Резюме №76462     Обновлено 1 декабря 2016      328    
От 45 000 руб/мес
На территории работодателя
Москва

Женщина, 36 лет, состою в браке

Дети: есть (2011)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 10 месяцев

июль 2014 — наст. время

Ведущий менеджер

ООО "TRAVELATA@ (Туризм), Москва

Контролировать процесс отправления документов, решать возникнувшие проблемы, общение с клиентами, проверка времени вылета, обзвон туристов, для контроля качества, предоставляемого продукта. Оформление кредитов, консультация клиентов, по возникшим вопросам.Прием и выдача виз и сопутствующих документов.Обучение нового персонала своего отдела.Предоставление документов, после окончания тура.Оформление и продажа страховых полисов.Оформление договора с клиентом в офисе.В июле 2014 года, пришла в компанию, на должность менеджер пост продажного отдела, с марта 2015 года повышена до ведущего менеджера, после продажного отдела .


9 лет 10 месяцев

сентябрь 2004 — июль 2014

Старший менеджер

ООО "Макдоналдс" (Обслуживание), Наро-Фоминск

Контролировать процесс работы, ставить цели и добиваться результата, повышать работоспособность персонала. Ведение смены, доведение результата начальству и подчиненным. Удовлетворять потребности посетителей.
Окончив школу в 2004 году, я поступила в институт и пошла работать в "Макдоналдс" на должность "Член бригады ресторана". В 2005 году прошла обучение (тестирование в Москве) меня перевели на должность "Инструктор по обучению".
В 2007 году прошла обучение (тестирование в Москве) и меня повысили до менеджера ресторана.
Навыки: Открытие/закрытие смены, работа с кассовой системой, с программным обеспечением и программно-аппара. Обладаю комплексом для автоматизации ресторана, ведение ресторанной документации. навыками успешных Продаж - Уверенный пользователь ПК: MS Office .


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2010 г.

Московская финансово-юридическая академия, г. Малоярославец

Факультет: Юриспруденция

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Немецкий (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Открытие/закрытие смены, работа с кассовой системой, с программным обеспечением . Обладаю комплексом навыков для автоматизации ресторана, ведение ресторанной документации. Документальное сопровождение. Навыки работы с клиентами. Работа с большим объемом информации
Управление персоналом. Обучение персонала. Работа в команде . Составление договоров . Продажа страховых продуктов. Руководство коллективом. Умение работать в команде . Работа с возражениями . Грамотная речь.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Считаю себя перспективным специалистом, который может быть полезным и востребованным для компании. Обладаю для этого всеми необходимыми качествами: лояльность и соблюдение интересов компании, терпение, усидчивость, стремление к достижению поставленных целей, надежность. Ответственно отношусь к служебным обязанностям, всегда приду на помощь коллегам и навстречу руководителю.


Похожие резюме
От 45 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 1 года
По договоренности
женщина, опыт работы более 3 лет
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет

Еще 3518 похожих резюме