Резюме №75302     Обновлено 7 октября 2016      419    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва

okrug  Западный АО

metro  Юго-западная


Мужчина, 55 лет, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 10 месяцев

июль 2015 — наст. время

Зам. Генерального директора

ООО УК "Сервис-Групп" (ЖКХ), Москва

Организация работы по обслуживанию и эксплуатации двух зданий: МКД (включающие нежилые объекты недвижимости) и здание коммерческой недвижимости, по предоставлению жилищно-коммунальных услуг, общее руководство объектами. Формирование бюджета каждого объекта, контроль исполнения, ответственность за финансовый результат. Проведение конкурсов и тендеров. Взаимодействие с государственными органами власти, подрядными организациями. Планирование и проведение мероприятий по техническому обслуживанию и содержанию инженерных коммуникаций, материально технических средств, подготовка к сезонной эксплуатации. Разработка локальных нормативных документов по управлению зданиями. Взаимодействие с собственниками (заселение, ответы на заявления, деловая переписка, претензионная работа, организация и проведение общих собраний, отчетность). Соблюдение прав и законных интересов собственников и иных пользователей жилых и нежилых помещений в соответствии законодательством РФ. В подчинении 137 сотрудника.


10 месяцев

февраль 2015 — ноябрь 2015

Генеральный директор

ООО "Сейвер" (Розничная торговля медикаментами), Москва

Общее руководство 15 аптеками и офисом (в подчинении 150 чел.). Охранная деятельность, регулирование денежными потоками, подбор, обучение и оценка проф. уровня сотрудников. Планирование и координация работы личного состава. Разработка должностных инструкций. Постановка задач и контроль их исполнения. Решение организационных вопросов. Планирование, организация и участие деловых встреч. Взаимодействие и ведение переговоров с государственными и контролирующими органами.


3 года 2 месяца

январь 2012 — февраль 2015

Начальник службы экономической безопасности

ЗАО "Лекрус" группа компаний (Оптово-розничная торговля медикаментами), Москва

Охрана и защита бизнеса собственника (в подчинении 60 чел.). Охранная деятельность (43 аптеки, склад и 2 офиса). Общее руководство, подбор, обучение и оценка проф. уровня сотрудников. Планирование и координация работы личного состава. Разработка должностных инструкций. Постановка задач и контроль их исполнения. Решение организационных вопросов. Планирование, организация и участие деловых встреч, в том числе на международном уровне. Взыскал с контрагентов и не позволил сотрудникам увести из компании более 40 миллионов рублей.
Руководство и контроль АХО. Организация проведения ремонта помещений, контроль качества выполненных ремонтных работ, участие в составлении смет хозяйственных расходов. Контроль и эксплуатация инженерных коммуникаций и оборудования. Взаимодействие и ведение переговоров с государственными и контролирующими органами.


11 лет 1 месяц

январь 2001 — январь 2012

Зам. начальника подразделения

МВД (Охранная), Москва

Общее руководство, подбор, обучение и оценка проф. уровня сотрудников. Планирование и координация работы личного состава. Разработка должностных инструкций. Постановка задач и контроль их исполнения. Решение организационных вопросов. Планирование, организация и участие в деловых встречах, в том числе на международном уровне (в подчинении 250 чел.).
Награждён государственными наградами и именным холодным оружием.


10 лет

февраль 1991 — январь 2001

Инженер

МЭИ (Научно-преподавательская), Москва

Научно-преподавательская деятельность.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1991 г.

МЭИ, г. Москва

Факультет: Теплоэнергетический

Специальность: Инженер теплоэнергетик


Высшее

Очно/заочная форма обучения

2002 г.

СГУ, г. Москва

Факультет: Юридический

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Microsoft Office, Word, Excel, Outlook, 1С бухгалтерия версия 8.2.


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (1991 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Профессиональные навыки:
Опыт административного управления. Владение навыками мотивации. Системный подход к решению поставленных задач. Высокий уровень ответственности и самоконтроля. Коммуникабельные и управленческие навыки. Опыт делового общения и ведения переговоров, уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, Word, Excel, Outlook, 1С бухгалтерия версия 8.2, легко обучаем, пунктуален ).
Дополнительные сведения:
Квалификационный аттестат по управлению МКД, Удостоверение о проверке знаний требований охраны труда, Диплом о профессиональной переподготовке “Охрана труда для специалистов и руководителей служб охраны труда”, Удостоверение о проверке знаний пожарно-технического минимума, Удостоверение о допуске к электроустановкам до и выше 1000 В, Диплом ХI Всероссийского форума Руководителей предприятий ЖКХ, Сертификат о прохождении обучения в сфере ЖКХ.
Имею права категории B и личный автомобиль, вредных привычек нет, женат, двое детей, солидный внешний вид.


Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
Директор  Москва
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 39 лет
Директор  Москва
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 18 лет
Директор  Москва
От 150 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 23 лет

Еще 2437 похожих резюме