выполнение специализированных работ. Контроль за экономическими показателями строительства объектов и регулирование бюджета строительства объектов. Руководство субподрядными организациями по выполнению как внутренних работ так и наружных. Получение оплаты за выполненные проектные работы и СМР. Взаимодействие с субподрядными организациями (по монтажу внутренних инженерных систем и наружных инженерных коммуникаций объектов строительства).Разработка календарных графиков строительства объектов и увязка работ субподрядных организаций. Строительство объектов от «0» и до ввода в эксплуатацию с оформлением актов ввода в эксплуатацию: г. Москва – новый корпус института МГИМО (пересечение проспекта Вернадского и ул. Лобачевского), спортивно – оздоровительный комплекс Всероссийской Академии внешней торговли (ул. Мосфильмовская), г. Ярославль –областной перинатальный (областной родильный дом с кафедрой медицинского института) центр на 180 мест, г. Уфа – комплекс очистных сооружений города Уфы, г. Брянск - комплекс городских очистных сооружений.
По завершению программ коммерческого строительства и в связи с реорганизацией структуры УК ОАО «Особые экономические зоны» .уволен по сокращению штатов


8 лет 2 месяца

июль 1998 — август 2006

Заместитель ген директора

ОАО ВСУМ (Строительство), Москва

Более 10 лет руководил обособленным (с отдельным балансом и расчётным счётом) структурным подразделением логистики - отделом материально – технического снабжения – базой строительного управления ОАО «ВСУМ» с железнодорожными подъездными путями, цементным элеватором на 5000 тн сыпучих материалов и автомобильной базой более 60 единиц техники с пемонтной базой. Ответственность за экономическую деятельность обособленного подразделения. Организация с «0» коммерческих продаж строительных материалов, сдача под аренду складских, офисных помещений, техническое содержание зданий и инженерных сооружений и комплектование изделиями и обеспечение материалами объектов строительства жилых зданий, общественных, дошкольных и образовательных зданий, лечебного назначения, спортивные сооружения (жилые массивы районов Москвы: Чертаново –Анино, Люберцы, Жулебино, Бирюлёво, ул. М.Бирюзова д. 23 и 24, ул. Новогореевская д.54, застройки районов Лианозово, Отрадное, Жулебино, главный военный госпиталь им. Н.Н.Бурденко, военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского, поликлиника №3 Генерального штаба РФ, строительство здания Генерального Штаба МО РФ (во время строительства СССР), строительство Академии Генерального Штаба РФ (СССР), реконструкция Центрального Дома Российской Армии и театра Российской армии, гостиницы «Славянка» при ЦДРА, детские сады, школы, комплекс ледового Двореца ЦСКА, крытого теннисного корта ЦСКА, общежития Академии им. А.Можайского и Академии имени М. В. Фрунзе, реконструкция здания Главной военной прокуратуры МО РФ (Хользунов переулок), объекты оборонного значения и др.) Уволился с должности по собственному желанию, в связи с приходом новой молодой команды руководителей.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

1975 г.

Днепропетровский инженерно-строительный институт, г. Днепропетровск

Факультет: ПГС

Специальность: Инженер-строитель



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Все офисные программы


Водительские права:

Категории B (1994 г.)


 Ваши хобби, увлечения:

Плавание, туризм


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Не употребляю спиртные напитки, не курю


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 24 лет
От 140 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 22 лет
От 80 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 18 лет

Еще 2732 похожих резюме